Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему женщины выбирают силовые виды спорта?

Почему женщины выбирают силовые виды спорта? 14 Фев 2016 14:36 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Доброго времени суток!
Назрел один вопрос касательно неженского поведения у женщин.
Сегодня в качалке стал свидетелем одной сценки,которая и заставила меня задуматься над этим вопросом.
Итак. Женщина-тренер (мужебаба с мышцами) и женщина,которая тренеруется у нее.
Мужебаба-тренер загоняет ученицу под тренажер, назовем его "разгибание ног полулежа" (разновидность приседа).
Та пыхтит,корячится,делает с трудом и натугами. Потом встает и произносит фразу : "Тяжелый тренажер,но я его победю(или побежу))".
Я чуть штангу не выронил. И про себя воскликнул "Нахрена!".."За каким .... ты хочешь победить этот тренажер и нарастить себе мышцы?"

Занимался многими видами спорта единоборствами,боксировал любительски,паруэрлифтингом соревновательным. И везде тренеровались женщины 3-4(а то и поболе)), но были. И я никогда не понимал зачем?

Что заставляет женщин рвать с пола тяжеленную штангу,сбивать руки в кровь об мешок (по их словам для себя),жрать горы протеина и даже другого чего, чтобы нарастить себе мышцы. Чтобы получить разряд и выеживаться "я фитнес-опупенныйтренер"))? Или кому-то что-то доказать?
Есть куча других видов спорта. Танцы, художественная гимнастика,да простая аэробика и бег куда больше пользы принесут женщине.
Тем не менее порою я вижу этих рвущих штанги дам,до помидорного цвета лица,бьющих мешки и др друга. И всегда спрашиваю себя ЗАЧЕМ?
П.С Никогда партнерш по залу(силовой кач,боевые виды) не воспринимал и не воспринимаю как женщин.
Последнее редактирование: 14 Фев 2016 14:37 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Почему женщины выбирают силовые виды спорта? 14 Фев 2016 15:00 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Ну единоборства ладно,я знаю девушку,которую 3 раза чуть не изнасиловали.А вот качать бицуху,думаю сдвиг в голове.Даже когда пресс качают и он торчит,уже считаю мужеподобней бабой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему женщины выбирают силовые виды спорта? 03 Март 2016 11:46 #3

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Дмитрий пишет:

Что заставляет женщин рвать с пола тяжеленную штангу,сбивать руки в кровь об мешок (по их словам для себя),жрать горы протеина и даже другого чего, чтобы нарастить себе мышцы. Чтобы получить разряд и выеживаться "я фитнес-опупенныйтренер"))? Или кому-то что-то доказать?
И "кому" это они хотят доказать , что не слабее "их"? И себе хотят доказать и нам мужикам.
В мире строится матриархат с женщинами- лидерами во главе. И некоторые женщины считают что лидер должен быть силён не только духовно, но и физически, чтобы ни в чем не зависеть от мужчин и ни в чём не уступать.
Короче феминизм у них в головах. Только многие из этих ОЖП этого не осознают. ИМХО
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему женщины выбирают силовые виды спорта? 09 Март 2016 13:33 #4

  • Nick
  • Nick аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Это либо желание выглядеть хорошо, либо сдвиги что б доказать мужчинам, что они не хуже нас. Если же говорит о спорте, то может быть обычной попыткой выделиться.
Занятия физ культурой считаю хорошо, вообще считаю что каждая женщина должна ходить в спортзал и заниматься. И мужчины в том числе. Нужно поддерживать здоровье и фигуру в целости и в красоте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум