Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Лучший возраст женщины для отношений?

Лучший возраст женщины для отношений? 22 Янв 2016 17:28 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Доброго времени суток! B)
Как вы считаете, какой самый лучший возраст для женщины, с которой вы строите отношения?Почему? :whistle:
18-25
25-30
30-.... :ohmy:
свой вариант?) :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший возраст женщины для отношений? 22 Янв 2016 17:36 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
18-25 как по мне.А лучше 16 найти и подбивать под себя(правда смотря сколько тебе).
Последнее редактирование: 08 Фев 2016 01:50 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший возраст женщины для отношений? 22 Янв 2016 19:46 #3

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Я выбираю от 20 до 26. До 20 еще ребенок ментально, да и мало к то в таком возрасте ищет себе мужчину за 30. А после 26 имхо большинство либо уже с детьми, либо с такими тараканами, что проще обойти, чем научиться с ними жить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший возраст женщины для отношений? 24 Янв 2016 22:15 #4

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Б**, мужики-я смотрю мы мыслим и рассуждаем одинаково-мы все ищем почти от 20 до 25. Наша логика проста чем старше- тем больше б/у. после 25 это как 10 летняя тачка -сильно подержанная да и опытная чересчур. На**р нам такой опыт её (в том числе и постельный )Да еще уже многие уже разведенки хоть могут быть и без детей. Как слышу разведенка-сразу переде глазами б/у-вот уж ничего не могу с самой поделать бырышни-не ликвид и все))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mihajlovic

Лучший возраст женщины для отношений? 24 Янв 2016 23:19 #5

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Моё мнение,брать с малых лет 17-18-19 и воспитывать..это в приоритете.
Брать девственницу.Важно,как говорил Бирюков,быть первым,первая у неё любовь,трали-вали..
В 20-23 хорошо,но уже не девочка,и придётся по себя её перестраивать..Я так считаю.
Последнее редактирование: 24 Янв 2016 23:21 от Hans.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mihajlovic

Лучший возраст женщины для отношений? 26 Янв 2016 22:00 #6

На мой взгляд, 18-23 года. Раньше, когда учились 10 лет, это студентка ВУЗа. Сейчас учатся 11 лет, стало быть 11 класс или студентка.
Старше уже проблем куча. Ну а после 27-28 лет уже совсем рассматривать смысла нет. Уже закоснелый и чаще всего мерзкий характер, подстраиваться, приспосабливаться под мужчину женщина не хочет, она уже сама себе хозяйка и королева. И в плане деторождения уже поезд ушёл - уже возрастная первородящая, даже если вы решите прям через 9 месяцев дитё. Дауны, ДЦП и прочие радости позднего деторождения.
Последнее редактирование: 04 Окт 2016 14:50 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mihajlovic, Дмитрий, Циник

Лучший возраст женщины для отношений? 28 Янв 2016 15:41 #7

  • Mihajlovic
  • Mihajlovic аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Однозначно не старше 21-22 лет.
Во-первых, если Вы - мужчина, скоторым хочет быть определенная женщина, значит, она может бояться Вас потерять. Допустим бабе за 25 лет, в таком возрасте она уже хочет ребенка и понимает, что ей уже пора. Таким образом, видя Вас - неплохой вариант - она не Вас хочет, а ребенка от Вас, чтобы Вы ее потом содержали и так далее. "Подходящий вариант на должность мужа", так сказать. Поэтому после 25 лет лично я баб даже не рассматриваю. Они просто банально опасны. Захочет залететь - залетит. Даже, если удастся доказать, что не от меня, зачем весь этот гемор? Плюс, как уже кто-то написал, после 21 года у бабы с каждым годом все больше "опыта" и тараканов. То есть по большому счету, чем больше бабе лет, тем более она проблемная, тем больше она хочет именно замуж, а не Вас, тем более она меркантильна и расчетлива и умеет показать такую демо-версию, что и прохаваный мужик может клюнуть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший возраст женщины для отношений? 28 Янв 2016 16:06 #8

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
А что делать мужикам которым за 40 или за 50 , и они не миллионеры? Какая 20 летняя с ними свяжется? Прорисуйте ситуацию, только не надо говорить что нормальный мужик её одной "харизмой" обаяет. Моё мнение надо искать женщину "под себя" и возраст тут не причём.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший возраст женщины для отношений? 28 Янв 2016 17:40 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
По моим наблюдениям и опыту проще знакомиться и отношаться с женщинами и девушками 18 - 23 лет. Они более гибкие морально,легче идут на контакт и усваивают что-то новое. Они более любознательные. :silly:
Дамы от 24 и старше замороченные:
- В первую очередь на том, что время поджимает и пора в загс
- На том какие они мега пупер офигительные и никто их (до сих пор)не достоин
- У многих прогрессируют вредные привычки - алкоголизм ("я водку не буду,буду мартини и вино")),пьянки с подружками,курево и блядство. :woohoo:
- Замороченные на своем "знании жизни" :dry:
- Прозомбированные психологией потреблядства,шоппинга.
- Зачастую имеют ребенка, а потому поиск мужчины - это поиск средства для обеспечения ее персоны с ребенком. :whistle: :pinch:

Конечно, есть замороченные и в 18 лет ,однако, чем старше, тем тараканов у дамы больше.Так же больше среди "старшего поколения" идейных феминисток,динамщиц и стерв. B)
ПС "Мужикам за 40" можно никого не искать. Женщины сильных,крепких,уверенных,свободных мужчин за 40 сами найдут. В этой возрастной категории многие мужчины уже "сдулись" от водки или потеряли себя.
Последнее редактирование: 28 Янв 2016 17:42 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший возраст женщины для отношений? 28 Янв 2016 19:19 #10

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Дмитрий пишет:
ПС "Мужикам за 40" можно никого не искать. Женщины сильных,крепких,уверенных,свободных мужчин за 40 сами найдут. В этой возрастной категории многие мужчины уже "сдулись" от водки или потеряли себя.[/quote]
Не совсем согласен. Что это будут за женщины? Это будут охотницы за "ресурсами", которые есть у мужика. Поэтому нормальному мужику надо самому искать себе женщину
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум