Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перспективы с РСП.

Перспективы с РСП. 28 Июнь 2016 19:28 #81

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
да ну, это нормально искать бабу на 10-15 лет моложе. даже 20 порой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 29 Июнь 2016 08:19 #82

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Epilectus пишет:
да ну, это нормально искать бабу на 10-15 лет моложе. даже 20 порой.
Я понимаю, если хочется молодого тела. А если еще есть желание получить и друга, собеседника в лице жены? Это же почти в поколение разница, разные моральные устои и отношение к жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 29 Июнь 2016 08:24 #83

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Epilectus пишет:
да ну, это нормально искать бабу на 10-15 лет моложе. даже 20 порой.
Разница в 20 лет - это в дочки годится. Разница в поколение. Очень призрачные перспективы общности ценностей и интересов. Как по мне,то разница оптимальная +-5 лет. И судя по-своему опыту, то лучше брать младше, а не старше. У последних быстрее вырабатывается ресурс, причём не столько биологический, сколько моральный.
Суть в другом я тут усматриваю. Все, кто вспоминают положительные случаи и вообще что-то положительное в РСП напрочь забывают о ребёнке и последствиях, с этим связанных. Мало того, извините за некоторый цинизм, среднестатистическому мужчине априори чужд такой союз. Я в этом глубоко убеждён.
Ещё раз, кто не читал матчасть о 6 причинах не жениться на РСП.
Кто все-таки женится на разведенках с детьми:
1. Откровенные неудачники, низкоранговые мужчины, лузеры, потомственные подкаблучники, АЛЕНИ. Им просто нечего терять. Возможно, в таком браке они даже что-то приобретут.
2. Разведенные мужчины и вообще мужчины старшего возраста, имеющие взрослых детей. Перед ними не стоит репродуктивный вопрос и они хотят дожить жизнь хоть с кем-то. (подтверждаю моим случаем по БЖ. Взял её серый, невзрачный бизнесмен, у которого есть даже внуки.)
Множество часто пересекается с п. 1
3. Действительно наивные мужчины, которые повелись на «режим заманухи».
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 29 Июнь 2016 08:32 #84

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Святогор пишет:
Кто все-таки женится на разведенках с детьми:
1...
2...
3...
А существует ли 4-й пункт: "Разведенные мужчины и вообще мужчины старшего возраста, имеющие взрослых детей, перед которыми стоит репродуктивный вопрос"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 29 Июнь 2016 08:36 #85

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Андрей пишет:
Святогор пишет:
Кто все-таки женится на разведенках с детьми:
1...
2...
3...
А существует ли 4-й пункт: "Разведенные мужчины и вообще мужчины старшего возраста, имеющие взрослых детей, перед которыми стоит репродуктивный вопрос"?

А как он может перед ними стоять, если у них 1. Уже есть дети и 2. Зачем для этого РСП? Они будут выбирать ОЖП без ребёнка, раз хотят ещё иметь СВОИХ детей. Это же элементарная логика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 29 Июнь 2016 09:04 #86

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Святогор пишет:
А как он может перед ними стоять, если у них 1. Уже есть дети
Это не редкость, когда мужчина имея детей от предыдущего брака, так же хочет общего ребенка от новой избранницы.
Святогор пишет:
2. Зачем для этого РСП? Они будут выбирать ОЖП без ребёнка, раз хотят ещё иметь СВОИХ детей. Это же элементарная логика.
Я чуть выше разместил свое видение этого вопроса. Палка о двух концах с женщинами без детей. Мужчине 40, а основная масса девушек без детей младше 30, даже младше 25. Большая разница в возрасте. А если девушка старше 30-35 и без детей, то тоже задумаешься. И о её свободном прошлом тоже.
Последнее редактирование: 29 Июнь 2016 09:04 от Андрей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 29 Июнь 2016 09:56 #87

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Андрей пишет:
Я чуть выше разместил свое видение этого вопроса. Палка о двух концах с женщинами без детей. Мужчине 40, а основная масса девушек без детей младше 30, даже младше 25. Большая разница в возрасте.

И что? Дети уже у него есть! Это в каком месте у мужчины должно свербеть, чтоб для продолжения своего потомства он поднимал и чужое? Вы сами хоть свой ход мысли понимаете? Мы сейчас кретинов обсуждаем? Нормальный мужчина будет довольствоваться тем, что есть, либо найдёт без ребёнка. Есть и за 30 с копейками без детей в достаточном количестве, а 40 лет для мужчины - это не возраст. 50 - это уже да. Но опять же, нужно быть снова кретином, чтоб не понимать, как он будет растить ребёнка и толкать его в жизнь? Ребёнку будет 20, а ему - 70! Доживёт ли ещё с нашей-то жизнью? Крайне безответственно.
Андрей пишет:
А если девушка старше 30-35 и без детей, то тоже задумаешься. И о её свободном прошлом тоже.

Лучше думать об этом, нежели разруливать вопросы с чужим ребёнком, а после - с его потомством. А тут ещё со своими неизвестно, как сложится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 29 Июнь 2016 21:10 #88

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
ну, для тех кто ищет женщину для обсуждения экзистенциальных вопросов бытия или общения на тяжелые темы - у меня плохие новости... женщина априори может только впитывать, копировать, вставлять. может найти какие-то несоответствия(чаще всего просто потому что не понимают). вот не надо искать в женщине мужчину. а хорошая и любящая и так будет слушать все то, что несет мужчина. но опять же - в качестве приемника, а не генератора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 29 Июнь 2016 22:21 #89

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Epilectus пишет:
ну, для тех кто ищет женщину для обсуждения экзистенциальных вопросов бытия или общения на тяжелые темы - у меня плохие новости... женщина априори может только впитывать, копировать, вставлять. может найти какие-то несоответствия(чаще всего просто потому что не понимают). вот не надо искать в женщине мужчину. а хорошая и любящая и так будет слушать все то, что несет мужчина. но опять же - в качестве приемника, а не генератора.

Не берите на себя роль знатока женщин и смысла бытия))) Значит мало Вы видели Женщин и мало знаете Жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 30 Июнь 2016 09:02 #90

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Святогор пишет:
Не берите на себя роль знатока женщин и смысла бытия))) Значит мало Вы видели Женщин и мало знаете Жизнь.
ну тогда расскажите мне, что именно я не знаю.примеры жизненных ситуаций пожалуйста. и что детально вы подразумеваете. я не против. разберем подробнее все нюансы. в личку желательно вк, что бы тут не засорять;) если я ошибаюсь - я, честно, буду очень рад. сейчас же я полностью уверен в том, что написал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум