Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: девушка не доверяет мне

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 10:14 #31

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
ну каждой девушке хочется чтобы с ней времени больше проводили чем с друзьями, моей хочется вместе проводать и мне тоже я не очень люблю шумные компании и посиделки с друзьями. Тут сходимся.

Была у меня такая которая любила шумные компании, быть в центре внимания, вместо посмотреть кино дома ее тянуло в выхи на приключения то туда то сюда. В итоге закончилось тем что поназаводила кучу друзей парней ( я не запрещал добавлять) и начала смотреть по сторонам, как итог спалил ее дома у какого то мужика по работе якобы в 12 ночи - цирк бл. послал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 10:33 #32

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
зато я теперь точно знаю что говорить девушке о своих бывших это теперь для меня табу жесткое, потому что потом начинается а что а с кем а как. и эти копания в прошлом вообще всю романтику убивают как будто вас не двое а трое в отношениях
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 12:43 #33

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Включаем мозг - главное оружие мужчины))
"да почему я кого то в ЧС должен добавлять из за ее хотелок?" - юношеский гонор не поможет.

отношения - это доверие. Пока вы как два барана на мосту. Стоите и никто не уступит. Возможно играет молодой возраст.

Решение задачи.
Я бы сделал хитрее, если бы мне женщина была реально дорога и я бы хотел с ней семью.
Я бы сделал шаг назад.
"Ладно зоя, добавлю бывшую в чс" (Она -то ждет войны и протестов). И смотрю за ее дальнейшим ее поведением.
Вот тут-то зоя и раскроет свой хороший или плохой характер. Начнутся за..бы за другое - сливаем. проверку не прошла.
Добавил бывшую и все хорошо - значит просто закидон на почве ревности. Живем дальше)))
Вот так.
И нервы сбережешь и посмотришь ху из ху.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей II, Вика, А.Н.М.

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 12:57 #34

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
ну как вариант)
давай тогда добавлю в ЧС бывшую подругу, ( я с ней не спал кстати)
а если начнется после этого опять пиление за левые лайки и тд то тогда вопрос ребром.

Она еще пилит меня что я с родителями живу и ей уже неудобно 8 месяцев приезжать ко мне к родителям, я сказал что оплачу кредиты до осени и переедем, но блин каждую неделю пилит когда уже. Вот то что мне кредит закрыть это второстепенное, главное чтобы от родителей переехать.
А я вообще хотел на квартиру подкопить а сейчас еще 10к отдавать надо дяде будет левому .
Она еще в 18 уехала от мамы чтобы жить одна, а тут я такой принц))) - может тут она и права что молодым людям стоит жить отдельно, но коли договорились на осень зачем пилить летом каждую неделю. все обговорили же.
PS а пилит потому что придумывает себе что я якобы буду переезд затягивать - ей так кажеться ( а я просто не хочу платить дяде левому деньги , ну то есть с ней жить хочу но у себя дома а не в съемной и она походу это считывает невербально)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 14:00 #35

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
По ревности к бывшей, Я соглашусь с Дмитрием (в общем). Поскольку, как обосновывал ранее, с темой "бывших" у мадам явные проблемы, то снять напряжение посредством ЧС в данной ситуации приемлемо. Причём можно бывшую проинформировать письмом о причинах. Это для того, чтобы она не решила вдруг выяснить "чем она тебя так обидела" )). Можно и не объяснять, это уже по ситуации - насколько бывшая дорожит контактом с вами.

По поводу пиления. Лидера не пилят. За это можно запросто отхватить. Пилят только подкаблучников. Как минимум тех, кого удалось прогнуть. Это нужно запомнить, как аксиому! И делать соответствующие выводы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 14:01 #36

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Рост пишет:
PS а пилит потому что...

Причины не важны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 14:04 #37

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Безпочвенная ревность, регулярное пиление по переезду... Уважаемый, да вас крепят по двум направлениям:1. Прививают комплекс вины и 2. Дрессируют на отчёт.
Видно же по вашим постам, что вас отношения с ней напрягают, а должны приносить в вашу жизнь комфорт и спокойствие! А что будете делать, когда пойдут рутина в быту да дети малые? Взвесьте всё и хорошо подумайте, та ли рядом с вами женщина...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Александр, Маруська

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 14:13 #38

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
я понял.
как надо было действовать чтобы не пилила?
ответить один раз и сказать что на эту тему вопрос закрыт до осени?

это по поводу пиления - когда переедем на квартиру.

В принципе Бирюков же и писал что если девушка хочет быть только с вами не якшается с другими парнями помогает по дому то за нее надо держаться. Я так понимаю что и у самых идеальных - 100% будут свои таракашки.

Вот вы как считаете с родителями жить надо или нет когда встречаешься с девушкой? Это я к тому что возможно она и права насчет этого?
Ведь если подумать я и женат не был и детей нет потому что пока не хочу - а она как будто это чувствует или видит мое нежелание, поэтому и скандалы. То есть девушка понимает что тратит время на человека который ей не отвечает взаимностью и пока не хочет детей. А значит как бы и ее не любит. - вот поэтому и психи. Может так быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 15:13 #39

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Рост пишет:
как надо было действовать чтобы не пилила?

Изучать матчасть. Чужую голову себе не поставишь. Советы хорошо работают только у советчиков. Ибо...
Рост пишет:
вы как считаете с родителями жить надо или нет когда встречаешься с девушкой?

Милейший, раз вы сидя на Бирюковском форуме задаёте вопрос, суть которого в том, что вы планируете свою жизнь в зависимости не от собственных потребностей, а гипотетической бабы. Потому ставлю диагноз "пилотка головного мозга", и обращаю на него особое внимание. Мы тут не Боги, и не можем посредством форума "лечить" все проблемы. Мы можем указать на ошибки, свои и чужие. Можем помочь их увидеть. Можем подкинуть инфу к саморазвитию. А в данном формате уже начинается трэш.

Потому:
1. Изучать матчасть.
2. Снимать пилотку с мозга.
3. На здоровую голову осознать жизненную ситуацию и выстроить стратегию дальнейшей жизни.
4. Вопрос детей решается исходя из готовности к детям в целом, и возраста в частности.

Удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Маруська, Святогор

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 15:16 #40

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Рост, я вообще тебя не понимаю! Ты залезаешь под каблук и хочешь при этом остаться мужиком. Так не бывает.
1) Бирюков написал , что она шалава, так как встречалась одновременно с двумя (как и моя БЖ). Но ты её оправдываешь, потому что она выбрала тебя как более лучшего для неё.
2) Она ревнует тебя не за твои поступки (на других баб ты не смотришь) , а за какие то лайки
3) Она говорит , что она собственница и не согласна делить тебя даже с родителями, поэтому пилит чтобы ты поскорее съехал от них и принадлежал только ей.
4) Ты для неё ни фига не авторитет, раз она тебя пилит и не понимает, что ты не хочешь делать того о чём она просит.
5) И самое главное ты уже под каблуком, ты её во всём оправдываешь, ты не прислушиваешься к более старшим камрадам, ты видишь в ней одни только плюсы и пишешь про них, а про то что она хочет срочно отделить тебя от родителей против твоей воли раньше молчал. Может и ещё о чём то важном молчишь...
ИМХО : ОЖП-СДС нашла себе Аленя и активно его обрабатывает любоффью и устроенной бытовухой, потом возьмёт на пузо, чтобы никуда уже не сбежал, и начнёт жить в своё удовольствие посасывая деньги у мужа и кое-что другое у любовника.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Маруська, Святогор
Работает на Kunena форум