Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Моя исповедь

Моя исповедь 08 Авг 2016 07:53 #1

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Здравствуйте мужчины. Зарегистрировался на сайте давно но написать решился только сейчас. Решил написать свою историю которая длиться около 2-х лет. Не могу сказать что я просто исповедуюсь тут. Я жду и ваших оценок пусть и не очень мне приятных но в сложившейся ситуации мне это будет полезно.
Два года назад познакомился я с женщиной которая старше меня на 5 лет. Сын от неудачного брака. Начиналось все вроде бы как не серьезно. В кафе сходили, в кино, посмеялись, переспали. Нравилось мне в ней что то. Наверно необычность ума и взглядов. Но не суть. Первые месяца два все шло хорошо но потом произошел первый скандал. Сказала она мне купить мороженное в стаканчике. Ну я и купил и что вы думаете? Не то. Надо было мля в вафельном а я купил в пластиковом. Я бы конечно бы не обратил на это внимания если бы не ее реакция. БРОСИЛА ПАКЕТ НА ПОЛ И НАДУЛАСЬ. То что она надулась это ладно но бросить пакет на пол с продуктами...... это показалось мне пипец. Потом летом поругались в плоть до расставания когда после скандала в магазине оне не двухсмыслено указала мне на объявление на двери на которой написано: "С собаками вход запрещен". Намекнув мол что я собака. Разошлись на два месяца. Потом снова помирились. Знаю глупо с моей стороны но помирились. В феврале уже этого года поехали отдыхать. И снова скандал на скандале. При чем устроила мне настоящую войну. Выключала инет, телевизор и прочее. То есть делала жизнь не выносимой. Пошли в кафе после скандала, позвонил директор. Я говорю подожди меня, нет давай убегать. Опять скандал. И вот летом я решил с ней уже закончить раз и навсегда после того как она три часа была в магазине а я сказал почему так долго и началось: я не должна отчитываться, я же в магазине бла бла бла. Я понимаю степень своего Аленизма. Но прошу Вас сказать каков диагноз этой барыне или может я кретин а она золото.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя исповедь 08 Авг 2016 08:30 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ну, тут ни то, что золота, тут даже бронзы нет))) Классическая СДС-ка, да ещё и РСП, что уже должно было вас остановить. Первые два месяца - это режим демки. Демка закончилась и маска была ею снята. Она перестала видеть в вас лидера-мужчину (возможно, вообще не видела изначально, а только притворялась), а потому началось унижение и гнобление. Был у неё в вас какой-то интерес - может развеять скуку, может финансовая поддержка. Вы ладили с её ребёнком? Сколько сколько вкладывали в неё финансов?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Моя исповедь 08 Авг 2016 08:33 #3

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Да в том то и дело что денег не вкладывал. В ребенка тем более. Ни когда не просила меня присмотреть за ним, сходить с ним куда нибудь. Да и вообще если мы и тратили деньги то развлечения нас вдвоем. Потратился я за 2 года только вот в феврале когда в отпуск ездили. А так в плане тряски с меня финансов этого у нее нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя исповедь 08 Авг 2016 08:44 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Значит была иная причина - нежелание остаться одной, так для галочки и прочее. Не суть уже важно. Радуйтесь, что обошлось только 2-мя годами. Я только не пойму, раз весь цирк начался через 2 месяца, как вы два года продержались? Вместе жили?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя исповедь 08 Авг 2016 08:46 #5

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Жили раздельно. А у нас наплывами. Поругаемся, страстно миримся. Но это не нормально. Меня конечно пытаются кое кто убедить что все так и должно быть но это пипец. Бывали с ней и светлые моменты. Заботу проявляет, готовит, стирать и гладить готова но скандалы эти все портят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя исповедь 08 Авг 2016 08:51 #6

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Виктор пишет:
Заботу проявляет, готовит, стирать и гладить готова но скандалы эти все портят.
Задайте себе вопрос... что для вас важнее - забота, готовка, стирка и глажка на фоне скандалов, которые сажают вам ЦНС (причина многих болезней), или спокойная жизнь, в которой вы сами можете себе готовить, стирать и гладить... пока не найдете свою женщину без жестяной короны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Моя исповедь 08 Авг 2016 08:53 #7

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Андрей а я не рассматривал этот вопрос под этим углом. Может она и правда так думает, типа: Пусть терпит. Я ведь готовлю, стираю и убираю." Вообще насчет ЦНС я думал. Это все верно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя исповедь 08 Авг 2016 08:58 #8

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Мужчина и сам все это может (даже должен) делать. Но, у нас есть определенная цель в жизни, а вышеперечисленное отнимает много времени. Поэтому женщина выступает здесь в роли помощника. Это не услуга и не обмен - "я тебе глажку, готовку, и стирку, а ты мне свое здоровье". Это добровольная помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя исповедь 08 Авг 2016 09:39 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"познакомился я с женщиной которая старше меня на 5 лет" - женщину выбирать лучше младше себя чем старше

"Сын от неудачного брака. Начиналось все вроде бы как не серьезно. В кафе сходили, в кино, посмеялись, переспали" - режим заманухи от женщины-разведенки с ребенком, чтобы закадрить мужыка.

"Наверно необычность ума и взглядов" - ее закос под "нитакую" прошел на УРА

"БРОСИЛА ПАКЕТ НА ПОЛ И НАДУЛАСЬ" - неуважение, хамство, истеричный и дерьмовый характер продемонстрировала женщина. Лично я бы послал уже после такой выходки.Нормальная женщина - это ведь хранительница очага, домашний миротворец. А эта (даже не знаю как сказать) вдруг бросает пакет с продуктами(!!!)... Сама показывает что для семьи она не годна. Свое Я у нее на первом месте, чистейший эгоизм.

"С собаками вход запрещен" - в таком случае надо было тоже стебанутся, загавкать и убежать от нее без оглядки))

"Разошлись на два месяца" - любящая женщина без вас и двух дней не промолчит, даст о себе знать. А это... 2 месяца поролась с кем-то потом вернулась (прости Господи, по другому не сказать))

"То есть делала жизнь не выносимой" - у нее самой невыносимая истеричная жизнь.Она и другим ее такой делает.

"каков диагноз этой барыне" - великовозрастная истеричная разведенка, не уважающая мужчин, с низкой культурой. Мужчин рассматривает как функцию. Секс, ништяки, моральное избиение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел

Моя исповедь 08 Авг 2016 09:46 #10

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
В последнее время стала часто говорить о ребенке. Давай сделаем, давай сделаем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум