Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: А не на равных ли мы в соврменном мире с женщинами?

А не на равных ли мы в соврменном мире с женщинами? 03 Май 2017 09:56 #1

  • Igors28
  • Igors28 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Ну,вот,я к тому,что это раньше мужчина был добыдчиком,а жена дома с детьми,да ужином,но сейчас времена такие. Жена тоже на работе. Не ужели она не устаёт! Если отношения нормальные,то почему пойти вместе после работы на кухню и приготовить в двоём -это не нормально!...Почему не нормально мужчине заняться тёплым обедом,если ему сегодня выходной,а жена на работе?.... Ещё навеяло ответами на другие вопросы. Там ответы были,мол мужчине нужен тыл,домашний уют,жена должна быть лапочкой,всегда к твоему приходу хлопать в ладоши и улыбаться,готовить ужин,стирать носки и задавать погоду в доме,но тогда что должен мужчина? Раз в год прикрутить болтик к табуретке и поменять разетку,если вдруг сломается,а потом работать с 9-ти до шести,приходить домой и отдыхать перед телевизором,пока жена накладывает тёплый ужин?...А если она тоже работает и немного зарабатывает,а если больше,то унизительно для мужчины??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А не на равных ли мы в соврменном мире с женщинами? 03 Май 2017 21:33 #2

Теперь я понимаю, что имеем дело с троллем, но его пост я не удаляю.
Оставляю как пример того, как можно всё вывернуть, переиначить и сделать вид, что именно так всё и преподносится. То есть свои фантазии и домыслы пытаться выдать за суть проекта.

Меж тем Кэп нам напоминает, что если жена тоже работает до 6, то не грех и бытовые обязанности поделить пополам. Но автор этого всё равно не заметит, т.к. его цель не разобраться, а потроллить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Маруська

А не на равных ли мы в соврменном мире с женщинами? 03 Май 2017 21:57 #3

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Александр Бирюков пишет:
Теперь я понимаю, что имеем дело с троллем,

Или непрозревшим Аленем ? У которого даже образ мышления чисто женский. Ну бывает. Издержки воспитания-ссс .
У человека ломаются стереотипы, и он задаёт вопросы. По-моему это нормально. Да, многие из вопросов наивны и банальны, но если у проекта есть твёрдая позиция, то ничего не стоит разобрать по косточкам эти вопросы. На будущее FAQ будет .
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 03 Май 2017 22:04 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

А не на равных ли мы в соврменном мире с женщинами? 03 Май 2017 22:13 #4

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Если даже оба работают до 6ти это ничего не меняет в целом.
Обязанности бытовые делить как минимум глупо даже в этом случае - ни одна дама не справится с задачами по починке дома,машины (разумеется не за деньги,а своими руками) и тп (в тоже время любой мужчина способен как жить автономно,так и делать если не все,как минимум очень многое самостоятельно).
Готовить большинство современных дам не умеет и не хочет (как же так принцесса проснется на целый час раньше) - руками стирать носки (для этого есть машинка,с которой справится даже ребенок).
Ну а работа у дам гораздо проще,легче и безопаснее - большинство типичный офисный планктон сидящий где-нибудь в интернете целый день (поэтому логично,что кто-то все же решает полежать на диване от усталости,а не от лени).
Помогать и делать что-то вместе конечно можно и нужно,но только осмысленно и внимательно следить,чтобы тебе не сели на шею и ножки не свесили (битый небитого везет).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

А не на равных ли мы в соврменном мире с женщинами? 03 Май 2017 22:28 #5

  • Igors28
  • Igors28 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Александр,я не знаю в какой момент преподнёс себя,как троля... Если так,то я правдо не хотел. По правде говоря не приятно читать от Вас в свой адрес такую характеристику т.к. читаю вас и переосмысляю свои взгляды и видения отношений и вообще роль женщин и мужчин. Я написал бы Вам это лично,но меня нет ни в фэйсбуке,ни а контакте. Этот пост и этот вопрос я написал т.к. хотелось уточнить то,что не понятно или с чем не полностью согласен. Я ни кого не тролю и от души всем спасибо за участия и ответы. В этих ответах нашел уйма полезного и понимаю,что строю отношения ни так и ни с теми девушками.Смотрю на всё теперь с другой стороны. В этом посте хотел уточнить эти вопросы,а ни кого не тролить. Прошу прощения,если кому-то так показалось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А не на равных ли мы в соврменном мире с женщинами? 03 Май 2017 22:32 #6

  • Igors28
  • Igors28 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Наверное Вы правы.... Так не приятно осознать,что ты,то есть я тот самый молодой Алень... Вы пишите,что мышление и стереотипы женские. И хуже всего,что наверное так и есть. А как мне было приобрести мужское мышление,когда рос с мамой и сестрой. Я чувствовпл что что то ни так так и оказался в итоге здесь. Я хочу поменяться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А не на равных ли мы в соврменном мире с женщинами? 03 Май 2017 22:39 #7

  • Igors28
  • Igors28 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Возможно ли поменять образ мышления чисто женский на чисто мужской,когда ты жил с этим 28 лет? Это мне надо стать твёрже,уверенней.... следовать к цели,бросить свою девушку потому,что мне не нравиться,что она себе позволяет обижаться,молчать,доменировать и манипулировать...бросить т.к. я мужчина и этого терпеть не буду,даже,если так не всегда,а бывает она милая,ласковая и я знаю,что она меня любит просто.... или это всё опять женское мышление сейчас было????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А не на равных ли мы в соврменном мире с женщинами? 04 Май 2017 00:14 #8

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
О, была у меня тема, так ничего внятного и не порешали тогда))

Александр Бирюков пишет:
Меж тем Кэп нам напоминает, что если жена тоже работает до 6, то не грех и бытовые обязанности поделить пополам

значит таки делить, причем поровну)
Последнее редактирование: 04 Май 2017 00:18 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А не на равных ли мы в соврменном мире с женщинами? 04 Май 2017 10:07 #9

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
max пишет:
Александр Бирюков пишет:
Меж тем Кэп нам напоминает, что если жена тоже работает до 6, то не грех и бытовые обязанности поделить пополам

значит таки делить, причем поровну)

а как же! строго поровну! две картошины я почищу, две муж! абсурд он такой, за ним без линейки не уследишь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А не на равных ли мы в соврменном мире с женщинами? 04 Май 2017 11:29 #10

Игорю28: пишите все свои реплики в одно сообщение, а не в три подряд. Это форум, а не чат.

Маруське. Ну вообще я имел в виду пока жена подметает, муж картоху чистит. Как-то так. Конечно, принцип "муж наломал 100 макаронин и жена 100 макаронин в одну кастрюлю" - это, конечно,маразм. Хотя я такое встречал в жизни, что жена мыла только свою посуду, стирала в стиралке только свою одежду, а муж - свою мыл/стирал. Или жена готовит только на себя литр супа, а муж на себя в другой кастрюле. Такое вот понятие о равноправии...... У каждого своя шизофрения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум