Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 19 Фев 2016 22:05 #11

  • Andrew
  • Andrew аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
И нет способов держать ее в тонусе?
Последнее редактирование: 19 Фев 2016 22:13 от Andrew.
Тема заблокирована.

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 19 Фев 2016 22:24 #12

  • Andrew
  • Andrew аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Дело еще вот в чём. Сайт Мужского просвещения воспевает девственниц. Но вот таким форсированием мы плодим недевственниц. А то расстанешься с ней и готова "порванка". Не лучше ли вступать в интим, когда пообещали друг другу верность?
Тема заблокирована.

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 19 Фев 2016 22:59 #13

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Andrew пишет:
Дело еще вот в чём. Сайт Мужского просвещения воспевает девственниц. Но вот таким форсированием мы плодим недевственниц. А то расстанешься с ней и готова "порванка". Не лучше ли вступать в интим, когда пообещали друг другу верность?
Девственницы это отдельная тема. И как правило избавляются от неё с высокопримативными, мачо красавцами и тд.
Я уж не знаю как понравится женщине, если есть боязнь интимных отношений с ней.

О свиданиях с женщинами тут, внизу статьи описаны 3 свидания, по моему опыту примерно так и есть maleeducation.ru/articles/mnf/153-kak-ve...a-na-pervom-svidanii
Тема заблокирована.

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 19 Фев 2016 23:05 #14

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Andrew пишет:
Дело еще вот в чём. Сайт Мужского просвещения воспевает девственниц. Но вот таким форсированием мы плодим недевственниц. А то расстанешься с ней и готова "порванка". Не лучше ли вступать в интим, когда пообещали друг другу верность?
Мне девственниц портить не приходилось, тут не знаю.
Последнее редактирование: 19 Фев 2016 23:12 от dms.
Тема заблокирована.

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 19 Фев 2016 23:06 #15

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Andrew, если Вы не проявляете СЕКСУАЛЬНОГО интереса к женщине, она как мужчину Вас воспринимать не будет. Даже если она и не даст, все равно будет в вашем сознании будет закреплено "я попытался". А если даже не пытаться - то сомнения будут грызть непрестанно.
Тема заблокирована.

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 19 Фев 2016 23:25 #16

  • Andrew
  • Andrew аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
но если ты ее обнимаешь, гладишь, ласкаешь, - это что, интерес подружки?
Тема заблокирована.

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 20 Фев 2016 14:28 #17

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
В своё время была бЯда такая, обнимаешь её, ласкаешь, а всё равно подружка. Тут важен не интерес мужчины, а интерес женщины. Если женщина не хочет, то будет динамить. По принципу: ближе "подружки" не подпущу, устраивает - твой выбор. Не устраивает - ну сочувствую, ни чем помочь не могу. Повторю ещё раз, мнение мужчины тут определяющей роли не играет.

Andrew пишет:
Я знаю чего хочу - серьезных отношений. Я хочу сначала понять, что ОЖП не гниль,а потом валить)
Ну ты хочешь серьёзно, а она не хочет, дальше что? А дальше ты всё ещё хочешь, а она всё равно не хочет. А ты дальше думаешь, как бы она захотела. А она может захотеть, а может и не захотеть... По мне, так ситуация гнилая (человека не вижу, а ситуация гнилая).

Что касается девственниц, то тут дело отдельное. Важно сколько кому лет. В двадцать лет туда-сюда можно и год-два отношаться без секса, а потом всё случается и до самого ЗАГСа, например. В более поздних случаях уже идут чуть другие процессы, в более ранних тоже другие.
Эту тему вообще в общую кучу мешать не надо. А если не девственность объявлена, значит она отсутствует (или так можно считать).

Что касается обязательств. Тут всё предельно просто. Когда вы договорились о чём-либо, вот тогда и начинаются обязательства. Ни минутой раньше, ни минутой позже. Можно думать и предполагать что угодно, уповать на воспитание и т.д. НО. Пока люди не обговорят условия, НИКТО их них обязательств не несёт. Если только в одностороннем порядке. Бывает, что обязательства несут без всяких договорённостей оба, но они их несут также в одностороннем порядке, и это большое везение. Ещё раз, хоть обнимайтесь, хоть трахайтесь, если границы не обозначены и не оговорены, то их нет. С иллюзиями нужно расставаться, чем быстрей, тем безопаснее.

Лично Я вопрос с обязательствами решал просто. При чём делал это уже в существующих отношениях. Сообщал женщине, при каких условиях наши отношения возможны, то есть, нарушение оных одномоментно приведёт к разрыву. Тезисно, 3-4 пункта. Только самое важное. Об остальном можно договориться. Именно этот подход помог мне избавиться от временных отношений и помогает до сих пор поддерживать существующие. При чём помогает именно женщине, ибо эти пункты надёжно связаны с реальностью и никаких иллюзий сюда уже не втиснуть.

Что касается попытки предстать перед ОЖП самодостаточным мужчиной (при чём оба прекрасно помнят, как ОЖП качественно продинамила ОМП), то Я считаю можно! Это будет прекрасный опыт. Если подойти к этому критически, то заодно станет наконец понятно, почему не стоило этого делать. А в идеале, ещё и выяснится, где надо бы ещё самодостаточности добавить.
Тема заблокирована.

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 26 Фев 2016 21:15 #18

На мой взгляд, обязательства появляются тогда, когда оба понимают, что у них отношения. Грубо говоря, с первого поцелуя. Это уже весомый признак именно взрослых межполовых отношений. Ведь ни с друзьями, ни с родственниками в губы не целуются.
Тема заблокирована.

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 27 Фев 2016 13:32 #19

  • Dmitry
  • Dmitry аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Andrew пишет:
    Я человек старых нравов, по мне, если ты обнимаешься с девушкой - то
вы уже не друзья. ).

Я бы добавил, Вы или друзья, или еще НЕ друзья! Обнимание женщины - (ВНИМАНИЕ: без поглаживания спины), это тоже самое, что и пожатие парням руки при приветствии!

По-моему, ты хочешь ее, но не получается перейти на новый уровень общения, и из-за этого говоришь, что она не привлекает меня и тд.

Все соблазнение начинается с вопроса: Что я хочу от нее? Отвечаешь себе честно и на основе этого уже предпринимаешь действия, которые приведут тебя к цели, либо не предпринимаешь! Пока ты не определился с тем, что тебе надо, твои действия тоже будут хоатичными(представь корабль и капитана: Капитан говорит: хочу плыть, но куда - не знаю! Вопрос: куда приплывает корабль? Или туда, куда не надо, или вообще не приплывет(по кругу будет плавать))

Еще, я думаю, что тебе страшно двигаться дальше: Ну блин, такова мужская задача - преодолевать страхи
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум