Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не хочет дама скайпа.

Не хочет дама скайпа. 22 Авг 2016 21:15 #1

Говорит, живя с родителями, мол, по скайпу общаться не хочу. По телефону или приезжай. Причём я настаивал, что это и качественнее и бесплатно. Она ни в какую. Это попытка скрыть что-то? Или прогнуть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Причём она 22 Авг 2016 21:18 #2

ИНОГОРОДНЯЯ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Причём она 22 Авг 2016 21:24 #3

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Мне с картошкой или креведками?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочет дама скайпа. 22 Авг 2016 21:46 #4

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 11
Женщины могут не любить видеосвязь по чисто женским безобидным заморочкам. "Это же мне надо весь дом убирать, чтобы фон приличный был, мыть голову, укладывать ее, краситься, переодеваться, и всё равно я в этой камере какая-то некрасивая, она меня уродует, противная!" У меня младшая сестра перед приходом курьера генеральную уборку делает, а то вдруг он что увидит, и сестра навеки падёт в его курьерских глазах :)

Если не против приезда, то что там она может скрывать? Ну и проблемы с доверием лечатся иными способами, нежели настаивание на сугубо мелком организационном аспекте. Если вы считаете, что она вас обманывает в чем-то, то скайп эту проблему не решит. Если продавите, она запросто организует так, что обмана не будет видно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочет дама скайпа. 23 Авг 2016 00:16 #5

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Дмитрий пишет:
Говорит, живя с родителями, мол, по скайпу общаться не хочу. По телефону или приезжай. Причём я настаивал, что это и качественнее и бесплатно. Она ни в какую. Это попытка скрыть что-то? Или прогнуть?

Это заявление, что формат нынешних отношений не устраивает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочет дама скайпа. 23 Авг 2016 01:49 #6

Дмитрий пишет:
Говорит, живя с родителями, мол, по скайпу общаться не хочу. По телефону или приезжай.

Не пойму, в чём принципиальная разница между телефоном и скайпом применительно к "живу с родителями"? Типа родители скайп слышат, а телефон нет?)) Или что? Причина-то в чём? Она может внятно объяснить? Я не вижу в этом чего-то крамольного (встретиться-то она непротив), но просто что это за толстый тараканище в башке?
Хотя нет, вижу. По телефону можно трепаться, затихарившись, а по скайпу не особо, т.к. комп за собой таскать не будешь. Даже ноут. И за диалог с подружкой не выдашь. Так что есть у меня подозрение, что женщина "воюет" на два фронта. У неё кто-то серьёзно есть в её городе (возможно они даже живут вместе или это, например, друг её брата, а брат с ней живёт и может заложить), а вы - параллельный вариант для разнообразия. Но, повторяю это не более чем предположение, которое нуждается в более весомых доказательствах.

А вообще при возможности лучше резину не тянуть и выходить в реал. Тем более если расстояние небольшое.
Последнее редактирование: 23 Авг 2016 01:50 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочет дама скайпа. 23 Авг 2016 02:15 #7

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Александр Бирюков пишет:
Дмитрий пишет:
Говорит, живя с родителями, мол, по скайпу общаться не хочу. По телефону или приезжай.

Не пойму, в чём принципиальная разница между телефоном и скайпом применительно к "живу с родителями"? Типа родители скайп слышат, а телефон нет?)) Или что? Причина-то в чём? Она может внятно объяснить? Я не вижу в этом чего-то крамольного (встретиться-то она непротив), но просто что это за толстый тараканище в башке?
Хотя нет, вижу. По телефону можно трепаться, затихарившись, а по скайпу не особо, т.к. комп за собой таскать не будешь. Даже ноут. И за диалог с подружкой не выдашь. Так что есть у меня подозрение, что женщина "воюет" на два фронта. У неё кто-то серьёзно есть в её городе (возможно они даже живут вместе или это, например, друг её брата, а брат с ней живёт и может заложить), а вы - параллельный вариант для разнообразия. Но, повторяю это не более чем предположение, которое нуждается в более весомых доказательствах.

А вообще при возможности лучше резину не тянуть и выходить в реал. Тем более если расстояние небольшое.
Скайп сейчас на телефон можно установить и общаться по нему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочет дама скайпа. 23 Авг 2016 13:07 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Говорит, живя с родителями, мол, по скайпу общаться не хочу. По телефону или приезжай. Причём я настаивал, что это и качественнее и бесплатно. Она ни в какую. Это попытка скрыть что-то? Или прогнуть?
Мне вот тоже показалось , что это маневр чтобы скрыть палево. тк кто-то может случайно увидеть и слить. Скрывает ваши встречи от родителей. При том так категорично НЕТ скайпу. Так напрягаются обычно когда мутят и боятся спалиться. Но это всего лишь предположение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочет дама скайпа. 24 Авг 2016 14:37 #9

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Дмитрий пишет:
Говорит, живя с родителями, мол, по скайпу общаться не хочу. По телефону или приезжай. Причём я настаивал, что это и качественнее и бесплатно. Она ни в какую. Это попытка скрыть что-то? Или прогнуть?

А встречи то в реале уже были?

Несколько раз встречался с похожими ситуациями. Общение в ВК есть, а от скайпа с их стороны полный отказ. Говорят - приезжай! А смысл мне переться в областной центр. Ради секса только что ли? Хочется ведь и поговорить по душам. Вот они и понимают, что по скайпу не смогут прижаться, построить глазки и прочее... т. е. не смогут они заменить неловкие паузы своими женскими хитростями, которые возможны в реале.
Хотя иногда и были просто стеснительные женщины...

P. S. Сейчас скайп у всех на телефоне, скорость мобильного инета позволяет. Разницы между обычным телефонным разговором и по Скайпу на телефоне с гарнитуром особо не вижу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум