Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Жена вернулась от любовника и требует алиментов

Жена вернулась от любовника и требует алиментов 30 Сен 2016 16:02 #1

  • Profy
  • Profy аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Давно читаю историй и статьй вашего форума. Но до книг ваших так и не добрался. То есть я читал работы Олега Новосёлова, Дениса Бурхаева, Виса Виталиса и других авторов. Но ваш форум для меня особенно полезен. Читая историй, приключения и статьи вашего форума, я закрепляю уже имеющиеся знания. Но в одной теме я очень слаб. Что делать с уже бывшей женой с которой мы развелись по причине романа у неё с бывшим другом. Она ушла к нему жить сразу после развода со мной. И её мать поддерживала её в этом так как видела в нем более материально выгодного. Все ба хорошо если не одно НО. Спустя 6 месяцев сожительства с ним. Они поняли что не подходят друг для друга. И тем более у нас с бывшей женой общая дочь. Сразу на аллименты не подовала. А неделю назад как ушла от него к матери вспомнила что есть Я. Начала звонить, забивать встречи. При моём жёстком разъяснений ей что у нас уже не может ничего получиться, она надумала с матерью подать на меня на аллименты. Я пока умудрился отговорить от такого поступка. В ход пошли предупреждения о воине от которой не будет хорошо ни ей ни мне. Грубо говоря угрозы. Знаю что не следовало этого делать. Но в данный момент на уме не было идей лучше растянуть время на обдумывание. На просьбу отдать дочьку мне, она тыкает мне законами что ребёнок по закону остаётся с матерью. И с аллиментами тоже тычет мне законами. Я понимаю что законы в Россий на стороне матери, но все же надеюсь выити из ситуаций неповрежденным. Что я могу сделать в этой ситуаций? Нюансов очень много, но писать огроменнейший текст думаю лишне. До того как жена вспомнила меня, у меня все было прекрасно. И пока что до сих пор все прекрасно. Я понял что девушки меня любят. То есть я и раньше это знал, но материнское воспитание мешало мне пользоваться этими благами. И жена меня тоже любила. И я тоскал её на руках. Что и послужило причиной что она меня разлюбила(я так думаю). Вот больше не хочу быть оленем, и выити из нападения бывшей жены неповреждённым. Как мне поступить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена вернулась от любовника и требует алиментов 30 Сен 2016 18:09 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Profy пишет:
Что делать с уже бывшей женой с которой мы развелись по причине романа у неё с бывшим другом.

Наплевать и забыть. И друга у вас никогда не было, как оказалось. Его туда же.

Profy пишет:
...если не одно НО. Спустя 6 месяцев сожительства с ним. Они поняли что не подходят друг для друга. И тем более у нас с бывшей женой общая дочь.

Классика! Трахаться на час-два - это не жить постоянно и тянуть быт. Тем более, что ваша БЖ в статусе РСП со всеми вытекающими
Profy пишет:
А неделю назад как ушла от него к матери вспомнила что есть Я. Начала звонить, забивать встречи.

И почему я не удивлён...)))
Profy пишет:
На просьбу отдать дочьку мне, она тыкает мне законами что ребёнок по закону остаётся с матерью. И с аллиментами тоже тычет мне законами. Я понимаю что законы в Россий на стороне матери, но все же надеюсь выити из ситуаций неповрежденным. Что я могу сделать в этой ситуаций?

Проконсультироваться у грамотного юриста по бракоразводным процессам. Я, к сожалению, тут вам не помощник.
Profy пишет:
И жена меня тоже любила.

В вашем случае - не любила она вас. От слова "никогда". Влюблена была - возможно, но не любила. Сам через такое прошёл, знаю о чём говорю.
Profy пишет:
И я тоскал её на руках. Что и послужило причиной что она меня разлюбила(я так думаю).

Неправильно думаете. Причиной тому её потре-...лядская сущность и ничто иное.
Profy пишет:
Вот больше не хочу быть оленем, и выити из нападения бывшей жены неповреждённым. Как мне поступить?

Я, как понимаю, кроме, как выплата алиментов вам ничего не угрожает. Вы, кстати, уверены, что ребёнок от вас? И что вас тяготит: сам факт выплаты или сумма алиментов?
Последнее редактирование: 30 Сен 2016 18:09 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Алексей, Aviator, Profy

Жена вернулась от любовника и требует алиментов 01 Окт 2016 09:56 #3

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Вам однозначно необходима консультация юриста! Пожалуйста, не затягивайте с этим. Лучше заранее с ним разобрать все последствия и особенно наихудшие последствия. Чтобы постараться хоть как-то быть на шаг впереди от возможных действий со стороны бывшей жены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Profy

Жена вернулась от любовника и требует алиментов 01 Окт 2016 12:56 #4

  • Profy
  • Profy аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Profy пишет:
Что делать с уже бывшей женой с которой мы развелись по причине романа у неё с бывшим другом.

Наплевать и забыть. И друга у вас никогда не было, как оказалось. Его туда же.

Profy пишет:
...если не одно НО. Спустя 6 месяцев сожительства с ним. Они поняли что не подходят друг для друга. И тем более у нас с бывшей женой общая дочь.

Эммм, имел введу это был школьный друг моей бывшей жены, которого она бросила однажды. А потом при встрече вспомнила что любит. И он принял её. Но как оказалось ненадолго.

Я, как понимаю, кроме, как выплата алиментов вам ничего не угрожает. Вы, кстати, уверены, что ребёнок от вас? И что вас тяготит: сам факт выплаты или сумма алиментов?

Меня волнует тот факт. Что она хочет снова вернуться, чему позволить я просто не могу. Но на мой отказ её принять она направила свой действия на получения материальных благ в виде алиментов. А с аллиментами меня волнуют оба факта. И алимкнты 25% от итак остающихся 83%моих кровных зароботанных денег. И сам факт выплаты как унижение. Одно дело если развод по моей измене. То я просто виноват и выплата алиментов была ба как помощь матери на содержание моего ребёнка. Но тут меня гложит тот вакт что она продолжит бегать по х¥&м. А я буду оплачивать ей все это дело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена вернулась от любовника и требует алиментов 01 Окт 2016 12:58 #5

  • Profy
  • Profy аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Спасибо. будут следующие идей, обязательно рассмотрю их.
Последнее редактирование: 01 Окт 2016 13:01 от Profy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена вернулась от любовника и требует алиментов 01 Окт 2016 13:08 #6

  • Profy
  • Profy аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Я, как понимаю, кроме, как выплата алиментов вам ничего не угрожает. Вы, кстати, уверены, что ребёнок от вас? И что вас тяготит: сам факт выплаты или сумма алиментов?[/quote]
И вот ещё забыл , да ребёнок от меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена вернулась от любовника и требует алиментов 02 Окт 2016 02:26 #7

1. Найти хорошего юриста и уже вместе с ним действовать. Я не юрист, помочь не могу.
2. Советую сделать ДНК-тест. С таким поведением дамы не исключено, что и ребёнок-то не ваш.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей, Profy, Страж

Жена вернулась от любовника и требует алиментов 02 Окт 2016 17:16 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Profy пишет:
Меня волнует тот факт. Что она хочет снова вернуться, чему позволить я просто не могу. Но на мой отказ её принять она направила свой действия на получения материальных благ в виде алиментов.
То, что не позволяете - правильное, а второе - похоже, неотвратимо
Profy пишет:
А с аллиментами меня волнуют оба факта. И алимкнты 25% от итак остающихся 83%моих кровных зароботанных денег. И сам факт выплаты как унижение.

Какое тут унижение, если ребёнок ваш?! Вы ошиблись в выборе самки, то расчитывайтесь! Это раз. Второе. Это ваш (как вы уверены) ребёнок! То какого чёрта вас печалят алименты?!
Profy пишет:
Одно дело если развод по моей измене. То я просто виноват и выплата алиментов была ба как помощь матери на содержание моего ребёнка. Но тут меня гложит тот вакт что она продолжит бегать по х¥&м. А я буду оплачивать ей все это дело.

А ребёнок здесь при чём? В чём он виноват, когда вы оба с мамашей думали трусами, а не шапкой на голове?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей, Игорь, Наталія, Profy

Жена вернулась от любовника и требует алиментов 04 Окт 2016 12:31 #9

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
"Это ваш (как вы уверены) ребёнок! То какого чёрта вас печалят алименты?!"

Потому-что это унизительно, когда у Вас отбирают Вашего ребенка и еще не дают самостоятельно распоряжаться расходами на него.
Последнее редактирование: 04 Окт 2016 12:31 от alexbog81.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей, Aviator

Жена вернулась от любовника и требует алиментов 04 Окт 2016 12:43 #10

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 2
1. Консультация у хорошего юриста.
2. Если есть сомнения в вашем отцовстве — ДНК-тест. Раз она решила давить на вас и мстить с помощью алиментов — ставьте такое условие. Вы имеете на это полное право. Иначе потом будет поздно что-то менять, когда всё-таки окажется, что ребёнок не от вас.
3. Если ребёнок всё-таки от вас, то тут уж от алиментов не отвертеться. По закону всё. Не по справедливости, понимаю, но по закону. Есть ещё вариант — договоритесь с БЖ, что будете сами платить алименты, переводами на счёт или ещё как. И не забывайте сохранять квитанции переводов и расписки в получении денег! Причём в расписке должно быть указано, что это именно алименты на ребёнка (ФИО ребёнка обязательно!), а не просто деньги непонятно за что. А то потом окажется, что вы "брали у неё в долг", и вот теперь расплачиваетесь.
4. Никакой любви у неё к вам не было. Просто примите это, как факт, и не травите сами себе душу. Забудьте про неё.
5. Если возможно, постарайтесь сохранить контакт с ребёнком. При препятствиях со стороны БЖ (а судя по вашей истории, они обязательно будут, ибо дамочка подлая и мстительная) — ноги в руки и заявление в суд. Вообще любое препятствие с её стороны в ваших контактах с ребёнком фиксируйте и не ленитесь заявлять в соответствующие органы. Разумеется, никакого криминала, угроз, оскорблений и прочего — это всё может быть использовано против вас в её попытках ограничения контактов с ребёнком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Profy
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум