Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Идеальные отношения дали крах,что это?

Идеальные отношения дали крах,что это? 31 Март 2017 17:57 #1

  • максим
  • максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день,всем кто тут на форуме.Ситуация которая сложилась у меня-очень не простая на первый взгляд,но и возможно тут на форуме таких ситуаций нет.Прежде всего о себе:читаю форум,читал книги Новикова,а так же Александра Бирюкова очень давно. поэтому не особо и наивный и парень,но ситуация мне не понятна,почему пишу сюда.

теперь суть проблемы:
Познакомился с ней после нового года,ей 22 года,занимаеться конным делом(своя конюшня в доме-2 лошади)по ее словам с парнями ей не везет ,так как у нее проблема с фигурой и сложности в жизни в виде родителей,но о чем позже.

Отношения развились достаточно быстро,через полмесяца она меня полюбила казалось бы все идеально так продолжалось до конца марта.
Я первым признался ей в любви(через неделю),я строил совместные планы о чем давал знать что со мной будет в все серьезно.
Она при общении вела себя адекватно,строила тоже будущее вместе со мной,говорила что я единственный кто ее понимает.Чтобы сразу исключить версии динамо или роль второго плана-гуляли мы с ней не по кафешкам,и она вообще была против этого всего,роль второго плана тоже отпадает,так как в соц.сетях наши отношения были видны-что говорит о том,что если бы кто то и был у нее-он узнал бы это,к тому же у нее был загруженый график который я знал от и до.И еще парней она не добавляла после меня,вся была погружена работой мной и своим делом.
Говорила что у нее проблемы с родителями:родители всех парней дочек не воспринимают.что у нее есть желание познакомить с родителями,но зная их из этого ничего не выйдет.

О родителях:отчим-строгий,человек в ее глазах который выносит ей постоянно мозг из-за хозяйства по дому,который устраивает скандал по любому поводу всем.
мать:вышла замуж за него лет 5 назад где то,боится отчима скорее всего.есть проблемы с алкоголем.и скорее всего боится остаться одной.
это то что я знаю сделав выводы о них.оба не особо не работают так как он,она почти все время дома.
полтора месяца назад пытались ее познакомить с 35 летним мужчиной,я так понимаю,что из за какой то выгоды,о которой даже ей не сказали.но поставили меня уже под сомнения что что то тут не так.Обо мне они толком тоже ничего не знали на тот момент.

Теперь еще раз о ней:учиться в костроме,осталось проучиться 3 года,учится заочно,ездит туда на сессии которая длиться 1 месяц
В общем итоге сессия выпала на 21 февраля когда у нас было уже 1.5 месяца знакомств.я дождался ее с сессии неделю назад приехала оттуда у них произошел скандал прямо в день приезда(с родителями) после чего 27 числа она упала обморок на работе,ей поставили капельницу там вызвав скорую(так как это ветеринарная клиника,то у них это все есть)врачи сказали что у нее проблемы с сердцем,что нужна операция-произошел рецидив,но операцию надо делать в Швейцарии дата операции (как не странно,опять же возникают сомнения) уже назначена на июль месяц-продлиться она 9 месяцев.о проблеме с сердцем она узнала еще на сессии за неделю до отьезда(возможно там она сделала обследования.и начала проходить обследование тут у нас по месту прописки.

Да,я не исключаю,что вполне возможно,что так оно и есть,документов я увы не видел,потому что она досих пор не выходит на встречу,сказав что ей нужно подумать как дальше быть?,что от нее нужно всем людям?,что она не сможет после операции иметь детей и физические нагрузки ей противопоказаны.она не хочет пока подпускать к себе никого слишком близко-даже меня..

теперь о том что меня смущает:

смысл ей врать?,если все равно потом-это все вскроется,так как я и дальше продолжу о себе знать в сот сетях "из принципа"
человек не хочет меня выслушать,хотя понимаю депрессия,проблемы иногда возникает у каждого человека такое чувство,но я ей предлогал выход и реакции.есть много недоказательных несотыковок,которые побудили меня думать что часть она говорит правды,часть неправды(но тут просто мне не доказать что оно так и есть)

например был случай когда она на сессии поехала на ипподром.ее попросили прокатать лошадь
она показывала фотку этой лошади,я решив узнать подробнее выискал оригинал этой фотки но там была не лошадь а конь,который продавался за гораздо меньшие деньги которые она озвучила(1.5 ляма за лошадь это тоже на грани фантастики для такого города я так понимаю,знающие люди щас поймут ну или хотябы потвердят что вполне она стоит таких сумм)
во вторых не состыковка в том что кобыла прыгает 2.7 метра(опять же это чуть ли не мировой рекорд,так как тупо погуглив это вполне можно узнать(что я и сделал)насчет фотки она сказал что человек тупо ошибся в фотке послав ей не ту,но похожую лошадь,опять же правда или нет неизвестно.


Вообщем ситуация странная.вполне возможно что разбор этой ситуации поможет и другим.
Пока я принял роль наблюдающего в этой ситуации,но и готов выслушать и ваше мнение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальные отношения дали крах,что это? 04 Апр 2017 20:32 #2

Максим, как же сложно читать сбивчивый текст, лишённый какой-либо структуры и знаков препинания. Всё, что я понял, это то, что на Доме-2 есть лошади, которые прыгают на 2,7 метра. Шутка, конечно. А если серьёзно, то каша. Просто каша. Да и вопрос в чём, не ясно. В явном виде он не задан.

Друзья. Читайте книги, тренируйте речь, как письменную, так и устную. Учитесь разговаривать и писать членораздельным языком, понятным для окружающих. Нельзя же общаться потоком сознания.
Последнее редактирование: 04 Апр 2017 20:33 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Маруська

Идеальные отношения дали крах,что это? 05 Апр 2017 14:01 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Отношения вроде начинались. Девушка вас оценила, хорошо подумала, и решила сбежать. Нестыковки с расказом про лошадь, показывают что врать и юлить ей привычное дело.
Прямо послать не хочет, потому выдумывает лечение в швейцарии, а может хочет с вас материальной помощи поиметь.
Если за неё всегда решают родители, то ваши шансы малы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Идеальные отношения дали крах,что это? 05 Апр 2017 19:50 #4

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
максим!
1. В начале осмелюсь присоединиться к словам Александра Бирюкова - КАША....
2. В течении 2 (двух) НЕДЕЛЬ(!!!) обоюдное признание в любви и совместные планы на будущее?!!.... Извините, но вы ещё даже родинки у друг друга не все сосчитали по первому разу...
3. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - начиная с отчима, судя по Вашим словам - вылитый доктор Гримсби Ройлотт, из фильма режиссёра И. Масленникова «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» и заканчивая необходимым оперативным вмешательством в швейцарской клинике - на мой взгляд балаганное представление.
4. В указанном мною выше фильме рекомендую посмотреть минутный отрезок - 0:46:45 - 0:47:45.

максим! Интуиция Вам подсказывает двойственность (хорошо, если ещё двойственность) её сущности, если за такой ничтожно малый период времени она умудрилась Вам солгать..... Что будет дальше? Или же у неё по отношению к Вам - амбивалентность. Это Вам нужно?!

максим! Я глубоко сомневаюсь в Ваших словах об ознакомлении с материалами форума, книгами озвученных авторов и и главное - УСВОЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ... Может ещё раз подвергнуть штудированию изученные ранее Вами материалы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Идеальные отношения дали крах,что это? 06 Апр 2017 05:56 #5

А в чём ложь-то заключалась, я чёт не внял?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальные отношения дали крах,что это? 06 Апр 2017 13:28 #6

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Допускаю ошибочность своего мнения, но на мой взгляд - автор данной темы и темы "Интернет,реал,девка недовольна что не лидер" - одно лицо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальные отношения дали крах,что это? 06 Апр 2017 16:31 #7

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 2
Александр Бирюков пишет:
А в чём ложь-то заключалась, я чёт не внял?)

Вполне возможно, что во всём. Или по-другому - даже сам лгун не понимает в чём ложь, потому что "стиль жизни" такой. Небольшие отклонения в голове.
Это я к тому, что существуют такие люди, которые всегда и постоянно лгут (можно читать по-другому - несут чушь). Знаком был с такими.

Когда читал эту кашу, почему-то вспомнились именно такие люди. И если это именно так, то автора обязательно будут пытаться слить, чтобы не произошло ни одного вскрытия этой лжи. Если автор "прилипнет", то будут отвечать молчанием, агрессивностью в любых формах, слезами, тупняком и т.п.

Второе, что пришло в голову - автор пересмотрел фильмов и большинство придумывает сам для себя.

Больше ничего не понял и ничего не пришло в голову :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальные отношения дали крах,что это? 06 Апр 2017 16:34 #8

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 2
Константин пишет:
Допускаю ошибочность своего мнения, но на мой взгляд - автор данной темы и темы "Интернет,реал,девка недовольна что не лидер" - одно лицо.

Во-во. Или сам автор - это и есть такой человек, о которых я написал выше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальные отношения дали крах,что это? 06 Апр 2017 21:45 #9

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Здешний автор более скромен и воспитан.
Ламарк в чём-то прав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальные отношения дали крах,что это? 08 Апр 2017 11:42 #10

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
по правде я тож не понял в чем враньё-то? Что я понял- это то, что ваше желание сблизиться натолкнулось на непредвиденные обстоятельства в виде болезни с сердцем и теперь начали накручивать себя выискивая какие то мелкие несостыковки. Создается впечатление, что у вас есть большой опыт того, что вас девушки кидали или отшивали, а тут вроде все было хорошо, а возникшая проблема сразу дала сигнал, что снова что то нечисто.
Правильно- наблюдайте. Тем более, если вы не правы, и у нее действительно беда с сердцем, то можно оказаться эгоистичным мудаком предьявляя какие то подозрения и притензии
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум