Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дружба между парнем и девушкой

Дружба между парнем и девушкой 12 Сен 2017 08:40 #1

  • Justgirl7
  • Justgirl7 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Хотела понять: зачем 22-летнему парню нужна дружба с девушкой? (Просто если мне несимпатичен какой-то парень, я без необходимости не буду с ним общаться. )
Допустим есть парень Х, хорошей внешности, но в реальной жизни не очень общительный, девушек у него никогда не было. (Но 1 раз был секс) Он писал мне на протяжении 3х лет практически каждый день. Инициатором общения был всегда он. Намеков ни на что с его стороны не было. Сначала я не думала об отношениях с ним, но в итоге он стал мне почти родственником, я очень сильно привязалась к нему. Когда я поняла, что ревную его, то решила признаться. Но он сказал, что он ничего такого не имел в виду и мы закончили общение. Он предложил написать через несколько лет.
И вот теперь я пытаюсь понять. Зачем человеку тратить на меня огромное количество времени, писать, гулять, ходить в кино-кафе-выставки-театры-прогулки, если я ему не интересна?
Тема заблокирована.

Дружба между парнем и девушкой 12 Сен 2017 16:05 #2

А вам сколько лет?
Тема заблокирована.

Дружба между парнем и девушкой 12 Сен 2017 21:27 #3

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Kate пишет:
Хотела понять: зачем 22-летнему парню нужна дружба с девушкой? (Просто если мне несимпатичен какой-то парень, я без необходимости не буду с ним общаться. )
Допустим есть парень Х, хорошей внешности, но в реальной жизни не очень общительный, девушек у него никогда не было. (Но 1 раз был секс) Он писал мне на протяжении 3х лет практически каждый день. Инициатором общения был всегда он. Намеков ни на что с его стороны не было. Сначала я не думала об отношениях с ним, но в итоге он стал мне почти родственником, я очень сильно привязалась к нему. Когда я поняла, что ревную его, то решила признаться. Но он сказал, что он ничего такого не имел в виду и мы закончили общение. Он предложил написать через несколько лет.
И вот теперь я пытаюсь понять. Зачем человеку тратить на меня огромное количество времени, писать, гулять, ходить в кино-кафе-выставки-театры-прогулки, если я ему не интересна?

Есть такой тип людей, которые всю жизнь запрягают, но никогда не ездят. У них психологическая блокировка в мозгу.
Последнее редактирование: 12 Сен 2017 21:28 от max.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маргарита, Lara

Дружба между парнем и девушкой 13 Сен 2017 21:20 #4

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Возмржно тот случай, когда парень обрабатывал(общался, сближался) сразу несколько девушек. Вы как-бы не его вариант.
Либо за такое долгое время он к вам "перегорел", не тянет как к женщине, общается чисто от скуки, или чтоб самооценку поднять "я общаюсь с девушкой".
Либо у него такой период, что девушка это дополнительные расходы и траты времени, а этого у него сейчас нет.
Вариантов много)
Тема заблокирована.

Дружба между парнем и девушкой 14 Сен 2017 11:02 #5

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Может быть внешнее сходство с кем-то из детства. Может психологические проблемы, что общаться хочется, а близости боится. Много чего может быть. Он и сам может не понимать, что здесь не срослось. Не рядовой случай, чтобы разобраться человека нужно видеть.
Тема заблокирована.

Дружба между парнем и девушкой 15 Сен 2017 19:38 #6

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Сужу сугубо по той информации, что ты дала.
девушек у него никогда не было
В этом вся и суть.
Парень зациклен на тебе, как на единственной девочке в его жизни.
НО я не совсем понял. У него с тобой был секс или вообще 1 раз в жизни НЕ с тобой?.
Тема заблокирована.

Дружба между парнем и девушкой 15 Сен 2017 20:15 #7

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
У меня был опыт с некоторыми девушками. Общались по 3-5 лет в соц сетях, в основном сексуального подтекста не было. Делились какими то личными мыслями, переживаниями. И, надеюсь, обе стороны понимали, что это просто интернет общение.
Тема заблокирована.

Дружба между парнем и девушкой 17 Сен 2017 12:06 #8

  • Justgirl7
  • Justgirl7 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Да, я действительно непонятно написала. Поясню: мы с ним познакомились на 1 курсе университета, год проучились вместе, а потом я ушла учиться в другое место. Во время нашей учебы дружба была естественной: мы вместе ходили на лекции, жили в одном здании, много общались. У нас была компания из 6 человек и мы все вместе дружили. Но после того, как я ушла, связь потерялась практически со всеми ребятами, а с этим парнем мы общались как бы по привычке. Но в какой-то момент мне стало неловко ходить с ним в кафе, в кинотеатре сидеть...Многие мои друзья и родственники часто спрашивают "вы встречаетесь?"
И в какой-то момент я начала думать о том, что это со мной какая-то проблема, с моей внешностью или поведением. Что я несэксуальна или что-то в этом роде. Но зачем мужчине общаться с несэксуальной для него девушкой? Если бы дело было только в его стеснительности, то он бы обрадовался, что я первая призналась и все было бы ок...
Конечно, он много учится и работает. Возможно он считает, что нужно стать "крутым челом" и потом все девушки упадут к его ногам. Но а почему сейчас нельзя с кем-то встречаться?
Я точно знаю, что так хорошо он общался только со мной. Секс у него был с другой девушкой. (Я просто об этом написала, чтобы было понятно, что он не голубой и не девственник))
Форумчане, а у вас был опыт дружбы с девушками? Может это я ненормальная, у нас была светлая и чистая дружба, а я все испортила? Но просто мне хочется найти любимого человека и не хочется тратить время на ненужных людей...Я прекратила с ним общение и теперь не знаю, правильно ли я сделала
Тема заблокирована.

Дружба между парнем и девушкой 17 Сен 2017 12:55 #9

Если вы не хотите отношений с человеком, не важно: любовных ли, дружеских ли, деловых ли, то вы имеете полное право эти отношения не поддерживать. Лучший, самый честный способ, конечно - сказать об этом человеку прямо. Исходя из того, что вы рассказали, вы всё сделали верно. У вас объективно разные цели. Ему нужна сетевая дружба, а вам - найти любимого человека, как вы пишете. Поэтому в такой ситуации разбежаться - вполне понятный выход. Вы вначале признались, что ревнуете его и испытываете к нему чувства. Затем, когда он сказал, что между вами просто дружба, вы перестали с ним общаться. Если он спросит, почему, можете прямо сказать, что не хотите тратить время на пустые поболтушки, которые ни к чему не приведут. Вот как вы выше в конце текста написали, так и ответьте. Прочтите на этом сайте статью «Лучшее оружие мужчины». Оно к вашей ситуации подходит.
Вы не обязаны сидеть во френдзоне и вольны в любой момент из неё уйти. Только не динамьте и не обманывайте никого.
Последнее редактирование: 17 Сен 2017 23:44 от Администратор.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Анна, Азиз, Lara

Дружба между парнем и девушкой 17 Сен 2017 21:00 #10

  • Justgirl7
  • Justgirl7 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Александр, спасибо большое за то, что прочитали и поняли. Это именно то, что я хотела услышать...что у меня "есть право"☺
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум