Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перспективы с РСП.

Перспективы с РСП. 24 Май 2016 12:42 #71

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Раз пошел оффтоп, то позвольте и мне свои пять копеек вставить... Предположить,что в семье ханурей вырастит высокообразованый человек не возможно...Изначально установку дают родители, а потом общество. Любое насилие в семье при выяснении отношений, ребенком будет приниматься в дальнейшем как должное. Чтоб там не говорили...
Последнее редактирование: 24 Май 2016 12:43 от Сергей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 24 Май 2016 13:37 #72

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Сергей пишет:
Раз пошел оффтоп, то позвольте и мне свои пять копеек вставить... Предположить,что в семье ханурей вырастит высокообразованый человек не возможно...Изначально установку дают родители, а потом общество. Любое насилие в семье при выяснении отношений, ребенком будет приниматься в дальнейшем как должное. Чтоб там не говорили...
У моей знакомой мама не занималась ей,отца не было,это не мешало ей хорошо учиться.Хотя сама мама не училась толком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

Перспективы с РСП. 24 Май 2016 14:06 #73

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
BOSS пишет:
Сергей пишет:
Раз пошел оффтоп, то позвольте и мне свои пять копеек вставить... Предположить,что в семье ханурей вырастит высокообразованый человек не возможно...Изначально установку дают родители, а потом общество. Любое насилие в семье при выяснении отношений, ребенком будет приниматься в дальнейшем как должное. Чтоб там не говорили...
У моей знакомой мама не занималась ей,отца не было,это не мешало ей хорошо учиться.Хотя сама мама не училась толком.
Вы правильно подметели...не мешали. :) Мой посыл был, что характер и поведение человека формирует мораль...а тут много составляющих.
Был как то в гостях у знакомых...девочка лет 4...прыгала у меня на руках и когда я ей предложил передохнуть,она мне ответила-"вонючий кАзел"...Мамка ее при гостях сами знаете какая стала...Думаю говорить от куда эта фраза у четырех летнего ребенка, не стоит?!
Последнее редактирование: 24 Май 2016 14:06 от Сергей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Epilectus, Натали

Перспективы с РСП. 25 Май 2016 10:22 #74

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Из всех знакомых я знаю только один положительный пример отношений с РСП. Но там женщина адекватная, что и среди неразведенок сейчас редкость. Приятель, который сейчас как раз в этих отношениях, до этого вляпался в другую РСП, вот та просто эталонная РСП, СДС, ну просто мразь, изменяла, потом залетела вроде как от него (хотя он уверяет что даже по срокам не он отец), пыталась его на пузо взять. Он сбежал с нервным истощением, с кредитами, с кучей проблем. Может просто его жена на фоне той девки выглядит идеальной, но я даже не слышал чтоб они хоть раз ссорились. Она ему даже помогала с погашением кредита, который его уламала взять бывшая. Для меня только одна загадка - если это не очень затянувшаяся демка, а реально она такая, то как она умудрилась оказаться разведенкой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 25 Май 2016 11:09 #75

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Rumata пишет:
Для меня только одна загадка - если это не очень затянувшаяся демка, а реально она такая, то как она умудрилась оказаться разведенкой?
Все имеют право на ошибку и право её исправить. Не всё в жизни бывает строго по шаблону. У меня тоже есть такой пример РСП, где пара живёт дружно, а её лично знаю - хорошая и порядочная девушка (к слову, не красавица). На ней и женился мой товарищ, у которого же было два развода. Появился общий ребёнок. Живут-поживают...
Но мой личный опыт общения с РСП, равно, как и большинства друзей-знакомый строго негативный. И, далее, нужно для себя реально понимать, готовы ли вы растить чужого ребёнка, а потом ещё няньчиться с чужими внуками. Дети бывают разные, иной раз своего готов прибить))), а тут - чужой ребёнок, которого не шлёпнуть, не накричать, а при наличии на горизонте родного отца - и воспитывать не имеете права. Мрак.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 01 Июнь 2016 11:59 #76

Натали пишет:
СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ ЧТО НЕ ПОД ЭТИМ, А ЗА НЕЙ..... ШИРМОЙ) КОТОРАЯ КУПЛЕНА И ПОСТАВЛЕНА ВАМИ ЖЕ В ЦЕНТР КОМНА........

Капса поменьше. Вам предупреждение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 01 Июнь 2016 12:44 #77

Дабы не идти против истины, скажу, что знаю один пример удачной семьи с женщиной+ребёнком. Не буду говорить, кто это, но суть такова. Хорошо воспитанная и приверженная к семье девчонка в 18 лет влюбилась по уши и быстрее выскочила замуж. Розовые очки, все дела. Родила. Начался трэш со стороны мужа. Мог прийти домой за полночь (не по работе - просто с кем-то тусил). Мог вечерами играть с собакой, забив на ребёнка, который тут же в кроватке. То есть вообще даже не улюлюкнуть ему. Игровая приставка (90-е) - на весь вечер. Потом начал гулять по любовницам. Женщина делала буквально всё, чтобы ему было хорошо, его поведение списывала на какие-то свои "косяки". Разговаривала, умоляла, даже на загулы к бабам глаза закрывала, лишь бы у ребёнка был отец. Итог закономерен - развод, причём по его инициативе. Ушёл к другой.
Через пару лет с этой разведённой женщиной познакомился её коллега. Уже скоро он понял, что женщина тотально привержена семье и в общем-то отменная жена. Поженились. Если мне память не изменяет, в этом году 18 лет их браку. Семья отличная, друг в друге души не чаят, дочь воспитали хорошо.

Но это одна история из сотен, которые я знаю. Остальные, мягко говоря, совсем другого содержания. И чаще всего там лютый трэш и звездец. Так что лично я не стал бы связываться с разведённой женщиной с ребёнком. К тому же я хочу своих детей, а не чужих.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Перспективы с РСП. 06 Июнь 2016 14:02 #78

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Rumata пишет:
Из всех знакомых я знаю только один положительный пример отношений с РСП. Но там женщина адекватная, что и среди неразведенок сейчас редкость.
Знаю три таких случая: мой друг; бывший сосед; бывший коллега по работе. Про друга и соседа, как-то рассказывал. На друга с ножами кидалась, а сосед частенько ночевал, или в отделении милиции, куда она его сдавала после скандала, или в подъезде на коврике, у собственной двери. Разводились с женами СДС, сходились с РСП, но при этом П - были уже подросткового возраста. И счастливо живут вместе, по прошествии более десяти лет, и по сей день. Т.е. всё из-за женщины зависит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

Перспективы с РСП. 08 Июнь 2016 11:13 #79

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Считаю, что каждая ситуация индивидуальна. Достаточно большую роль играет возраст такой дамы и собственно мужчины. У меня есть пример такой семьи, очень даже хорошей. Это мой брат и его жена. Она его постарше лет на пять, но для своего возраста хорошо выглядит, что нивелируется. У нее был взрослый сын, учившийся в суворовском училище, когда, собственно, начинались эти отношения. Брат тогда изрядно побухивал (из-за работы), в органах, знаете ли еще та атмосферка. В итоге уже 7 лет как не пьет вообще, у них родилась дочь, ей сейчас 6 лет. Друг за дружку переживают, помогают, подставляют плечо. Может с возрастом женщины меняются все-таки, проведя достаточно большое время в одиночестве (может играет роль, что они оба в органах работают, МВД).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 28 Июнь 2016 14:41 #80

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Хорошо, а если мужчине уже 40, или поболее лет? Девушек без детей можно встретить лет до 30. Но разница в возрасте великовата тогда. Если девушка старше 30-35 и без ребенка... несколько раз задумаешься.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум