Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сестра парня против

Сестра парня против 13 Янв 2017 15:52 #11

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Ольга пишет:
Ссорится с родственниками не было и в мыслях.
Это Я про совет dms

Ольга пишет:
Может, конечно, я что-то не так понимаю, но кажется, что сейчас и смысла с ней говорить нет.

Совсем не правильно. Вам с сестрой не надо говорить об этом. А вашему мужчине нужно стать чуть внимательнее. Вопрос неприемлемого поведения сестры это вопрос вашего мужчины. Другое дело, что под эту тему нельзя вкладывать хотелки и капризы. Он должен разбираться только с насмешками, оскорблениями и более тяжёлыми вещами. Мелочь типа игнора нужно разруливать самой. Причём в моменте, и исключительно публично. В формате примерно "ау, Я тоже здесь". Ну или ещё как-то информационно сообщить о своём присутствии.

Ольга пишет:
А про палево не совсем поняла))))

хмм:Ольга пишет:
Вся поездка прошла под девизом «Саааашааа!» (имя изменено).

Ольга пишет:
В процессе гуляния Таня хотела пойти на новогоднюю ярмарку, Вася сказал "денег не дам", как-то громко получилось.
Как-то так )).
Последнее редактирование: 13 Янв 2017 15:59 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сестра парня против 13 Янв 2017 16:03 #12

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Он должен разбираться только с насмешками, оскорблениями и более тяжёлыми вещами.
Это понятно. Просто я имею в виду, что уже позно. Не начинать же разговор типо: "А помнишь такого-то числа ты обидела мою девушку"))))

Саша - это замененное имя парня))) Вася и Таня - это друзья, которые к нам приезжали на Новый год)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сестра парня против 14 Янв 2017 04:30 #13

Мой взгляд на ситуацию.
Сестра - стерва-манипуляторша, озлобленная на весь мир одинокая кошатница. Люто завидует всем, у кого всё складывается. И пытается развалить всеми силами.
Ваш мужчина - робкий, забитый бабами мужчина, неуверенный в себе, неспособный принять решение и цыкнуть на сестрёнку.
Что советую вам. Объяснить всё вот это, что написали, ему. А лучше дать почитать. Попросите его оградить вас и вашу пару от агрессии сестры-неудачницы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум