Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перспективы с РСП.

Перспективы с РСП. 30 Июнь 2016 13:07 #91

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Я Вам не буду ничего доказывать, камрад. У меня было много женщин и по 10 летнему опыту брака скажу, что ничего хорошего не получится из того, что с женой не о чем поговорить, кроме бытовых проблем при разности личных интересов. В свою очередь, женщина - это тыл, а отсюда и ощущение дома для мужчины. Она может приделать мужчине крылья, а может нацепить на ноги якорь. К одним хочется возвращаться, спешить, а к другим даже ноги не несут домой. Много есть моментов, всё не обсудить... Единственное, соглашусь, что женщин способных окрылять и что-то мужчине дать - мало. Очень мало. Но они есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 30 Июнь 2016 13:14 #92

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Святогор пишет:
Я Вам не буду ничего доказывать, камрад. У меня было много женщин и по 10 летнему опыту брака скажу, что ничего хорошего не получится из того, что с женой не о чем поговорить, кроме бытовых проблем при разности личных интересов. В свою очередь, женщина - это тыл, а отсюда и ощущение дома для мужчины. Она может приделать мужчине крылья, а может нацепить на ноги якорь. К одним хочется возвращаться, спешить, а к другим даже ноги не несут домой. Много есть моментов, всё не обсудить... Единственное, соглашусь, что женщин способных окрылять и что-то мужчине дать - мало. Очень мало. Но они есть!
Из своего многолетнего опыта поддерживаю Вашу точку зрения. Общение со своей избранницей по душам много стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 30 Июнь 2016 17:29 #93

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Святогор пишет:
Я Вам не буду ничего доказывать, камрад. У меня было много женщин и по 10 летнему опыту брака скажу, что ничего хорошего не получится из того, что с женой не о чем поговорить, кроме бытовых проблем при разности личных интересов. В свою очередь, женщина - это тыл, а отсюда и ощущение дома для мужчины. Она может приделать мужчине крылья, а может нацепить на ноги якорь. К одним хочется возвращаться, спешить, а к другим даже ноги не несут домой. Много есть моментов, всё не обсудить... Единственное, соглашусь, что женщин способных окрылять и что-то мужчине дать - мало. Очень мало. Но они есть!
ну как это называется.. "вы не правы, но мне все равно. я просто сказал, что вы неправы". это аналогично высказыванию "пукнуть в муку", камрад. я могу сказать, почему прав я. потому что биологически мозг женщины не предназначен для того что бы понимать как устроен двигатель, какую древесину для чего использовать, как паять платы на компе, что есьм психопроцессы в голове и в теле, и о чем думал Юань Шао когда пер войной на Цао Цао. нет способности к процессуалке. не могут генерировать. и я ставил эксперименты над головами разных баб. мне было интересно, сможет ли не только воспринимать и изучать и кому-то пересказывать.. а способна ли к использованию, к глубинному пониманию и собственно генерации новой процессуальной информации. и как недавно один человек в группе сказал "бабе голова нужна для того что бы есть". я с ним согласился и это был последний гвоздь в гроб иллюзий, что бабий мозг равен мужскому. и мой практический, и мой теоретический и так же чужой опыт подтверждают то, что я сказал.. говорить бабе и рассказывать можешь. и она будет слушать и делать вид, что понимает. но не потому что она умная такая. а потому что любит и ей нравится это все слушать. (или не любит, но терпит, дабы ништяки получить). а о религии с женщинами вообще забей говорить. играть на поле, где линейкой ничего не измерить - это они вообще обожают. тут у них и души у всех высокоразвитые и богом они то избраны и мозги у них двухядерные(было такое на памяти, я фейспалмы делал). так то можете и дальше искать "настоящую женщину" с мужским мозгом. но я бы предпочел смотреть правде в глаза... и да, я был бы рад, если бы ошибался. я тоже очень хотел бы, что бы женщина наряду со мной работала своим мозгом. но это не ее епархия. и самое лучшее, что она может сделать - принести покушать вкусной еды и улыбнуться, пока я ковыряюсь над своими идеями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 30 Июнь 2016 19:15 #94

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Epilectus пишет:
так то можете и дальше искать "настоящую женщину" с мужским мозгом. но я бы предпочел смотреть правде в глаза...
А кто Вам мешает? Только не там правда.))) Правда в том, что не нужно искать мужской мозг у Женщины. Женщина - это Женщина. Её сила в другом)) Она не слабее нас и не сильнее. Она - иная))) И не пытайтесь всё засадить в строгие научные рамки. Правила существуют для большинства, а для исключений - правил нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 30 Июнь 2016 21:16 #95

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
общие слова это все, друг мой, общие слова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 30 Июнь 2016 21:51 #96

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Epilectus пишет:
общие слова это все, друг мой, общие слова.

Можно долго говорить о высоком ,но сухие факты говорят сами за себя , количество нейронов в ассоциативных зонах у мужчин 13 млрд ,а у женщин 8 именно поэтому так редко в природе встречаются женщины -гении , достаточно вспомнить, что почти все прорывные открытия были сделаны мужчинами
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Epilectus

Перспективы с РСП. 30 Июнь 2016 23:18 #97

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Гоша пишет:
Epilectus пишет:
общие слова это все, друг мой, общие слова.

Можно долго говорить о высоком ,но сухие факты говорят сами за себя , количество нейронов в ассоциативных зонах у мужчин 13 млрд ,а у женщин 8 именно поэтому так редко в природе встречаются женщины -гении , достаточно вспомнить, что почти все прорывные открытия были сделаны мужчинами
Женщины нужны не для открытий в науке, а для открытий мужчины гармонии в душе. Ребята, молодые вы ыщо))) Ещё раз, они - женщины - иные! Как собака отличается от кошки, так и мужчина отличается от женщины! Только у людей есть разум, это осознать и уметь с этим примириться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

Перспективы с РСП. 01 Июль 2016 07:29 #98

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
говорить бабе и рассказывать можешь. и она будет слушать и делать вид, что понимает. но не потому что она умная такая. а потому что любит и ей нравится это все слушать. (или не любит, но терпит, дабы ништяки получить).
я тоже очень хотел бы, что бы женщина наряду со мной работала своим мозгом. но это не ее епархия. и самое лучшее, что она может сделать - принести покушать вкусной еды и улыбнуться, пока я ковыряюсь над своими идеями.

Можно спросить? :cheer: Дело в том, что я по профессии музыкант и, в основном, по жизни я занимаюсь музыкой и её сочинением и исполнением. Музыку сочиняю не абы как (как сейчас многие делают, залезают в программку, щелкают мышкой на сэмплы и получают образец бездарности), а серьёзно, используя все свои знания из теории музыки, гармонии, композиции, все аккорды пишу вручную итд. Так вот, я к чему это: разве сочинение песен, включающее и музыку, и английский текст с рифмой-ритмом-смыслом - это не генерирование идей? И когда мой мужчина рассказывает мне что-то из области гармонии (а это ведь научная дисциплина), я ведь не делаю вид, что понимаю, я правда понимаю и, значит, умная? :D Я это не к тому, что хочу поспорить насчёт женщин или сказать "я нитакая", просто правда интересно, не совсем поняла ваш пост.
Последнее редактирование: 01 Июль 2016 07:29 от Татьяна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 01 Июль 2016 07:35 #99

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
О религии с мужчиной мы тоже частенько, кстати, говорим и всегда сходимся во мнении :P Оба атеисты. #важнаяинформация
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 01 Июль 2016 08:39 #100

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Святогор пишет:
...Ещё раз, они - женщины - иные!
Очень полезная книга, на эту тему, американского психолога Джона Грэя "Мужчина с Марса, женщина с Венеры".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум