Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Откуда у женщин столько злобы и ненависти после развода в отношении бывших мужей?

Злоба и ненависть после развода у женщин 14 Март 2016 16:33 #51

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Станислав, я думаю что ваша бывшая относится к типу людей, которые без конфликта, как без пряника. Есть, как женщины, так и мужчины, которые специально обостряют на ровном месте, при любой возможности. Их посылают, ставят на место, они идут к другим людям и там снова обостряют. Такие люди, как бы подпитываются на чужих эмоциях. Таких людей бесит, когда нет отдачи от "жертвы". Порой, они готовы пойти на многое, чтобы получить эмоциональный стресс, ведь он им так нужен. Это как каскадеры или экстремалы, готовые отдать все за дозу адреналина. При том, они знают и законы и что это по-свински, но адреналинчик-то подавай. Вывод, стервозные женщины могут существовать только на эмоциональном стрессе, они ищут его всему путями.
Последнее редактирование: 14 Март 2016 16:34 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Злоба и ненависть после развода у женщин 14 Март 2016 17:19 #52

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Я уже запутался, мы на ТЫ или на ВЫ...
Нет, Дмитрий, на сей раз мимо. Она вообще не была такой, пока была во мне заинтересована. Я думал мой посыл будет услышан: она в самом деле считает, что мир создан вокруг её ракушки! Она из тех женщин, которые будут сидеть и ждать счастья, а не делать его своими руками. И вот, когда её ожидания не оправдываются, она разочаровывается в своём выборе, начинает новый поиск, а семью ставит на слив. И вот это понимание разочарования + моё нежелание признавать её богиней (а делал я это правдиво и жёстко) и безпристрастно удовлетворять её хотелки + необходимость тоже напрягаться ради мужа и семьи, при чём регулярно - всё это выливалось в тупое раздражение, которое и влекло скандалы. Мало того, у нас с ней дикий мезальянс и по интеллекту и по социальному статусу в мою пользу. Умножаем это всё на то, что я её легко отпустил, не плачу за ней, не признаю вину в развале семьи, заблокировал кругом и вообще перестал реагировать. И как итог: всяческое, неприкрытое неуважение ко мне и предвзятое отношение.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 14 Март 2016 17:22 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Илья

Злоба и ненависть после развода у женщин 17 Май 2016 13:14 #53

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
На АБФ вычитал - злоба в отношении бывших связана оправданием своих действий. Типа не от хорошего мужа ушла, а от "пилбилнеуделялвниманиясексанебылотригода".

"демонизация БМ - это важный индикатор, потому что то же самое произойдет и с тобой. Но тебе ведь так приятно верить в иллюзию, что ты "лучше" БМ. Нифига подобного, повторяю, это манипуляция потреблятская. Ты всегда будешь хуже БМ, потому что это он ей ребенка заделал.
И то как ты рьяно на РСП ведешься в своих теориях дико улыбает, ведь аленем ты быть не перестал. Ты бьешь копытцем, мечтаешь об аленьих боях, наказать "мразь" за чудовищное прошлое "своей" выдуманной самочки.
А ОЖП в это время внутренне ликует - алень ведется на морковку как слабонервный, он абсолютно управляемый - лепи из парня что хочешь. И в этот момент у нее в голове происходит тотальный слив тебя. Потому что да, по началу РСП может даже сохранять видимость хорошего отношения к тебе, но в глубине себя она тебя презирает, потому что ей инстинкты подсказывают - мужик ведомый, мужик прогнулся, подобрал меня с прицепом и еще негодует по поводу "мрази". Такой вот парадокс.
Пока ты удобен, она тебе этого не покажет, но как только перестанешь отвечать ее потребностям - получишь по полной программе. А ты к ней со своими "люблюнимагу". Да пофигу ей, у нее ребенок растет, его нужно в жизни устраивать. Но поиграть в любофь она вполне может до поры, до времени.
Кстати, ты может быть удивишься, но оооочень часто РСП льют в уши аленю ужасающие истории про БМ, но при этом продолжают параллельно миленько общаться с "мразью" и даже потрахиваться по старой памяти. И на все есть отмазка, ну как же ведь у них "общий ребенок", "он мне помогает с ребенком". Ага))"
Alex
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Злоба и ненависть после развода у женщин 17 Май 2016 13:32 #54

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Вот недавно набрёл на интересное видео от Новосёлова. Собственно, всё расставляет по местам...
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Злоба и ненависть после развода у женщин 16 Март 2024 06:59 #55

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Человек чем слабее и чем больше его поступки приносят вреда другим тем больше он обвиняет окружение. Парадокс в том, чтобы уменьшить свою вину и оправдать себя он критикует того кому он и причинил больше всего вреда. На воре и шапка горит. Ему тяжело взять ответственность на себя. В этом минус иногда более доступных женщин, мало к чему способных, слабых, потребительниц.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Злоба и ненависть после развода у женщин 16 Март 2024 07:17 #56

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Мне кажется, что дело не совсем в том что мужики прогинаются и аленят. Ибо это уже превращается в какой то обряд инициации и работу агента ЦРУ. Типа "Ага, на очередной манипуляшке прокололся, слабак!" Это не отношения, а тем более не семья. Это БДСМ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Злоба и ненависть после развода у женщин 17 Март 2024 10:28 #57

Это проявление агрессии, направленной на объект, являющийся препятствием при достижении биологических преимуществ. У нас в разной степени в зависимости от индивидуальных особенной разнится проявления инстинктивно-гормонального поведения. Его суть проявляется в животном эгоизме, а мысли о морали, совести, сострадании и т д там не присутствуют вообще, это чистая биология. От того и принимаемые решения не всегда несут за собой конструктивный характер. Это естественные биологические процессы при попытке индивида достичь репродуктивных успехов.
Под влиянием этого инстинктивно-гормонального поведения она и совершала все эти действия, а если происходили факторы, которые она не учитывала( а такое частое случается) у мозга это воспринимается как опасность и нужно использовать все методы, чтобы занять более выгодное положение. Агрессия является вполне приемлемым способом доминации с целью побудить кого-то поступать так, как тебе выгодно. Вы прекрасно знаете, что это очень часто работает. Перенос ответственности точно такой же метод, не мне вам об этом рассказывать. Порой, мозгам действительно невозможно признать, что именно он сделал что-то не так, что он ошибся, ибо это подрыв ощущения собственной доминации, да и требует больших метаболических затрат. Поэтому выгоднее обвинить в этом всех вокруг.
Когда она уходила к другому, видела для себя ряд биологических преимуществ, А тот факт, что после начала проявлять агрессию, значит, что не всё пошло гладко, как она хотела. И ей эту агрессию она использовала для более выгодных условий. Изначальной какой-то ненависти к мужчинам нет, это лишь животное стремление достичь биологического преимущества, проявить доминацию вот и всё. Если брать за основу биологию и то, что она самка, тогда очень многое станет понятно, оценка с точки зрения морали и всех человеческих ценностей ясность не внесёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум