Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Доверие

Доверие 04 Июнь 2016 11:36 #11

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -2
ну и в чем проблема? по какой причине не отпускаешь ее?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доверие 04 Июнь 2016 11:40 #12

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Подруга-шлюха - это весело, это интересно. С ней есть эмоции, есть приключения (вероятно), есть интересные истории. Это я с позиции женщины мыслю. Видел такое, что тихая скромница тянется к шалавке. Скромнице не хватает развлекушек в жизни, а с развязной девкой можно их получить.
Твоя девушка - не маленький ребёнок, почему ты с ней няньчишься? Что такое "неприемлемо отпускать куда-то одну"? Она самостоятельный, взрослый человек. Может идти, куда хочет.
Дай ей свободу в действиях, и посмотри, как она себя будет вести. Постоянно бегать и шататься везде с ней - неправильно, так быстрее надоешь. Нужно личное пространство. А если будешь пытаться запрещать, то всем известно, что запретный плод сладок.
И ещё, если девушка воспитанная, она будет знать границы дозволенного. И ни на какой лядовечеринке она ничего не натворит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Наталія

Доверие 04 Июнь 2016 12:20 #13

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Такое поведение парня похоже на боязнь потери девушки. Плюс обычный человеческий эгоизм - "только моя!". Парень боится, что она познакомится с кем-то, заинтересуется, пока его нет рядом. Вот и не желает её отпускать от себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доверие 04 Июнь 2016 12:52 #14

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Аатор прочитай это - Дин К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доверие 04 Июнь 2016 15:05 #15

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Если она своим поведением оправдывает Ваше полное доверие, и это полное доверие у Вас есть, не вижу смысла ее не отпускать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доверие 05 Июнь 2016 10:33 #16

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Я думаю правильным решением будет сообщить, что переживания в отношении девичника, связаны с недостойным поведением её подруги. И очень не хочется, чтобы мерзость, которую подруга впускает в свою жизнь, приходила паровозом ещё и в вашу. Поэтому вам нужен договор:
Если всё проходит чинно и культурно, то пусть гуляет и отдыхает. Всё-таки не каждый день свадьба (женщины любят на чужих свадьбах гулять, и всё, что с этим связано). Но если там начнётся разврат какой-нить, как то мужской стрептиз, бухалово до скотского состояния и т.д., то ваша мадам спокойно вызывает такси и возвращается домой.
При этом правильно будет деньги на ночное такси ей обеспечить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Доверие 06 Июнь 2016 21:53 #17

Дружба со шлюхой не есть гут. Порок всегда сладок и прост, а добродетель - сложна. Очень большое искушение поддаться пороку, если рядом с тобой этим пороком кто-то наслаждается.
Насчёт девичника: уходить в ночной клуб на ночь - совсем не дело. Это не посиделки в кафе днём-вечерком. Нормальные женщины по злачным местам не ходят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Наталія

Доверие 07 Июнь 2016 08:42 #18

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
Дружба со шлюхой не есть гут.
Не то слово." Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты". Это очень плохо характеризует и Вашу барышню. Значит, её устраивает мировоззрение, менталитет шлюхи и она не считает для себя зазорным дружить с подобной ОЖП. Да, вести себя она может иначе, но где-то в глубине души ей подобный подход к жизни нравится. И, поверьте, 100% она обсуждает с ней взаимоотношения с мужчинами, а это негативное информационное поле, как для Вас.
Сказанное написано из собственного опыта. У БЖ были в подружках подобные экземпляры с прицелом на выгодный брак, т.е. как бы себя по-дороже продать. Этим всё у меня и закончилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Сергей, Наталія

Доверие 07 Июнь 2016 18:17 #19

  • Ragnar
  • Ragnar аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Ну вообще это не совсем ночной клуб, это караоке бар, но для меня даже туда на ночь ходить девушкам одним не стоит)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доверие 07 Июнь 2016 18:24 #20

  • Ragnar
  • Ragnar аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Весь факт в том что она хоть и шлюха, но поддерживала во многих жизненных ситуациях ее и так далее, всегда выручала ее с деньгами, давала свою помощь при этом ничего не просила в замен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум