Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Прошу разяснить?

Прошу разяснить? 22 Апр 2016 20:45 #1

  • viking33745
  • viking33745 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Вот такая моя история развелся я три года назад прожили 13 лет.Все как обычно алики и тд и тп БЖ живет с другим а дочь с тещей. С дочкой вижусь постоянно и аликами теща заведует ,ну тут у меня все ровно более менее , а то читал тут дык совсем ужас что твориться
Но суть не в этом угораздило меня завязать отнашения с РСП. Работаем вместе .
Вроде год нормально чуть жить вместе не стали.
Я на многие фразы ее и внимание не обращал ну типа ,,я тебе за все отомщу,,ты только мой, или ну сейчас дома плюс мину поставлю.
Пофиг как то было.У нее один брак законный но детей там не было типа муж не мог из за этого развелись. Он у нее нефтянник вахтовым методом .
Ну по ходу он ее и поймал на чем то . Хотя она про него не слова плохого не сказала.
Второй был какой то толи чиновник то ли олигарх у нас тут местный но в браке не были.Он типа ее уговаривал родить ей ребенка сам он в разводе вроде на тот момент был.Ну она ему и родила. И как она говорит что его отношение к ней резко поменялось.Он умер год назад от рака при этом не оставив ей ни чего ребенка даже не записал и по ходу не признавал.И тут 8 марта вышел конфликт где я был и жмотом и должен быть настоящим мущиной и мне с таким поведением вообще не стоит заводить отношения не скем оказываеться это я ришил что пора бы вместе жить.
Ну думаю и ладно ну и фиг с ним.И все. Через каое то время звонит и спрашивает чуш которую можно узнать ну просто до бональщины.Потм перезванивает и говорит что типа сейчас говорить не может у нее каша в голове мы с тобой потом поговорим.
И тишина месяц смотрю фото в контакте поменяла .Ну ифиг с ним .Теперь работаем то вместе только смены разные 2через2 коллектив женский.
Ну и как это бывает та семна на нашу постоянно начальству кляузы шлет. У меня вроде смена нормальная нет конешно женщины но они работать приходят если что то и обсуждают то после работы то есть нет этих склок и сплетен вроде не напрегало.А тут узнаю всю подноготную все жалуються на нашу смену то не так это не так .И в первых рядах ,,моя зазноба,,ну прям подменили ее как несет во всех смыслах.Еще и мою заведущую вдруг в свои враги записала ну типа это она мне советы дает что она виновата что такая ситуация к стати эта заведущая меня после развода на путь и поставила сказала ты не вчем не виноват ты делал что мог и удерживал семью до последнего а теперь поживи для себя очень мне ее слова тогда помогли и задуматься заставили. А когда я с этой сошелся мне практический все говорили беги бег и заведущая то же .
И еще узнаю что ,, моя зазноба ,, решила пеньсию по потере кормильца выбить адвакаты вроде сказали выиграют ,Вышла на контакт с дочерью и та всяко всяко не хорошо.Не ужели мужику даже после смерти покоя нет Интересно а зачем он ей не чего вообще не оставил ведь навернека знал что у него рак.И вот вопрос что от нее можно ожидать долго это еще будет продолжаться эти ябеды так ведь и с работы выгнать магут. И так ради любопытства , авозможен ли камбек и что делать вед понимает что сама себя сдала .Как быть может кто разложит следующие шаги ее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу разяснить? 22 Апр 2016 23:37 #2

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Викинг, какой камбэк уже теперь может быть? РСП тебе звонила, спрашивала чушь (намекала), потом ещё ждала когда же ты на коленях приползёшь просить у неё прощения за испорченный светлый праздник 8 Марта. А ты такой-сякой негодяй не приполз, не извинялся, и даже не звонил. Да как ты мог!!! Ты ей испортил праздник и отнял год жизни (потраченный на тебя впустую), ни фига не изменился в лучшую сторону. Вот и не обижайся , что останешься сначала без премии а потом и без работы. А она получит пенсию от олигарха (если получится), "заведет" себе настоящего мужчину ( в 100 раз лучше тебя) и будет с улыбкой смотреть, как ты подметаешь дворы , потому что другую нормальную работу ты не смог найти.
П.С. По моему получилось немного угадать мысли стервы :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Маришка

Прошу разяснить? 23 Апр 2016 10:16 #3

  • viking33745
  • viking33745 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Да не знаю вчера писала типа как ты мог мне то то и то сказать ,,я больше не хочу. Чего не хочет фиг знает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу разяснить? 23 Апр 2016 10:21 #4

  • viking33745
  • viking33745 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Через месяц почти . Сама же прокололась под алкоголем какие планы имела , а теперя какия мог ей сказать.,,мне многие говорили не связывайся с ней,, я больше не хочу. Так и не понял чего не хочу и что это такое вообще было?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу разяснить? 23 Апр 2016 12:49 #5

  • viking33745
  • viking33745 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
А вот вопрос разве по нашим законам можно так пеньсию отдать.Ведь дочь от первого брака прямым текстом их вместе с адвокатом в пешее отправила. Да и я так понял там ведь и деньги и связи покруче. А ей ведь ни чего не оставил даже дочь на себя не записывал и яттак понял не признавал. Жили так приходил на несколько часов и то когда дочь спала.Хотя врёт по полной . А мужику и после смерти покоя нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу разяснить? 24 Апр 2016 07:01 #6

  • viking33745
  • viking33745 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
,,нет, я больше не хочу. я сейчас себя ооочень хорошо чувствую, и я больше к тому состоянию не вернусь.,, Алелуя братья сама слилась
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу разяснить? 24 Апр 2016 09:54 #7

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
На работе будь осторожен, будет мстить 110%!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу разяснить? 24 Апр 2016 10:22 #8

  • viking33745
  • viking33745 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
А смысл ведь всё пипец сама свалила или это очередная манипуляшка. Типа и без тебя зашибись. Ну ладно а дальше что ? Они что так просто не могут свалить. Сколько читал историй там и камбэки и чего только нет и даже по второму разу сходились. У меня правда в общения с РСП.ноль. это первый. Я так думаю что я слит в утиль. Всё. Хотя планы у неё были на совместное проживание. Честно я даже чуть не купился. Но сама себя слила. Правда ещё в самом начале любови где-то месяца 4 срок был она ляпнула типа я тебе за всё отомщу я тогда не предал внимание. ХЗ за что. А на работе ,работаем а разных сменах. Тут вроде ровно. Или всё таки рано булки раслаблять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу разяснить? 24 Апр 2016 13:39 #9

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Будет гадить как и где только может. Это смотри сам как и где (какие у неё возможности). А слухи про тебя пойдут такие..., что сам себя не узнаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка

Прошу разяснить? 24 Апр 2016 13:57 #10

  • viking33745
  • viking33745 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Ну нагадить то больно то и сможет так жалобы а насчёт слухов да тут знают кто она и кто я так что... Да и пофиг , а зачем ей это смысл. Для чего просто так из вредности. Или что то другое . Блин 35 лет РСП ,,я за мужиками не бегаю,, по ходу они от неё ломились
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум