Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ищу серьёзные отношения. Но не готова к ним. Или готова, не поняла

Ищу серьёзные отношения. Но не готова к ним. Или готова, не поняла 30 Сен 2016 14:29 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Николай пишет:
Она изначально была настроена на просто погулять и чтобы я не делал или говорил исход был бы один?
Да. Поймите простые правила
1. Женщина в течении 15 сек. определяет для себя, будет у неё с мужчиной секс или нет
2. Женщина, решив по п.1 сама начинает вкладываться в отношения так, что у вас не будет ни вопросов, ни сомнений. Любая муть, отсрочки, неопределённость - попытка засунуть во френд-зону.
Мы, как мужчины, уделяем внимание сказанному, и они этим пользуются - заморочат голову так, что начинаешь не верить самому себе)) С ОЖП этого делать не нужно! Оценивать только поступки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Ищу серьёзные отношения. Но не готова к ним. Или готова, не поняла 30 Сен 2016 16:18 #12

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Именно так, как написал Святогор. Если по пункту 1 решение принято, то трубка берется, время находится, отмазки не придумываются)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу серьёзные отношения. Но не готова к ним. Или готова, не поняла 30 Сен 2016 21:11 #13

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Но если 1 раз сказала,что нет времени,то не нужно сразу в голове от нее отказываться.Хорошо если она предложит к примеру на следующий день.Но и это еще не значит,что она готова с тобой семью заводить.Дальше смотри по обстоятельствам.Вообще всегда по ним и смотри.Если слова с делами не совподают,инициативы нет,начинается какое-то ущемление тебя как личности,то можешь забивать и не парится.
П.С. Вот читаю книгу о Майке Тайсоне.Я его всегда считал великим боксером.Когда он проиграл Льюису я перестал смотреть бокс.И вот на днях читал его книгу.Блин,какой он был каблук.Как его бабы тупо имели,пробовали иметь и т.д. Это что-то с чем-то.И в изнасилование обвинили.И девушка его 1 на бабки хорошие развела,и 2 еще чужого ребенка подсунула.Ой мле,читал(не дочитал еще).И тоже изначально брал дефектную бабу и зацикливался на ней.И оно того стоит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу серьёзные отношения. Но не готова к ним. Или готова, не поняла 02 Окт 2016 14:08 #14

  • Alex
  • Alex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
У меня была очень похожая ситуация. Эта неопределенность, обещания, могут длится месяцами. Пока она делает от тебя "дальше". в это время постоянно находится в поиске. Не удался поиск--даст тебе аванс, и будешь метаться из стороны в сторону, в итоге потратишь кучу времени, и никакой пользы, ни секса, ни надежды на дальнейшие отношения и перспективы. Главное не прощай ни единого косяка в отношении к тебе, снисходительность не оценит, даже и не извинится, и начнет потихоньку борзеть. Я пришел к выводу что такие подруги как клещ-- пьют эмоции, кровь, время, а вырвать бывает больно, особенно если боишься одиночества, но когда вырвешь, и бросишь, поболит немного и пройдет. Тянуть отношения за уши, через силу, бессмысленно. Понял на своих ошибках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум