Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Подругу бросают мужчины.

Подругу бросают мужчины. 12 Март 2017 15:56 #11

  • Эдельвейс
  • Эдельвейс аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 3
Проблема большинства женщин - слишком хорошие с тем, к кем нужно быть плохими.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подругу бросают мужчины. 12 Март 2017 17:15 #12

Эдельвейс пишет:
Проблема большинства женщин - слишком хорошие с тем, к кем нужно быть плохими.

Скорее, наоборот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иван, Sith, Анна

Подругу бросают мужчины. 12 Март 2017 17:50 #13

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Я предложу ей обратится за помощью сюда, когда она успокоится, пока она действительно всех козлами называет, хотя я ей и говорю «смотри и у Юры семья крепкая и у Коли и т.д. и мой тоже абсолютно не козел». Не знаю, мне пока кажется что Едельвейс ближе всех к истине - она слишком хорошая с теми, с кем не нужно. Ну не знаю, я конечно не присутствовала при свиданиях и при совместном проживании, но не вижу я в ней глобальных недостатков, характер мягкий, была бы стервозина подруги тоже на себе почувствовали бы, нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подругу бросают мужчины. 12 Март 2017 17:54 #14

Наталія пишет:
Не знаю, мне пока кажется
Ну не знаю, я конечно не присутствовала при свиданиях и при совместном проживании,

Вся суть этой темы. Нет предмета для обсуждения, одни догадки и предположения. Догадайся по чужим догадкам, о чём догадывается моя подруга. Пустой разговор. Дайте ей адрес этого сайта, сайта для женщин "Быть женщиной. Быть с мужчиной". Пусть всё прочитает, видео посмотрит и сама всё подробно напишет. Если, конечно, ей это вообще надо.
Последнее редактирование: 12 Март 2017 17:55 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Дмитрий, Наталія

Подругу бросают мужчины. 12 Март 2017 21:58 #15

а с чего вы решили что что добрая и отзывчивая с мужчинами?) и главный вопрос. она преданна была тем мужчинам?) судя по количеству не похоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подругу бросают мужчины. 12 Март 2017 22:01 #16

может у нее с вами характер мягкий а мужчин она обижает? вы знаете от хороших друзей и любовниц никто не уходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подругу бросают мужчины. 13 Март 2017 10:00 #17

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Наталія пишет:
Ну не знаю, я конечно не присутствовала при свиданиях и при совместном проживании, но не вижу я в ней глобальных недостатков, характер мягкий, была бы стервозина подруги тоже на себе почувствовали бы, нет?

Из своего мужского опыта скажу, что поведение мужчины с мужчинами и мужчины с женщинами суть разные вещи. Про себя несколько раз замечал, что некоторые из моих друзей действительно надёжные, ответственные мужчины, но то, как они себя ведут со своими женщинами... В общем, смею утверждать, что дружить - это одно, а отношаться - это совсем другое. И не факт, что человек может быть тут во всём одинаков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Подругу бросают мужчины. 13 Март 2017 11:30 #18

  • Не ангел
  • Не ангел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Уважаемый автор, я видела очень много "хороших" девушек, которым фатально не везет с мужиками. У меня даже небольшая классификация появилась таких случаев:

1. Неправильный выбор партнера ("опять на те же грабли") - патологические бабники, которые "дуют" в уши про свадьбу, но жениться не собираются; альфонсы; наоборот статусные и умные мужчины, до уровня которых она не дотягивается и т.д.

2. "Хорошая" девушка хорошо выносит мозг - она вполне может не быть истеричкой, но пишет по 40 смс в день, обижается, если ей не ответили, обижается, если 500 раз не похвалили ее подгоревшую яичницу и т.д. Я бы тоже сбежала.

3. "Хорошая" девушки с придурью - тапки ставить только пяткой на север, руки вытирать только красным полотенцем, семейная йога 3 раза в день и т.д. Нормальный человек просто не выдержит.

4. У "хорошей" девушки хороший аппетит - количество предъявляемых требований к мужчине в итоге сводит пациента в могилу (зачеркнуто).

И есть пятый вариант - она просто их не любит, не готова меняться, подстраиваться и т.д. Играть в одни ворота никто не хочет, вот и уходят. Но это бывает реже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Александр, Анна

Подругу бросают мужчины. 13 Март 2017 12:39 #19

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
не стерва, не истеричка, но вот успокоиться никак не может и всех козлами называет, ну что ты будешь делать, а...
как так получилось, что принцесса до 28 лет "в девках" засиделась? кем работает, с кем живет?
знаю особу, которая к 28 годам уже ныла от одиночества, сейчас (в 34) от него воет, но когда её зовут замуж, она находит любые, самые нелепые отговорки. при этом истинные причины она выдает случайно и только в истерике. что называется с языка у неё соскакивает, как на самом деле было. недавно созналась, что отказалась переезжать к мужчине потому, что сейчас живет с родителями и еду им всем готовит мама, подруге моей это нравится. а если она к мужчине переедет, придется "стоять у плиты", "а с какой стати я должна его обслуживать" и "он мне чужой". хотя киношки, кафешки и потрахушки её вполне устраивали. теперь с ними покончено, а она вновь мягкая, ранимая, заплаканная жертва обстоятельств и "что во мне не так, я что, создана только для одного?". ну то есть она даже в этом как бы не виновата, такой уж её создавали. кстати, тоже из полной семьи, не пьет - не курит и далее по списку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подругу бросают мужчины. 13 Март 2017 14:51 #20

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
У меня тоже есть похожая подруга) творческая личность, фотограф, спокойная, милая, ну прям котенок, которого хочется почухать)))) впринципе о ее отношениях я особо не знаю, а то что знаю, она с парочкой встречалась пару недель, они ей надоедали и она просто отмораживалась. Нравятся ей такие же творческие, музыканты разные, поэты, которые обращают внимание на девушек модельной внешности, а ее воспринимают как друга. И вроде понимает, что типаж не тот, однако, против чувств не попрешь, вот тянет к таким и все. И я не замечала, чтобы она по этому поводу слишком убивалась...

А вообще тут как с алкоголиками и наркоманами, пока человек не признает проблему, решить ее невозможно. И уж точно не нам за них решать. Единственное, можно открыть глаза на ее недостатки... И то вопрос как она отнесется, задумается или забьет.

А то что козлами называет вполне объяснимо, легче свалить свою вину на другого... Хотя у меня был очень маленький период. когда я тоже так считала. 18 лет, первое разочарование... А потом просто поняла, что остальные не виноваты в том, что один непорядочный...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум