Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: Неужели такие бывают? Или что-то не так?

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 19 Июнь 2016 18:32 #41

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Андрей пишет:
Какая знакомая ситуация! :lol: Была у меня недавно одна мадам, прожили мы с ней 4 месяца, как раз период, когда у нее начал спадать гормональный угар. Начались попытки доминирования. Манипуляшки были еще во время отношений, я на них просто не реагировал. Все таки, чувства у меня к ней были, потихоньку пытался вывести ее на здоровые отношения. Ничего не вышло. Зато после разрыва отношений я мнооого чего узнал :)
Отношений, как таковых, не было, но мы еще встречались. Она почему-то считала, что мы еще в отношениях, хоть и в натянутых. И вот, сидя вечерком и потягивая вино, она мне выдала... Что флирт с другими мужчинами женщине необходим. Что пока она не замужем, то будет отзываться на предложения мужчин провести с ними досуг. А она уже будет выбирать, кто из них окажется достоин ее. И что считается, что у нее никого нет из парней, пока она из этой толпы ухажеров не выберет достойного её :blink:
А ты думал,что девушки все ангелочки?Велком ту реальность)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 19 Июнь 2016 18:47 #42

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
BOSS пишет:
А ты думал,что девушки все ангелочки?Велком ту реальность)
Нет конечно! :lol: Годков-то мне уже прилично, через многое прошел, и через развод тоже. Но вот тут меня в этой женщине прям зацепило что-то. Если бы не ее упрямая убежденность, что она Королева, что все мужчины ее обязаны боготворить, я думаю, наши отношения переросли бы в брак.
И как раз, после разрыва отношений, я наткнулся на сайт Александра, почитал статьи, и... просто офигел! Александр как будто мои с ней отношения описывает. От ее мамы давно ушел ее отец "каблук", мама учительница. Муж от этой женщины ушел несколько лет назад к другой женщине. Мы с ним даже пересекались как-то случайно. Мямля, "каблук", но очень хорошо зарабатывает. Я вообще не понимаю, как она на меня клюнула с самого начала, так как я информацию о заработках, наличию жилплощади и машины не стал ей раскрывать. Уже обжигался на этом :) На свидания одевался по простому, приходил пешком, ходили в кино и гуляли по парку.
Последнее редактирование: 19 Июнь 2016 18:48 от Андрей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 20 Июнь 2016 00:11 #43

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Андрей пишет:
BOSS пишет:
А ты думал,что девушки все ангелочки?Велком ту реальность)
Нет конечно! :lol: Годков-то мне уже прилично, через многое прошел, и через развод тоже. Но вот тут меня в этой женщине прям зацепило что-то. Если бы не ее упрямая убежденность, что она Королева, что все мужчины ее обязаны боготворить, я думаю, наши отношения переросли бы в брак.
И как раз, после разрыва отношений, я наткнулся на сайт Александра, почитал статьи, и... просто офигел! Александр как будто мои с ней отношения описывает. От ее мамы давно ушел ее отец "каблук", мама учительница. Муж от этой женщины ушел несколько лет назад к другой женщине. Мы с ним даже пересекались как-то случайно. Мямля, "каблук", но очень хорошо зарабатывает. Я вообще не понимаю, как она на меня клюнула с самого начала, так как я информацию о заработках, наличию жилплощади и машины не стал ей раскрывать. Уже обжигался на этом :) На свидания одевался по простому, приходил пешком, ходили в кино и гуляли по парку.
Та девочка считает себя уникальной, мол, ты что, не курит и не пьет (курить вообще ни разу не пробовала). Вк всякие посты, что главное, что у девушки чисто прошлое, или еще: "То, что я не шляюсь и сижу вечером дома не значит, что я старая, это значит, что я ценю своих родителей и не хочу, чтобы они нервничали по пустякам." Избегаю таких людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 20 Июнь 2016 08:33 #44

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Maxim пишет:
Та девочка считает себя уникальной, мол, ты что, не курит и не пьет (курить вообще ни разу не пробовала).
Это похвально! Я ценю эти достоинства в девушках/женщинах. Но поверьте, это далеко не главные достоинства ОЖП.
Вк всякие посты, что главное, что у девушки чисто прошлое...
Максим, у меня для Вас плохие новости... это с ее слов у нее чистое прошлое? Вы ответьте на этот вопрос, потом я продолжу.
Последнее редактирование: 20 Июнь 2016 08:34 от Андрей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 20 Июнь 2016 09:34 #45

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Андрей пишет:
Maxim пишет:
Та девочка считает себя уникальной, мол, ты что, не курит и не пьет (курить вообще ни разу не пробовала).
Это похвально! Я ценю эти достоинства в девушках/женщинах. Но поверьте, это далеко не главные достоинства ОЖП.
Вк всякие посты, что главное, что у девушки чисто прошлое...
Максим, у меня для Вас плохие новости... это с ее слов у нее чистое прошлое? Вы ответьте на этот вопрос, потом я продолжу.
У меня для вас тоже плохие новости,посты нужно читать до конца...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 20 Июнь 2016 09:38 #46

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
BOSS пишет:
У меня для вас тоже плохие новости,посты нужно читать до конца...
Каюсь, уже прочитал :) Но вопрос остается тот же, только слегка измененный. Вы, Максим, пИшите, что узнали от знакомых о чистом прошлом. Кем Вам приходятся эти знакомые, и кем ей. В каком виде было преподнесена эта информация?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 20 Июнь 2016 13:19 #47

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Андрей пишет:
BOSS пишет:
У меня для вас тоже плохие новости,посты нужно читать до конца...
Каюсь, уже прочитал :) Но вопрос остается тот же, только слегка измененный. Вы, Максим, пИшите, что узнали от знакомых о чистом прошлом. Кем Вам приходятся эти знакомые, и кем ей. В каком виде было преподнесена эта информация?
У меня друзья-футболисты (общаемся 5 лет+), по некоторым сохнет пол университета и многие их знают. Когда спросил про нее, все сказали, что нормальная.
Последнее редактирование: 20 Июнь 2016 13:19 от Maxim.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 20 Июнь 2016 15:45 #48

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Maxim пишет:
У меня друзья-футболисты (общаемся 5 лет+), по некоторым сохнет пол университета и многие их знают. Когда спросил про нее, все сказали, что нормальная.
Тут соглашусь, команда друзей футболистов - это веский аргумент. Такому контингенту смысла утаивать недобропорядочность девушки нету. Моя версия из жизни отпадает :) Очень, у Вас Максим, интересная ситуация. Если, то что Вы пишите, правда - девушка стоит того, чтобы продолжить с ней общение. Возможно, у нее существует какая-нибудь психологическая травма, с которой она делиться с Вами пока не решается. Но, не ныряйте в этот омут с головой... мозги лучше оставить на свежем воздухе для ясности мышления ;)
Последнее редактирование: 20 Июнь 2016 15:45 от Андрей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 20 Июнь 2016 16:18 #49

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Андрей пишет:
Maxim пишет:
У меня друзья-футболисты (общаемся 5 лет+), по некоторым сохнет пол университета и многие их знают. Когда спросил про нее, все сказали, что нормальная.
Тут соглашусь, команда друзей футболистов - это веский аргумент. Такому контингенту смысла утаивать недобропорядочность девушки нету. Моя версия из жизни отпадает :) Очень, у Вас Максим, интересная ситуация. Если, то что Вы пишите, правда - девушка стоит того, чтобы продолжить с ней общение. Возможно, у нее существует какая-нибудь психологическая травма, с которой она делиться с Вами пока не решается. Но, не ныряйте в этот омут с головой... мозги лучше оставить на свежем воздухе для ясности мышления ;)
Да будь она хоть 3-жды девственница,не курящая,не пьющая и т.д. не нужно за кем-то бегать. Вы начинаете бегать,от вас начинают бегать.Силой не заставишь,сердцу не прикажешь.Не хочет,свободна,следующая.Не занимайтесь садо-маза этим,оно того не стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, Maxim, Леонид

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 20 Июнь 2016 16:27 #50

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
BOSS пишет:
Да будь она хоть 3-жды девственница,не курящая,не пьющая и т.д. не нужно за кем-то бегать. Вы начинаете бегать,от вас начинают бегать.Силой не заставишь,сердцу не прикажешь.Не хочет,свободна,следующая.Не занимайтесь садо-маза этим,оно того не стоит.
Хмм... что-то не найду у себя в тексте, где я предлагал Максиму бегать за девушкой. Я написАл, что не стоит её снимать со счетов, это кандидатка на рассмотрение. Путь продолжает общение, оно ни к чему не обязывает. Можно исчезнуть с ее поля зрения на некоторое время, проследить за ее реакцией. Ведь, ОНА же его отыскала через соцсети? Была ЕЁ инициатива? Вот и понаблюдать, будет ли она продолжать в том же духе, интересен ли он ей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9
Работает на Kunena форум