Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нужен совет о том, как поступить с девушкой.

Нужен совет о том, как поступить с девушкой. 04 Июль 2016 22:10 #11

  • Илона
  • Илона аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 4
У меня такое чувство было в 18лет, когда я боялась, что начну отношения с парнем, а поступив в универ , найду другого. Получается человека растрою и обману... А оказалось, что с универа у меня вообще ни с кем не было отношений. Веду к тому- что мы переживаем, как будем в будущем, "а вдруг все будет по другому ", но все сложится все равно иначе. Тем более, когда ты становишься зрелым, только в стабильных хороших отношениях, то ты перестанешь смотреть на других, начинаешь разбираться в людях и их честности, ты хочешь вернуться к тому, кто тебе близок, кто тебя понимает, кто честный с тобой, ведь внешне, на работе, обществе, все обманчиво, жестоко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Нужен совет о том, как поступить с девушкой. 27 Янв 2021 11:21 #12

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Игорь, вы говорите что воспринимаете ее как супрунгу, но в тоже время ходите на лево. Если у вас в итоге что то получится с этой девушкой то по сути вы ей уже изменили. Как вы собираетесь с этим жить? Начинать отношения с обмана не правильно. Что вам делать ? Рассказать на самом деле что вы за человек, что бы ваша , возможно, будущая супруга знала с кем ей жить. К чему это приведет, я думаю очевидно. Можно и не рассказывать что вы за человек, жить с ней дальше и этот груз будет с вами до конца ваших отношений. Вы говорили что в город поедете жить обратно и там будет много красивых женщин - и т.е. вы уже планируете там новые отношения? Подсознательно.
Разберитесь в себе - какая жёнщина вам нужна, а то живёте с одной а смотрите на других.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет о том, как поступить с девушкой. 21 Апр 2024 18:17 #13

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Сегодня проблема у многих мужчин - секс как наркотик и это не метафора. Гормональный угар это вполне себе реальные физические процессы. Советую прояснить для себя плюсы низкопримативного поведения и минусы высокопримативного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум