Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это?

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 25 Май 2016 18:53 #1

Здравствуйте. Эта тема не является "соплями" как многие бы так подумали. Мне 23 года. Меня окружает много красивых и довольно неплохих по характеру девушек, девушки-потребители отсеиваются через время, я сам не урод ,"СИМПАТИШНЫЙ" русоволосый с голубыми глазами, спортсмен, выступаю за университет, некоторые из них точно готовы ответить мне взаимностью, я, естественно выбрал бы одну из них, но у меня последнее время возникает мысль: "Стой, а зачем оно тебе? Что ты ей дашь? Ей нужен уже обеспеченный МЧ, который даст ей твердую уверенность в будущем..." Мне просто одновременно хочется и не хочется, не хочется потому что я если заведу отношения и будет идти все хорошо...но у меня так случилось, что мне придется с 0 все самому зарабатывать:) и сейчас такой стереотип в обществе, что у жениха уже есть минимум квартира/машина. Многие скажут: "Да не парься ты, мути, а там что будет, то будет!" Но я так не могу, встречаться "просто так" , я с уважением отношусь к человеку. который со мной в отношениях и не хочу дарить ложных надежд и тем более, если у большинства моих друзей родители приобрели минимум квартиру, я не жалуюсь, просто девушке все равно каждой этого хочется, они же постоянно друг с другом себя сравнивают и она вряд ли будет счастлива,когда ее подруги уже вышли замуж, а она еще нет. Любящая пойдет за тобой всегда и везде, скажете вы, но когда гормональный угар или демка проходят, то вряд ли кто выдержит больше 5-7 лет просто "встречаний", а в нашей стране "подняться" не легко, но я знаю, что справлюсь, но это займет время, а из девушек вряд ли кто захочет терпеть столько, поэтому я думаю,что лучше оставлю ее, пусть какой-нибудь 30-35 летний обеспеченный возьмет тебя и все будет хорошо. А сам буду заниматься собой, но в этом возрасте получается я не буду наслаждаться жизнью, пока, как говорится, молодой, а также как и большинство к 28-32 годам найду жену своих детей, которая будет младше меня на лет 6-7 и придет на все готовенькое? Из этого получается следует вывод, что об отношениях с противоположным полом следует забить и углубиться в себя? Заниматься по прежнему собой? Или я в чем-то не прав? Немного грустно от этих мыслей. Или я не уверен в себе?
Последнее редактирование: 25 Май 2016 18:54 от Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 25 Май 2016 19:00 #2

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Рекомендовал бы подумать...кого Вы сможете в жены взять лет так чере 5...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 25 Май 2016 20:06 #3

Сергей пишет:
Рекомендовал бы подумать...кого Вы сможете в жены взять лет так чере 5...
Я вас понял и вы абсолютно правы. В итоге так получается, что мне будет предоставлен выбор сыграть в лотерею, процент проиграть в которой намного превышает выигрышный процент. Вывод: зачем рисковать? Этот риск нельзя оправдать. Получается лучшего всего найти суррогатную мать и самому воспитывать детей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 25 Май 2016 20:08 #4

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Владимир сначала почитай хотя бы статьи у Бирюкова. Потому что пишешь полную чушь.
Откуда в голове у тебя установка что жену надо " на всё готовое" в дом приглашать?
Почему у любящих девушек " должны спадать гормональные угары и демки"? У любящих нет угара и демки вообще!
И девушка если любит тебя , то должна быть счастлива всегда, а не успокаивать себя что есть ещё не замужние подруги, и вот когда их не станет и последняя выйдет замуж , то я стану несчастна :)
В общем не порти себе молодость , почитай литературу правильную, и мути с правильными девками если такие есть в твоем окружении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Nik, Святогор

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 25 Май 2016 20:25 #5

Aviator пишет:
Владимир сначала почитай хотя бы статьи у Бирюкова. Потому что пишешь полную чушь.
Откуда в голове у тебя установка что жену надо " на всё готовое" в дом приглашать?
Почему у любящих девушек " должны спадать гормональные угары и демки"? У любящих нет угара и демки вообще!
И девушка если любит тебя , то должна быть счастлива всегда, а не успокаивать себя что есть ещё не замужние подруги, и вот когда их не станет и последняя выйдет замуж , то я стану несчастна :)
В общем не порти себе молодость , почитай литературу правильную, и мути с правильными девками если такие есть в твоем окружении.
Я таких еще не встречал.:) Те, которые мне казались хорошими оказывались замаскированными потребителями)) есть еще одна, под вопросом стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 25 Май 2016 20:37 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Владимир пишет:
Я таких еще не встречал.:)
О, Боги! Да кого ты мог встречать в свои 23? Живи и радуйся жизни! После 25 будешь подобной чепухой забивать себе голову.
Цитирую:"Стой, а зачем оно тебе? Что ты ей дашь? Ей нужен уже обеспеченный МЧ, который даст ей твердую уверенность в будущем..."
Парень, не расти аленем! С чего ты решил, что ты что-то должен ей уже дать? А она тебе, что даст? Писечку? Читай матчасть от Бирюкова про здоровые отношения и будет тебе счастье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 25 Май 2016 20:54 #7

Святогор пишет:
Владимир пишет:
Я таких еще не встречал.:)
О, Боги! Да кого ты мог встречать в свои 23? Живи и радуйся жизни! После 25 будешь подобной чепухой забивать себе голову.
Цитирую:"Стой, а зачем оно тебе? Что ты ей дашь? Ей нужен уже обеспеченный МЧ, который даст ей твердую уверенность в будущем..."
Парень, не расти аленем! С чего ты решил, что ты что-то должен ей уже дать? А она тебе, что даст? Писечку? Читай матчасть от Бирюкова про здоровые отношения и будет тебе счастье.
Понял вас! Прочитал все статьи тут, вы правы! Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 26 Май 2016 02:15 #8

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Владимир пишет:
Святогор пишет:
Владимир пишет:
Я таких еще не встречал.:)
О, Боги! Да кого ты мог встречать в свои 23? Живи и радуйся жизни! После 25 будешь подобной чепухой забивать себе голову.
Цитирую:"Стой, а зачем оно тебе? Что ты ей дашь? Ей нужен уже обеспеченный МЧ, который даст ей твердую уверенность в будущем..."
Парень, не расти аленем! С чего ты решил, что ты что-то должен ей уже дать? А она тебе, что даст? Писечку? Читай матчасть от Бирюкова про здоровые отношения и будет тебе счастье.
Понял вас! Прочитал все статьи тут, вы правы! Спасибо!

В самой заглавной статье про семью женщина вышла замуж в 91 году в самом начале можно сказать хаоса и нынешние любые кризисы не сравнятся с тем ,что творилось тогда и ничего она не развелась стойко перенесла все трудности , так что не все потеряно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 26 Май 2016 12:04 #9

  • Полина
  • Полина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 4
Могу привести свой пример.Мне 23. Моему мужу 27, и за это время у него не было серьезных отношений ни с кем по примерно таким же причинам. Он ждал свою женщину просто, хотя возможностей "замутить" было довольно много. За свои 27 лет он не заработал на квартиру, машину или дачу, не всем это удается к такому возрасту. Сейчас мы живем на съемной квартире, скоро планируем брать свое жилье в ипотеку - и это нормально. Все мои знакомые пары так живут, ни у кого нет наследных миллионов, все своим трудом. Так, собственно, к чему это я. Действительно, для мужчины 23 года это только начало, можно заняться учебой, карьерой. А то, что у вас в голове ходят такие мысли, для меня доказывает только то, что вы еще не встретили свою девушку, с которой готовы бы были вместе построить крепкое будущее и семью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: _Елена_, Маруська

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 26 Май 2016 13:31 #10

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Лучшие отношения те, которые стали развиваться тогда, когда ты был голопопым студентом. Никем.Они чище и искреннее. Вы цените друг друга, растете и добиваетесь пробиваетесь в жизни. Отношения крепнуть и проходят испытания.

Отношения, когда у тебя (у нее все есть) зачастую меркантильные. Не все. Но чаще всего смотрят на то, что у тебя в карманах, есть дом-тачка-куча бабла. Женщины сыграют ради денег в любую "любовь" что не отличишь. А хитрая мадам под боком это нож в твою спину, а порой и разорение (посмотри как занменитостей женщины кидают на бабки после разводов).

Про общество. Вот пусть они там живут как угодно, мерятся пиписьками, машинами, парнями...Они же потом и устраивают дом-2 со всеми этими тупыми и пустыми отношениями и глупыми проблемами... потому что выбирают не тех и не тем. Поэтому пока у тебя х...да душа найти простую верную любящую тебя искренне женщину-девушку намного проще. Но это будет нелегко, тк 95 процентов современных женщин испорченные курицы, стервы и горе-манипуляторши.Наберись терпения, занимайся собой и встретишь нормальную хорошую женщину или девушку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, Grand_Prix, Александр, Эдуард , Игорь, Aviator, Полина, Гектор, Василий, Маруська у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум