Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перспективы с РСП.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 17:51 #41

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
мне не проще было БРОСИТЬ, вам просто неизвестно сколько я пыталась именно вылечить. в ответ - пил и буду пить, хочешь терпи, хочешь подавай на развод. причина скорее изза разницы в возрасте произошла.а я всю жизнь жила только семьей, я не гуляла,ждала с работы с ужинами и без выноса мозгов) пыталась отвлечь книгами и фильмами, чемто более духовным, но человеку проще было пивка хряпнуть))) о дочери я сказала не потому что она хотела вылечить, я просто увидела что и ребенок уже понимает что это НЕНОРМАЛЬНО и растить ее на таком примере отношений мужчины и женщины я не захотела. и мне не плевать на ее мнение, я долго и терпела именно потому что не хотела чтоб она росла без отца. и как говорилось выше, я не ищу НОВОГО ПАПУ))) и никогда никого не настраиваю против когото). просто она уже не маленькая и сама поняла ситуацию и видела это его поведение) по сути это было ее решение, что подтолкнуло и меня))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 17:58 #42

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
вот как раз проблема в БАБАХ, которые пишут непонятно что и неизвестно что у каждой в мозгах). я себе медалек не вешаю но я и правда была хорошей женой. и я знаю что я ЖЕНЩИНА, способная многое отдать своему МУЖЧИНЕ) РСП я при этом или нет - я не делю людей по таким категориям) для меня есть только одно разделение - ктото внутри человек, а ктото какашка))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 18:00 #43

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Причина пьянства в разнице возрастов? Поподробнее плиз.. А муж какую причину своего пьянства называет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 18:18 #44

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
я не говорила что это причина пьянства, это причина непонимания))) а пьянство было и до этого, но только оно всё более стало усугубляться. и я не считаю что уйдя от этого я совершила чтото плохое или чтото хорошее. просто я не захотела в этом жить. и мой выбор - не жить в этом дальше)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 18:22 #45

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
а причина определялась им такая что "я устал, я хочу расслабиться". и я поверьте многими вещами пыталась расслабить, но без бутылки там все равно не обходилось никогда)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 18:43 #46

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Придётся поверить и посочувствовать вам , но хотелось бы и услышать мнение мужа по поводу причины развода.
А почему хочу услышать две стороны? Да потому что моя БЖ так свою измену преподносит, что посторонним людям плакать хочется и меня домашнего тирана убить. А на самом деле кто нашу семью знал, почти все кроме пары её подруг - стерв, встали на мою сторону (даже её одноклассники и её коллеги по работе, те с которыми я был знаком).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 18:50 #47

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
а вот теперь я вас вообще "добью"))))))))))при очередном его "приступе" в присутствии ЕГО матери, она задает мне вопрос "Доця, ты ж там в интернете постоянно, ТЫ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ СЕБЕ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ?"...ДУМАЮ, БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 18:54 #48

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Натали пишет:
я не говорила что это причина пьянства, это причина непонимания))) а пьянство было и до этого...

Извините, что влезаю... Но зачем же Вы тогда за него такого выходили замуж?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 18:58 #49

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
он хороший человек по сути своей...я почемуто думала что это пройдет с возрастом....но, увы, я ошиблась....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 19:02 #50

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Натали пишет:
а вот теперь я вас вообще "добью"))))))))))при очередном его "приступе" в присутствии ЕГО матери, она задает мне вопрос "Доця, ты ж там в интернете постоянно, ТЫ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ СЕБЕ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ?"...ДУМАЮ, БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ....

Обычно все идет из семьи ,какие были отношения в его семье был ли отец вообще и какую роль он выполнял. Когда мать так говорит о своем сыне по моему это не нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум