Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина с ребёнком, хорошее начало и продолжение со скандалами

Женщина с ребёнком, хорошее начало и продолжение со скандалами 14 Май 2017 01:24 #11

  • XyLiGun
  • XyLiGun аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Привет всем!

Прошло уже два месяца. Камбеков не было (видимо после того как я спалил ту переписку, она поняла, что любой камбек будет бесполезен).
Первое время я справлялся нормально. Но вот последнее время сильно накрывает тоска по ней.
Я понимаю, что глупость, понимаю, что женщина для отношений непригодна, и что я поступил правильно. Видео Александра "Как расстаться с партнёром и пережить расставание" (не ручаюсь за дословное название, но суть такая) - смотрел. Все правила санчаса соблюдаю. Досуг занимаю по максимуму. Но умудряется накрывать даже прям на работе. Вроде через месяц, я должен был прийти в норму, а у меня наоборот, сначала был в норме, а сейчас стало накрывать.
Вижу её иногда (в спортзале случайно встретимся, но это редко или на работе, тоже редко) . Делаю рожу кирпичом и даже не здороваюсь.
Ни по одной своей бывшей, так не накрывало, хотя тоже считаю, что любил.
У кого было подобное, через сколько попустило то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина с ребёнком, хорошее начало и продолжение со скандалами 15 Май 2017 09:32 #12

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
XyLiGun пишет:
Прошло уже два месяца. Камбеков не было (видимо после того как я спалил ту переписку, она поняла, что любой камбек будет бесполезен).

два месяца - вообще не срок.
XyLiGun пишет:
Первое время я справлялся нормально. Но вот последнее время сильно накрывает тоска по ней.

Это нормально. Время от времени накрывать будет, но с каждым разом всё меньше и меньше, а потом это вообще пропадёт.
XyLiGun пишет:
Вижу её иногда (в спортзале случайно встретимся, но это редко или на работе, тоже редко) . Делаю рожу кирпичом и даже не здороваюсь.
Ни по одной своей бывшей, так не накрывало, хотя тоже считаю, что любил.
У кого было подобное, через сколько попустило то?

Всё, санчас нарушен, потому выздоровление затянется. Не должно быть никаких контактов и поводов для воспоминаний!
Вы всё делаете правильно. Оставайтесь стойким в своих убеждениях и решении и всё наладится. Обязательно. Ещё месяца 2-3. Возможно, и меньше, если не будете с ней пересекаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Александр

Женщина с ребёнком, хорошее начало и продолжение со скандалами 15 Май 2017 10:22 #13

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
XyLiGun!
"ВСЁ" как у всех... Первый месяц стиснув зубы и мат в горел, на эмоциональном подъёме было нормально.... Но организм/мозг не может всё время быть в напряжённом состоянии... Опыт 1 Мировой войны показал - через две неделе нахождения военнослужащего на передовой (даже в отсутствии активных боевых действий) настолько сильно менял психику, что люди становились полностью неадекватными. Поэтому и была введено правило 2-3 недельной ротация подразделений, которой до сих пор придерживаются ВСЕХ армий. По про шествию месяца организм включил самосохранение - начался "прилив" (воспоминания/тоска/проигрывание ситуаций/сомнения в правильности своих действий) и кажется что он размером с цунами.... Это будет и ещё не раз, ...НО.... С каждым разом волны будут всё меньше и меньше...А приливы всё реже и реже.... Забудется ли... НЕТ. НИКОГДА. Рубец останется навсегда. Изменится Ваше отношение к произошедшему и к окружающим Вас женщинам, при этом ГЛАВНОЕ - что бы этот эпизод в Вашей жизни не вверг Вас в чёрную меланхолию и негативное отношение к женщинам. НОРМАЛЬНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ - ЕСТЬ. Но что бы это узнать - надо пройти через такие ситуации... Только боль и страдание даёт человеку импульс к самосовершенствованию.
.... И не надо считать дни и примерять на себя временные рамки других людей. Кто-то через день забывает... кто-то месяцами... Лично у меня по прошествии 2 лет на текущий момент - раз в квартал на секунду лёгкий холодок по сердцу пробежит и...всё... Улыбнусь вспоминая и БЛАГОДАРЯ ту женщину, которая дала мне этот урок...Он был действительно БЕСЦЕНЕН! Дай Бог ей ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Александр

Женщина с ребёнком, хорошее начало и продолжение со скандалами 15 Май 2017 21:01 #14

  • Загадочный
  • Загадочный аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
XyLiGun пишет:
Привет всем!

Прошло уже два месяца. Камбеков не было (видимо после того как я спалил ту переписку, она поняла, что любой камбек будет бесполезен).
Первое время я справлялся нормально. Но вот последнее время сильно накрывает тоска по ней.
Я понимаю, что глупость, понимаю, что женщина для отношений непригодна, и что я поступил правильно. Видео Александра "Как расстаться с партнёром и пережить расставание" (не ручаюсь за дословное название, но суть такая) - смотрел. Все правила санчаса соблюдаю. Досуг занимаю по максимуму. Но умудряется накрывать даже прям на работе. Вроде через месяц, я должен был прийти в норму, а у меня наоборот, сначала был в норме, а сейчас стало накрывать.
Вижу её иногда (в спортзале случайно встретимся, но это редко или на работе, тоже редко) . Делаю рожу кирпичом и даже не здороваюсь.
Ни по одной своей бывшей, так не накрывало, хотя тоже считаю, что любил.
У кого было подобное, через сколько попустило то?
Привет уважаемый, мою тему ниже почитай)))))))))) У меня похожая история-от любви до ненависти называется. Тебя не отпускает знаешь почему,потому что ты ждешь камбека!!!Да, не спорь, хоть ты можешь тут этого не писать, не соглашаться, но в глубине души ты ждешь от неё весточки, иначе бы не писал сюда...А так как ты ждешь от неё каких то шагов, ты постоянно будешь думать о ней.Запомни её жалеть не надо, пожалей лучше себя. У меня почти такая же РСП была, 3 месяца все хорошо, потом все плохо, спорить бесполезно, так как если ты и прав, всё равно она перевернет разговор так , что ты будешь не прав и ещё поверишь этому...Чуть что ей не нравится злится,молчит, а ты как дурак ходишь и понять не можешь,собственно что произошло.Всё один в один... даже концовка почти похожая....только в моей истории камбеков не было,слишком гордая она.Дружище проснись, вокруг полно других девушек...Хочешь вон полно других РСП, вперед, возможно будет не просто демка, а супердемка))) Улыбнись и мир будет другим.Забей на неё....тебя бог уберёг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Sergei

Женщина с ребёнком, хорошее начало и продолжение со скандалами 15 Май 2017 22:39 #15

  • Guernsey
  • Guernsey аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Константин пишет:
XyLiGun!
"ВСЁ" как у всех... Первый месяц стиснув зубы и мат в горел, на эмоциональном подъёме было нормально.... Но организм/мозг не может всё время быть в напряжённом состоянии... Опыт 1 Мировой войны показал - через две неделе нахождения военнослужащего на передовой (даже в отсутствии активных боевых действий) настолько сильно менял психику, что люди становились полностью неадекватными. Поэтому и была введено правило 2-3 недельной ротация подразделений, которой до сих пор придерживаются ВСЕХ армий. По про шествию месяца организм включил самосохранение - начался "прилив" (воспоминания/тоска/проигрывание ситуаций/сомнения в правильности своих действий) и кажется что он размером с цунами.... Это будет и ещё не раз, ...НО.... С каждым разом волны будут всё меньше и меньше...А приливы всё реже и реже.... Забудется ли... НЕТ. НИКОГДА. Рубец останется навсегда. Изменится Ваше отношение к произошедшему и к окружающим Вас женщинам, при этом ГЛАВНОЕ - что бы этот эпизод в Вашей жизни не вверг Вас в чёрную меланхолию и негативное отношение к женщинам. НОРМАЛЬНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ - ЕСТЬ. Но что бы это узнать - надо пройти через такие ситуации... Только боль и страдание даёт человеку импульс к самосовершенствованию.
.... И не надо считать дни и примерять на себя временные рамки других людей. Кто-то через день забывает... кто-то месяцами... Лично у меня по прошествии 2 лет на текущий момент - раз в квартал на секунду лёгкий холодок по сердцу пробежит и...всё... Улыбнусь вспоминая и БЛАГОДАРЯ ту женщину, которая дала мне этот урок...Он был действительно БЕСЦЕНЕН! Дай Бог ей ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ! :)
Вы правда смогли искренне простить человека,который насрал вам и причинил боль и страдания?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум