Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Женщины от 30 лет и старше

Женщины от 30 лет и старше 23 Нояб 2016 14:08 #11

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
вангую, сейчас все женщины под 30 и чуть за эту страшную цифру напишут, что они ого-го, молодых таких нет, что иные из нас первокурсницам еще и фору дадут! но природа не умолима. если тебе 30 и ты садишься на шпагат, ты не становишься девчонкой. ты становишься тёткой, которая садится на шпагат. и тчк. парней еще можно обмануть, они удивятся, когда услышат возраст, девчонок же (вот этих, которые кажутся нам сопливыми в свои 19) обмануть не удастся. они видят, что мы им не конкуренты, они скажут этим милым пацанчикам (которые уже вполне себе взрослые, совершеннолетние, кстати), что мы уже второй десяток после выпускного разменяли. девчонка так прям и скажет с незабываемой интоннацией: "Да ты что, ей лет 27!" :( кто видел выражение лица парня в такой момент, поймёт о чем я. :blink:
Последнее редактирование: 23 Нояб 2016 14:09 от Маруська.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Женщины от 30 лет и старше 23 Нояб 2016 14:25 #12

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
С одной стороны женщина за 30, одинокая и без детей в 95% случаев сама себе велосипед и ей в принципе не нужен другой хозяин в её доме. Ну иногда, разве что.
С другой, Я знаком и с другими, 5% . Мой друг женился на барышне, старше его, и они эмигрировали в Европу, ждут второго ребёнка, отлично себя чувствуют. Правда надо сказать, что они оба слегка со "странностями", можно сказать нашли друг друга. Может просто очень долго зрели и дозрели до семьи (раньше они были откровенно не готовы, во всяком случае мой друг).
В конечном итоге, лично Я считаю, что важнее смотреть на причины и стремления. Если есть стремление создавать семью, а причины отсутствия результаты объективны (например неумение подбирать себе пару, действуя по не работающим клеше), то не обязательно ставить на женщине крест/клеймо "за 30". Как не прямой пример, могу поведать такой случай из жизни. Мой директор попросил помочь своему партнёру дома справиться с компьютерной техникой дома. Когда Я приехал помогать (в рабочее время, естественно), меня встретила его жена, домохозяйка. Женщина при состоятельном муже, активно занималась личностным ростом, увлекалась изотерикой, и давала очень дорогие консультации в своём социальном кругу. Это Я узнал, когда Я разобрался с проблемой, и уже перешёл в режим долгой и нужной настройки системы: Нажал пару кнопок и 10-15 минут кури бамбук, то есть самое время потрындеть. Вскорее, после начала разговора, дама была безмерно удивлена фактом того, что Я понимаю всё, что она мне говорит. Просто представьте себе на минутку, женщина почти 40-ка лет ни разу не встречала в сознательном возрасте человека, который смог бы просто понять то, что она говорит. В полной мере, а не частично. Вот получилось так, что в её кругу общения не было достаточно умных людей с похожими интересами. Либо не достаточно умны, либо интересы совсем не совпадают. Умному человеку найти себе пару в современном обществе идиотов-потребителей, это как искать оазис в пустыне. Нашёл - радуйся, там и выбор прекрасный, и вообще всё хорошо. А не нашёл - можешь блуждать хоть до смерти один.
Ну и Я лично, создал крепкую семью после 30-ти не потому что не было женщин на это способных, а потому что они мне не попадались. А если бы в 29 не предпринял бы критических мер для резкой смены круга общения, то может и не попадались бы до сих пор... например )).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга, Святогор, Ost

Женщины от 30 лет и старше 25 Нояб 2016 04:10 #13

Зачем вам 30-летние, когда есть 20-летние? Я бы ещё понял, если бы вам было 50. Но в 32... Не понимаю, почему этот вопрос вас так мучит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Женщины от 30 лет и старше 25 Нояб 2016 09:41 #14

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
Зачем вам 30-летние, когда есть 20-летние? Я бы ещё понял, если бы вам было 50. Но в 32... Не понимаю, почему этот вопрос вас так мучит.

Не мучит, а прямо терзает! :lol: Вот в чём весь цинус автора темы:"Подходят и женщины. Начинается общение, которое переходит в знакомство. Красивые, ухоженные женщины, с ними интересно разговаривать и они умеют слушать. Останавливает меня от всего этого только одно...."

У двадцатилетних, как правило, из этого всего могут совпадать только слова про красивых и ухоженных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария, LAS, Маргарита

Женщины от 30 лет и старше 25 Нояб 2016 11:42 #15

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 7
Плюсом к Святогору

Я не встречала "правильных" 20-летних.
Мы все росли и растем в матриархальном мире и это считается нормой. Телевидение, глянец, те же мультики...
Девушке 18-20ти лет просто негде взять другую модель поведения.

С возрастом, опытом, ошибками приходит (если повезет) некоторое понимание мужчин; понимание того, что отношения надо выстраивать и каждый день в них вкладываться и прочее, прочее.

Из нескольких подруг, которых знаю давно (более 8 лет) есть тенденция:
в 20 с копейками - главная я
к 25 - мужику тоже что-то надо, я должна помогать (чаще всего пинками в нужном направлении)
к 30 - муж взрослый самостоятельный, сам знает что ему надо. Никаких пинков и мозгоклюйства.

И это женщины, состоящие в отношениях все это время с одним мужчиной.

Мы можем научиться правильным отношениям, но для этого нужно время и мозги.
В 20 лет еще просто мозгов не хватает.

Ну или если не повезет, и до 20ти успела "накушаться" всякого, то мозгов хватит, но и тараканов прибавится.
Последнее редактирование: 25 Нояб 2016 11:43 от Мария.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна, Маргарита

Женщины от 30 лет и старше 25 Нояб 2016 12:06 #16

Святогор пишет:
У двадцатилетних, как правило, из этого всего могут совпадать только слова про красивых и ухоженных.

Фиговый у вас круг общения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщины от 30 лет и старше 25 Нояб 2016 12:10 #17

Мария пишет:
Плюсом к Святогору
С возрастом, опытом, ошибками приходит (если повезет) некоторое понимание мужчин; понимание того, что отношения надо выстраивать и каждый день в них вкладываться и прочее, прочее.

Чушь. Следуя вашей логике, нужно отношаться с 60-летними бабулями. У них и воспитание советское, и опыт ошибок большой.

Беда в том, что к вашим 30 большинство женщин растрачивают себя на медяки. Пройдя через кучу чужих постелей и объятий, отточив свои манипулятивные навыки, они не умеют уже ни любить, ни хранить верность, ни быть преданной, ни слушаться мужчину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Маруська, LAS, оксана

Женщины от 30 лет и старше 25 Нояб 2016 13:22 #18

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 7
Александр Бирюков пишет:
Мария пишет:
Плюсом к Святогору
С возрастом, опытом, ошибками приходит (если повезет) некоторое понимание мужчин; понимание того, что отношения надо выстраивать и каждый день в них вкладываться и прочее, прочее.

Чушь. Следуя вашей логике, нужно отношаться с 60-летними бабулями. У них и воспитание советское, и опыт ошибок большой.
Странный Вы сделали вывод. Я сравнила 20 и 30 лет, при чем тут пенсионерки?

Александр Бирюков пишет:
Беда в том, что к вашим 30 большинство женщин растрачивают себя на медяки. Пройдя через кучу чужих постелей и объятий, отточив свои манипулятивные навыки, они не умеют уже ни любить, ни хранить верность, ни быть преданной, ни слушаться мужчину.
Это не повод ставить крест на всех.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика, Святогор, Татьяна, Маргарита

Женщины от 30 лет и старше 25 Нояб 2016 14:07 #19

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
Фиговый у вас круг общения.

Извините, вы только по своему кругу судите о моём? У меня было очень много женщин и в их внимании я не нуждаюсь даже сегодня., а так же полно друзей-преподавателей, врачей, юристов, которые делают свой срез по женщинам.
Вы хотите сказать, что 20-е красивые и ухоженные сами (!) часто подходят знакомиться?! Ха! Да там такое ЧСВ, что они даже ходят, смотря в одну точку перед собой и внимания мужчин у них с избытком! Далее, возможно, умеют слушать и поддержать разговор, НО, как правило, это только декларации. Истинного интереса нет, как и желания поддерживать знакомства. Помню свой колоссальный опыт, когда общаешься, например, по психологии с юной девой. Да, да, как всё интересно, я вот тоже так думаю! Да, да! А дальше выясняется, что ей на всё это просто наплевать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщины от 30 лет и старше 25 Нояб 2016 14:11 #20

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
Чушь. Следуя вашей логике, нужно отношаться с 60-летними бабулями. У них и воспитание советское, и опыт ошибок большой.

??? Где я писал альтернативу про 60 летних? Или это метод аргументации такой - крайности?
Александр Бирюков пишет:
Беда в том, что к вашим 30 большинство женщин растрачивают себя на медяки. Пройдя через кучу чужих постелей и объятий, отточив свои манипулятивные навыки, они не умеют уже ни любить, ни хранить верность, ни быть преданной, ни слушаться мужчину.

Ну, теперь моя очередь писать про чушь и фиговый ваш круг общения.
Последнее редактирование: 25 Нояб 2016 14:12 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум