Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Расширим тематику,а то,что мы все о бабах и о бабах.

Расширим тематику,а то,что мы все о бабах и о бабах. 25 Дек 2015 18:03 #1

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день Александр. Давно вам не писал.
Я давно читаю ваши статьи, заказывал книги.
Ближе к делу.
Вся информация так или иначе идёт в контексте женщин. Для себя ненавистью к ним я переболел, Благодаря статьям и книгам вижу манипуляции.
Возможно стоит попробовать писать статьи, касаемо как планировать свои дела, постановка целей. Как убрать кашу из головы и чётко видеть. Тайм-менеджмент, как вести бюджет и тому подобное.
Безусловно, этой информации полно в интернете и лёгкий сёрфинг по сайтам и вот она информация!
Книги ваши достаточно жесткие, в плане написания,мне это импонирует.
Тут же, я излагаю идею, что данная информация была бы полезна как минимум мне, да и другим. Собранная одним автором на одном ресурсе, плюс ваша харизматичность.
С бабами я разобрался, а вот где то побороть лень тяжело, ясность мысли порой тоже оставляет желать лучшего.
Если более детально углубиться и разбирать эти вопросы, имхо это как минимум интересно.
Поделитесь своими мыслями на этот счёт, возможно мне дальше стоит серфить?:))

Немного не в тему. Я очень люблю фильм " Бойцовский клуб". Думаю, что многим он пришелся по вкусу, но все же за всех не берусь говорить.

Paper street.
Старый разрушенный дом. Бред Питт принимает ванну. Эдвард Нортон сидит на унитазе.

Бред Питт - Мы из поколения выращенного женщинами, поможет ли другая женщина в решении нашей проблемы?
Последнее редактирование: 25 Дек 2015 18:10 от Максим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расширим тематику,а то,что мы все о бабах и о бабах. 29 Дек 2015 14:51 #2

Ваше предложение вполне разумно. буду думать над этим.

Впрочем, книга "Ненастоящий мужчина" женщин почти не касается - вся книга как раз о мужчине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расширим тематику,а то,что мы все о бабах и о бабах. 17 Янв 2016 12:43 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Раз пошли про книги,то я выскажу свое мнение. B)
После прочтения книг Бирюкова включились мозги. Перечитал много статей из МП и старого сайта с главами книг,дочитываю "Ненастоящего". Вся фишка в том что психология мужчин и женщин основывается на одинаковых законах,инстинктах,воспитании,природных врожденных особенностях. Потому считаю что изучив "Кто есть мужчина и женщина?" можно смело применять знания и в других сферах. В нашем мире многие мужчины с женским поведением и манипуляциями и наоборот бабы-альфачи. :pinch: :silly:
"Ненастоящий" - это вообще книга на все времена. Книга,которая вправляет мозги. Основная я считаю у Александра. Для меня она основная. Дальше про манипуляшки, про отношалки читаю и как бы у же сам догадываюсь о причинах,потому что БАЗА изучена. Как в качалке. Без базы(жим, присед,становая) нет роста мышц(хоть сколько можешь бицепс качать,без базы бесполезный труд)) и все чз количество раз приходит. Так и с книгами Бирюкова. 100 раз прочти 101 раз выяви в жизни и примени.Тогда и будет толк.
Расширить тематику идея хорошая.Нужная. Но базовой идеей Александра (мне так почему-то кажется) будут оставаться темы о семье,отношениях М и Ж и тема Мужчина в современном мире. B)
Последнее редактирование: 17 Янв 2016 12:46 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расширим тематику,а то,что мы все о бабах и о бабах. 17 Янв 2016 16:40 #4

  • pavel
  • pavel аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Здравствуйте Александр, у меня к вам такой вопрос.Представьте такую ситуацию, идете вы вечером домой и тут в переулке несколько быдло парней(высокопримативыных) пристают к женщине(девушке) , как бы вы поступили? прошли мимо не идя на поводке как "ненастоящий мужчина", не заступаясь на нее, или же вступились бы как "бабораб"
Последнее редактирование: 17 Янв 2016 16:42 от pavel.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расширим тематику,а то,что мы все о бабах и о бабах. 17 Янв 2016 18:10 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Если все серьезно и там явный криминал уже идет (изнасилование,убийство),а вы не рембо, набираем номер ближайшего отделения полиции вызываем наряд. Если чувствуете что вывезете(с собой ствол,пулемет) идем сразу если нет(толпа) ждем наряд.
Если просто мужик ругает свое бабо не лезем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расширим тематику,а то,что мы все о бабах и о бабах. 22 Янв 2016 13:51 #6

  • pavel
  • pavel аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Александр , вчера смотрел ваш вебинар и вы говорили о том что со своей женщиной для "цементирования" связей между друг другом нужно иметь общую цель. И занятие ведь почти во всех семьях так и есть, это занятие дети.Вопроса тут нет , но просто хотел поделиться с вами этой мыслью ,ведь вы имели совсем другое в виду когда мужчина идет к свое цели а женщина следует за ним или вместе идет к этой цели.
Последнее редактирование: 22 Янв 2016 13:53 от pavel.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум