Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Мы на грани развода. Но, похоже, оба понимаем, что ошибаемся.

Мы на грани развода. Но, похоже, оба понимаем, что ошибаемся. 03 Июнь 2016 20:04 #31

  • Борис
  • Борис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Результата пока нет. Вчера разговаривали. Говорил в основном я. Предложил план действий. Сказал, любовь проверяется испытаниями, что этот период нужно рассматривать как получение опыта, что мы многому научились и научили друг друга и много чего ещё. Предложил попробовать пожить вдвоём (от мамы её забирать нужно однозначно), что назначим друг другу что-то вроде испытательного срока. Что чувства вернутся, когда наладится быт, появятся стабильность, уверенность и доверие друг к другу. Она ответила, что может стоит попробовать. Пока так. Хрупко, как первый лёд, но хоть что-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы на грани развода. Но, похоже, оба понимаем, что ошибаемся. 06 Июнь 2016 21:22 #32

Однозначно нужно делать следующие вещи:
- Искать вам источник дохода
- Искать отдельное жильё и жить отдельно от родителей
- Выстраивать диалог, так как накосячили вы оба. Где именно - расписали камрады выше.

Единственное что меня очень смущает. Это её слова о том, что она хочет попробовать с другим. Даже если это просто попытка взять вас на понт, разбудить ревность, то это очень плохая манипуляшка. Понимаете, женщина, которая уважает своего мужчину, любит его и хочет быть с ним, никогда такого не скажет. Она даже мысли такие будет от себя отгонять. А тут прямо в лоб "я люблю другого и хочу к нему". Ну... это уже совсем плохо. ИМХО хуже всего остального вместе взятого. Ну а потом, я полагаю, она так или иначе попробовала, пообщалсь или ещё что-то и поняла, что тот мужчина не подходит. Ну либо он её бортанул. И она решила вернуться к вам и попытаться наладить то, что ещё недавно не боялась и даже хотела сломать.
Вот именно вот это всё меня коробит в этой истории больше всего. Просто я органически не переношу даже намёка на измену.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Илья

Мы на грани развода. Но, похоже, оба понимаем, что ошибаемся. 17 Июнь 2016 06:47 #33

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Во-вторых, в чём Ваша девушка настолько хороша, чтобы трудно было найти ей замену? Судя по описанному она мягко говоря далека от принятых здесь представлений о хорошей девушке.

Прошу прощения, что отвечаю за автора. В начале он писал, что девушка, как и он, вегетарианка, противница всяких гулянок и вредных привычек, любительница природы-походов и что-то вроде мизантропа. Я вот всегда хотела завести хотя бы парочку друзей и близких такого рода, ибо сама такая (нелюдимая защитница животных и прочие эпитеты:D), но сколько я людей таких встретила на своем пути? Не поверите, но ноль :D Поэтому не знаю, как у других, но лично я просто не видела ни девушек таких, ни парней. А так хочется, чтобы кто-то полностью разделял твои взгляды и стремился с тобой что-то менять в себе и вокруг себя:)
Поэтому тут есть 2 причины, почему трудно найти замену: 1) самая обычная: люди привыкли друг к другу, много времени вместе провели, такую близость трудно разорвать, 2) люди безумно схожи по мировоззрению и интересам, я даже удивлена, что автор с сей дамой вообще друг друга нашли в одном городе.
Ну, а советов тут уже много полезных надавали. Если девушка тоже хочет что-то сохранить и если она действительно не позволила себе измену, думаю, не будет лишним при условии стараний обоих попробовать снова :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка, Anderson

Мы на грани развода. Но, похоже, оба понимаем, что ошибаемся. 09 Янв 2021 05:30 #34

  • .
  • .  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я не эксперт, но выглядит все так, будто вы "неуверенный капитан". Потому команда сомневается вслед за вами и начинает бунт. На пути корабля множество трудностей, и хорошая команда это понимает, странно, что при первом, небольшом шторме, она уже бунтует.Причин может быть две:
1.Вы убежали в каюту и пустили все на самотёк.
2.Команда изначально была проблемная.
Если во время шторма я не пускаю все на самотек, матрос говорящий: "Я не буду помогать, ты плохой капитан, так как не сказал, что в море бывает шторм, лучше бы капитаном стал Василий." =
1.Матрос получающий по голове и делающий выводы на весь последующий путь.
2.Матрос плывущий за бортом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум