Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 05 Нояб 2016 09:53 #1

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Здравствуйте, дорогие камрады. У друга (жене его 24, ему 23) жена захотела секс в 3, но только не два мужчины и женщина, а две женщины (она + еще кто-то) + ее муж, у них есть ребенок, которому полтора года. Скажите, это вообще нормально??? Как себя вести в такой ситуации и стоит ли вообще задуматься? Главное, что она умная по сравнению с другими и далеко не дура, как жена вполне хорошая, в наше время таких мало, но вот это стрельнуло у нее спустя 2 года совместной жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 05 Нояб 2016 10:34 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Скажите, это вообще нормально???
Трындец семье придет значит скоро. Я не понимаю как можно вообще кого-то чужого в свою семейную спальню пускать. Это вообще конченой б...ю надо быть чтобы такое предложить. Просто самка. А муж скорее всего тряпка, раз она имеет наглость вообще такое предлагать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 05 Нояб 2016 11:10 #3

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Нет - это не нормально!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 05 Нояб 2016 11:23 #4

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Дмитрий пишет:
Скажите, это вообще нормально???
Трындец семье придет значит скоро. Я не понимаю как можно вообще кого-то чужого в свою семейную спальню пускать. Это вообще конченой б...ю надо быть чтобы такое предложить. Просто самка. А муж скорее всего тряпка, раз она имеет наглость вообще такое предлагать!
Нет, он в целом у нее второй, с первым она встречалась около 3 лет, тот бросил ее. Друг состоятельный и абы кого не взял бы и каждую девушку его как и моих мы "пробивали" всю информацию. Может будет звучать как-то странно, но: девочка умненькая (по сравнению с другими), ходила по клубам - да, была в компании б***ей считай, но сама таковой не была ( 100000% информация, гуляла она с одногруппницами, было их человек 9, две нормальных было среди них, она и еще одна девочка, остальные были доступные). Окончила ВУЗ с красным дипломом. Как мать хорошая, есть кое-какие мелочи и загоны, но это мелочи совсем, вообще сам думал ну молодец баба и за друга очень рад был, что среди всех этих потреб**шек и прочих нашел нормальную. И тут такое.

Мат запрещён!
Последнее редактирование: 05 Нояб 2016 18:57 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 05 Нояб 2016 11:28 #5

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Дмитрий пишет:
Скажите, это вообще нормально???
Трындец семье придет значит скоро. Я не понимаю как можно вообще кого-то чужого в свою семейную спальню пускать. Это вообще конченой б...ю надо быть чтобы такое предложить. Просто самка. А муж скорее всего тряпка, раз она имеет наглость вообще такое предлагать!
А друг как-то сказал (немного выпивший был) : "НЕ ЖЕНИСЬ НИКОГДА". Он пьет пиво часто, я как могу на него влияю (жена тоже ему на мозги насчет этого приседает), почти ничем не интересуется, ходит на тренировки со мной 3-4 раза в неделю и все, остальное дома, ребенок маленький никуда особо уже и не пойдешь, он скучает по прежней жизни (до свадьбы) и видно, что ну как-будто он в кандалах находится, что ли. Говорит, что жена сама начинает зарплату распределять его (отец ему платит, он "работает" у него в фирме, он еще студент, после обучения уже "нормально" работать будет как и все) и они живут по деньгам от и до зп.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 05 Нояб 2016 11:36 #6

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Ходила по клубам? Неужели вы не представляете, что происходит в этих клубах? Уверяю вас, там не в шахматы играют и не о литературе разговаривают!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 05 Нояб 2016 11:37 #7

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Halmir пишет:
Ходила по клубам? Неужели вы не представляете, что происходит в этих клубах? Уверяю вас, там не в шахматы играют и не о литературе разговаривают!
Да то понятно, но есть и нормальные на самом деле, просто нравится сидеть или танцевать и выпивать, большинство шаловитые, но не все. Здесь не такой случай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 05 Нояб 2016 11:39 #8

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Здесь на сайте есть видео - Девушка тусит в клубе. Посмотрите, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 05 Нояб 2016 19:17 #9

Я не сторонник всяких групповух, считаю, это негативно сказывается на отношениях. Не исключено, что жена потом затаит ревность, обиду, что муж трахал другую прямо при ней. Не знаю, зачем ей это, чушь какая-то.

Насчёт клубов. Ну-ну, туда ходят ленточками помахать и танец маленьких утят потанцевать, почти как в детском саду на утренике. Вы сами-то в это верите?))

На самом деле клубы это место пьянства и разврата. Нормальные девчонки туда не ходят. И со шлюхами не дружат, просто интересы и жизненные цели разные. И образ жизни тоже разный. Не внушает доверия мне эта ваша знакомая, уж не обессудьте.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 05 Нояб 2016 20:05 #10

  • Вован
  • Вован аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Жена захотела! секс втроем. Просто пробивает)
А если чел уже серьезно думает о её таких глупых хотелках, вместо бы сказать твердое нет, значит уже закаблучен)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум