Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это?

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 26 Май 2016 17:40 #11

  • Гектор
  • Гектор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Полностью согласен с Дмитрием. Добавил бы, только то что, особо не заморачивайся, общайся, набирайся опыта. А то так досидишься в ожидании идеального момента, до возраста вино и домино. Будь собой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 01 Июнь 2016 16:06 #12

Владимир, вы люто загоняетесь на пустом месте.

1. Начнём с того, что чужим людям вы ничего не должны. Вы не должны быть олигархом, пророком, гераклом или кем-то ещё. Ищут олигарха-геракла - ну и пусть идут мимо, не препятствуют движению.
2. Семья это всегда трудности, которые решаются СОВМЕСТНО. Просто каждый делает свой фронт работы. Но делает. Если одна сторона приходит к другой на готовенькое, то это уже иждивенчество, содержанство.
3. Вы имеете полное право и даже обязаны просто прямо и честно раскрыть все карты перед женщиной. "Я голозадый студент. Да, я хочу и буду подниматься, развиваться. Но пока я голозадый студент. Любишь меня и готова преодолевать вместе наши совместные трудности - давай стоить семью. Нет - ок, ищи того, который нужен тебе".
4. Я бы вообще не стал в 23 года заморачиваться на тему семьи. В 23 года мужчина это незрелое тело, дитя - нет путЯ. В башне ветер, в попе дым. Лет до 30 - пока мозги вырастут, а не только женилка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 09 Июнь 2016 12:12 #13

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Дмитрий пишет:
Лучшие отношения те, которые стали развиваться тогда, когда ты был голопопым студентом. Никем.Они чище и искреннее. Вы цените друг друга, растете и добиваетесь пробиваетесь в жизни. Отношения крепнуть и проходят испытания.
Про общество. Вот пусть они там живут как угодно, мерятся пиписьками, машинами, парнями...Они же потом и устраивают дом-2 со всеми этими тупыми и пустыми отношениями и глупыми проблемами... потому что выбирают не тех и не тем.
Подпишусь под каждым словом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 09 Июнь 2016 13:54 #14

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
На самом деле автор изначально подстраивается под женщин, хочет им угодить и забывает о том, что он мужчина, он тоже человек, со своими потребностями, переживаниями и стремлениями. Весь его пост это по сути нытьё и огромная армия тараканов. Заключается она в том, что он боится, что женщинам нужно то, чего у тебя нету. И что ты не можешь им дать то, что им нужно. А где во всём этом ты? Чего хочешь ты? Ответом на этот вопрос и будет ответом на твой изначальный пост, Если вдруг ты в танке и контуженный, то не нужно думать о том, чего хотят они. Думай о том, чего хочешь ты. Развивайся. А женщины сами к тебе придут. (Если конечно выходить из дома в свет)
Последнее редактирование: 09 Июнь 2016 13:54 от alne1142.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 15 Июнь 2016 12:44 #15

  • Стас
  • Стас аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Александр Бирюков дал нам с тобой очень правильный ответ, просто фильтруй женщин, которым ты не подходишь. Хочу добавить, может проблема в том, что ты сейчас не можешь позволить себе ту женщину, которую хочешь. А тех, которые обращают на тебя внимание, ты не рассматриваешь на долгосрочную перспективу. В следствии возникает чувство вины на пустом месте. Общайся с женщинами, проводите время, спи с ними, если вам хорошо вдвоём, зачем всё усложнять? Думаю тебе просто не хватает секса. Корень зла в том, что ты думаешь, что начав получать регулярный секс и женщин, ты ощутишь полноту жизни. Не факт, что это произойдет, далеко не факт, вместо катарсиса можно нажить очередную депрессию. Ищи себя. У меня подобная проблематика. Не знакомлюсь с женщинами. 28 лет. Не могу начать нормально зарабатывать, есть работа и жилплощадь. Внешность удовлетворительная+, не спортсмен, но женщины, бывает, обращают внимание. Моя проблема осложняется тем, что в моём социальном круге нет женщин., и я не могу принимать входящие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 15 Июнь 2016 12:55 #16

  • Стас
  • Стас аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
И запомни : то что для нижних потолок - для верхних сугубо пол. Для кого-то и ты предел мечтаний. Из района в инивер приезжают много хороших девчуль, от этого их бедра не перестают быть круглыми, а многие из их даже лучшие матери и жены, чем статусные 9ки и 10ки. Да и член с годами тверже не станет, бесплодие там всё такое. Если хочешь создать семью - сейчас самое время. Искренности будет больше. Женщины они всё одинаковые. Да, будут говорить: "Хочу, мало". Пусть сами идут и зарабатывают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 27 Март 2017 14:07 #17

  • Петр
  • Петр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Если на тебя не обращают внимания девушки, которые тебе нравятся, то опускаться до тех кто "твой пол"? Если ты считаешь, что ты недостаточно хорош "по уровню", скажем так, то это не повод быть с кем попало. Лишь бы быть. "Ну она хорошая и вроде симпатичная, и вроде фигура ничего, подумаешь с деревни - ничего страшного, да и не нравится как одевается - тоже ничего страшного", это ни к чему не приведет, все равно в итоге будет расставание, так как эти "вроде" будут сидеть у тебя внутри и никуда не денутся. Так может быть нужно расти и развиваться? Тогда как приятный бонус будет и внимание, которое ты так хочешь и от тех, кого ты хочешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 27 Март 2017 14:13 #18

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Русским языком выражаясь, в таком возрасте необходимо включать пох..изм на чужие мнения и желания. Главное знать чего ты хочешь от жизни и стремиться к этому. Набирайся опыта, общайся с женщинами. И когда встретишь ту самую, она будет готов будет идти с тобой вместе к вашему светлому будущему не смотря на какие либо неудобства.
Не зря есть пословица: с милым и рай в шалаше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 06 Апр 2017 22:41 #19

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Подниму-ка старую тему, ибо есть вопросы.Александр Бирюков пишет:
"Я голозадый студент. Да, я хочу и буду подниматься, развиваться. Но пока я голозадый студент. Любишь меня и готова преодолевать вместе наши совместные трудности - давай стоить семью. Нет - ок, ищи того, который нужен тебе".
- здорово, конечно, но. История: в огонь и в воду с таким голым лейтенантом, подруга-жена-сестра-любовница, всё как правильно. Вместе добываем генеральские трусы, а потом налетают молодые красотки с "Бросай свою старую корову". Возможно, не бросит, если любит, но телом будет изменять; неприятно. Аналогично с ОЖП. Часто, прибретая вес, человек утрачивает интерес к партнёру, помогавшему ему в этом. Лучше уж помогать такому, но не отношаться, ибо боязно. Как быть?Aviator пишет:
мути с правильными девками
- здесь непонятно. По прочтении статей, складывается впечатление, что обязательно нужны "девки", на которых молодые мужчины тренируются и мутят (часть их позже обозначается неликвидными), и хорошие чистые девушки, на которых женятся (как исключение, сюда добавляются некоторые "девки"). Преувеличиваю, но смысл ясен.
Вопрос первый, откуда взять последних, если в процессе мужских тренировок они неизбежно становятся "девками"? (предположение: нужен отец, который уже давно натренировался и охотно бдит дочку) Вопрос второй: что делать с "девками" - или молодо-зелено погулять велено?
Ламарк в чём-то прав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 06 Апр 2017 23:23 #20

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Кура-дурица, Перечитайте статьи, например maleeducation.ru/articles/mnf/119-razvle...bydlom-semja-s-toboi
Мути с правильными мужчинами(парнями), и никто на тебе тренироваться не будет)
С "девками" что делать, так это от из поведения зависит. Одно дело, если по неопытности стала экспериментом, другое дело если по жизни установка подороже себя продать - потому и не может остановиться на одном мужчине.
Хочет подороже продать - ей пользуются, чтото платят, и выкидывают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум