Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Разные мужские оценки "Анатомии любви и фальшивок"

Разные мужские оценки "Анатомии любви и фальшивок" 11 Апр 2016 18:23 #1

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ехали вчетвером мужской компанией в машине. Несколько часов. Слушали начало (примерно 1 час 10 мин) книги "Анатомия любви и фальшивок". Компания такая - я за рулём, 41 год, 14 лет в браке прожил, разведён, двое детей. Рядом 34 года, двое детей от первого брака и трое (живут хорошо) во втором, сзади два парня по 23 года.

Так вот один из 23-летних, назову его Василий, воспринял услышанное в штыки. Сильно критиковал и переходил на личность автора. Мои аргументы, это 14 лет моего брака подтверждают книгу автора тем, что манипуляции в книге, как будто списаны с моей бывшей, на него не действовали. Аргументы 34-летнего, что его первая жена так же мастер манипуляций, которые правдиво описал автор, тоже не воспринял. Второй 23-летний молчал и слушал.

Я лично не ожидал такой бурной, проженской. даже простервозной позиции от мужчины. Дискуссию мы свернули, договорившись, что о вкусах не спорят, чтоб унять этого молодого. Я же сделал вывод, что парень воспитан в духе, что все девочки - феи.

Забавно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные мужские оценки "Анатомии любви и фальшивок" 11 Апр 2016 21:48 #2

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Агрессивный бабораб детектед
Последнее редактирование: 11 Апр 2016 21:48 от alexbog81.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные мужские оценки "Анатомии любви и фальшивок" 12 Апр 2016 14:05 #3

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Таки да. Очень похоже. Жертва матриархальной деградации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные мужские оценки "Анатомии любви и фальшивок" 12 Апр 2016 14:29 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"Так вот один из 23-летних, назову его Василий, воспринял услышанное в штыки. Сильно критиковал и переходил на личность автора" - типично женское дефектное поведение. Бабораб воинствующий.
А вообще это признак свинства - ехать в чужой машине и критиковать, то что играет в магнитоле у хозяина. Ну или еще женщины так делают многие, ведь для них личный комфорт на первом месте.
В общем тот паренек фемо-киборг))) И ему чуть не сожгли микросхему, тк подобные записи действует на стерв и их слуг, как солнечный свет на вампира))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков

Разные мужские оценки "Анатомии любви и фальшивок" 15 Апр 2016 19:35 #5

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
Бывает, что человек пока не готов к такой правде. Тут надо дозированно. Либо поймет попозже, главное чтобы дров не наломал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные мужские оценки "Анатомии любви и фальшивок" 18 Апр 2016 04:50 #6

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Дмитрий пишет:
А вообще это признак свинства - ехать в чужой машине и критиковать, то что играет в магнитоле у хозяина.

Нет, Дмитрий, свинства не было, не стоит так категорично оценивать. Он предварил свою критику предупреждением об отличной от нашей позиции и извинением.
Дмитрий пишет:
В общем тот паренек фемо-киборг))) И ему чуть не сожгли микросхему, тк подобные записи действует на стерв и их слуг, как солнечный свет на вампира))))

Да, в этом вопросе киборг. Рассуждает на основе навязанных стереотипов. Все девочки - феи, светлые носительницы Добра и Честности.
Он, в этом вопросе, лишён "независимости суждений - главной мужской добродетели".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные мужские оценки "Анатомии любви и фальшивок" 18 Апр 2016 04:55 #7

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Роман пишет:
Бывает, что человек пока не готов к такой правде. Тут надо дозированно. Либо поймет попозже, главное чтобы дров не наломал...

Именно так. Молод и глуп, и не видал больших (увеличительных стёкол).
За совет "дозировано" благодарю. Учту, если в другой раз попадётся такой незамутнённый фемо-киборг.
С этим парнем пересеклись случайно. Вряд ли судьба сведёт ещё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные мужские оценки "Анатомии любви и фальшивок" 18 Апр 2016 08:47 #8

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
Александр пишет:

Именно так. Молод и глуп, и не видал больших (увеличительных стёкол).
За совет "дозировано" благодарю. Учту, если в другой раз попадётся такой незамутнённый фемо-киборг.
С этим парнем пересеклись случайно. Вряд ли судьба сведёт ещё.
На меня однажды человек также "вылил" прямо свои выводы по вопросу религии... Я, как и окружающие подумал, что он псих...
Но потом, когда у меня было время, я провел "исследование" в интернете и понял, что он прав. Это заняло у меня где-то около года. Это еще при условии того, что я был частично готов к развенчанию мифов. Но вываливая выводы можно спугнуть человека. Тут надо задавать наводящие правильные вопросы, подталкивать человека к его самостоятельным выводам.
Последнее редактирование: 18 Апр 2016 08:48 от Роман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные мужские оценки "Анатомии любви и фальшивок" 18 Апр 2016 09:14 #9

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Таки да! Разрешите подписаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные мужские оценки "Анатомии любви и фальшивок" 14 Май 2016 22:58 #10

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Абсолютно нормальная позиция для 23-летнего парня, у которого в голове одно: кого-нибудь срочно трахнуть. А Ваша разборчивость в женщинах может в этом деле только помешать и понизить шансы на успех. Это НОРМАЛЬНОЕ поведение сексуально голодного мужчины, оправданное с эволюционной точки зрения. Подсознательно он ищет партнёршу для секса и зачатия, а не для совместной жизни (как Вы). И именно такой мужчина и есть идеальный объект для манипуляций благих и не очень благих.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум