Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: "Мамина дочка". Моя история

"Мамина дочка". Моя история 29 Сен 2016 23:00 #11

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Offline
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Святогор, по поводу стресса, это прошло, вот первые пару недель это да, но когда попал сюда и на маскулист, прочитал многое, понял где аленил, сходил к психиатру пару раз, думал у меня реально проблемы, оказалось я вполне нормальный, вот так стресс и ушел, чувствую себя отлично в ментальном плане, хотя думал будет качать очень долго, если честно, то какое-то спокойствие и равнодушие, может в этом и не нормально, не знаю, самое главное для меня что у меня больше не болит "внутри".

Увы вот так просто вычеркуть девушку, не получится, т.к. ей был обозначен формат что для "просто секса" женщина мне не нужна,, вижу каждый день, работаем в разных организациях но буквально 30 метров друг от друга. Озвучил свое отношение к официальному браку - второго не будет. Восприняла спокойно. Да и в плане финансовом не требует и не просит, манипуляшек не было тоже, так что пока она есть, я с ней по принципу "открытой двери", если что не так - пока, пока.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Мамина дочка". Моя история 29 Сен 2016 23:12 #12

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Iskander пишет:
Святогор, по поводу стресса, это прошло, вот первые пару недель это да, но когда попал сюда и на маскулист, прочитал многое, понял где аленил, сходил к психиатру пару раз, думал у меня реально проблемы, оказалось я вполне нормальный, вот так стресс и ушел, чувствую себя отлично в ментальном плане, хотя думал будет качать очень долго, если честно, то какое-то спокойствие и равнодушие, может в этом и не нормально, не знаю, самое главное для меня что у меня больше не болит "внутри".

Ну, так я вас разочарую. Это временно. Потом опять будет накатывать и, судя по высказываниям о женщинах, так и есть на сегодня. Год - не меньше! И это в лучшем случае! Сами психологи говорят, что расставание по причине измены сильнее стресса смерти близкого человека! А у вас прошло без году неделя! В работу, в спорт! Нужны месяцы для восстановления! Ну, а если БЖ для вас уже давно чужой человек, то, конечно, всё это несколько меняет картину...
Iskander пишет:
Увы вот так просто вычеркуть девушку, не получится, т.к. ей был обозначен формат что для "просто секса" женщина мне не нужна,, вижу каждый день, работаем в разных организациях но буквально 30 метров друг от друга. Озвучил свое отношение к официальному браку - второго не будет. Восприняла спокойно. Да и в плане финансовом не требует и не просит, манипуляшек не было тоже, так что пока она есть, я с ней по принципу "открытой двери", если что не так - пока, пока.
Прелестно! Вот это трэшак пошёл! Так мы какую нынче проблему обсуждаем - по разводу или по отношалкам с любовницей? Вы уж определитесь... Если по БЖ вся проблема заключается в свидании с ребёнком, то вопрос мы обсудили и закрыли. А по любовнице можете начать повествование со слов "Появилась у меня как-то достоверная инфа из надёжного источника, что..." Ну, и дальше суть проблемы))
Последнее редактирование: 29 Сен 2016 23:13 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Iskander

"Мамина дочка". Моя история 29 Сен 2016 23:28 #13

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Offline
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Эт точно чего-то занесло не в ту степь! Писал историю как оно бывает "бабья яма", а перекатились аж куда. По БЖ я в истории описал ситуацию по ее отношению, а точнее по отсутсвию его, это началось примерно в ноябре-декабре, как раз когда она уже планировала "свинтить". Пытался словами порешать, выяснить что не так еще тогда, но она отмалчивалась, да и пофик уже. И да в самом начале реально были переживания словно умер родной.

Спасибо за позитивчик! Я кстати наконец-то нашел время на себя, и штанга без простоя, и обрадовался когда сбросил 10 кг !!! Всегда хотел похудеть, а тут вообще легко, а еще оказалось что жру-то я вообще мало, и денег нормально остается, а то всё были отмазы "что на еду" ушло, в общем пока только плюсы!
P.S. про достоверную инфу из надежного источника пока думаю, тему открыть не долго.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Мамина дочка". Моя история 30 Сен 2016 21:37 #14

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Записи береги как зиницу ока для ребенка.Это все равно твой ребенок и если удастся дать послушать записи позже,то может и встанет на твою сторону.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Мамина дочка". Моя история 01 Окт 2016 15:29 #15

Историю прочитал. Жесть.
В снежки какашками с БЖ не играйте. До неё не долетит, а вы замараетесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Iskander

"Мамина дочка". Моя история 01 Окт 2016 17:32 #16

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Offline
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Спасибо за советы. насчет пригрозить, я уже решение принял немного раньше, опускаться до уровня БЖ не собираюсь.
Отдельное спасибо Александру за книгу "Женские манипуляции", наконец-то получил на почте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Мамина дочка". Моя история 03 Окт 2016 17:07 #17

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
записи здорово пригодились бы, если бы у вас был сын. с дочкой скорее всего всё выйдет иначе. в 10 лет ей еще рано будет их включать, а в 15 уже поздно. имея таких мать, тётку и бабку, она наверняка впитает их идеологию. она будет видеть, что мужчина ресурс, расходный материал и не более того. такие отцам прямо заявляют: "Если ты ничем не можешь быть полезен семье (им с матерью) зачем ты вообще нужен?" На её глазах сейчас уже любовничек побывал. пусть она сейчас еще много не понимает, но она это обязательно запомнит и однажды может скопировать. тем более, что любовничек этот явно не последний.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Игорь, Дмитрий, Святогор, Iskander

"Мамина дочка". Моя история 03 Окт 2016 21:56 #18

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Всё равно змею вырастят.
У моего друга было что-то похожее. Только прожили 13 лет. Циклами всё было, полгода нормально, месяц скандалы с драками. Развёлся с ней. Для дочери стал "папа-козёл". Там целая цепочка, династия СДС: тёща двух мужей сменила, один убежал, второго в могилу свела; БЖ его, после него замуж вышла, недолго прожила, второй муж кинул её с кредитом, пришлось квартиру продать; дочь его недолго замужем была, год ли два, пришла с маме с ребёнком, и чемоданами. И все виноваты, все козлы - дед, отец, и он, как само собой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

"Мамина дочка". Моя история 04 Окт 2016 08:56 #19

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Offline
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Маруська пишет:
записи здорово пригодились бы, если бы у вас был сын. с дочкой скорее всего всё выйдет иначе. в 10 лет ей еще рано будет их включать, а в 15 уже поздно. имея таких мать, тётку и бабку, она наверняка впитает их идеологию. она будет видеть, что мужчина ресурс, расходный материал и не более того. такие отцам прямо заявляют: "Если ты ничем не можешь быть полезен семье (им с матерью) зачем ты вообще нужен?" На её глазах сейчас уже любовничек побывал. пусть она сейчас еще много не понимает, но она это обязательно запомнит и однажды может скопировать. тем более, что любовничек этот явно не последний.

Да записи сохраню конечно, будет ли толк - время покажет. Любовничек был не на глазах(не в прямом смысле слова), слава Богу она не видела, но вот что наплела ей БЖ почему они съехали и живут в другом месте, почему рядом папы нет, тут уж неизвестно что она наговорит со временем. Пока дочка была в деревне, еще в августе, я звонил туда чтобы поговорить с ней, и буквально в одном из первых разговоров(напоминаю 4 года ребенку) она сразу же выдала "папа зачем ты выгнал маму? я тебя больше не люблю, я люблю только маму". На мой вопрос кто тебе такое сказал ребенок отвечал "ты мне сказал", в общем я тогда позвонил БЖ и здорово обматерил тещу за такие дела, а БЖ сказал что если она такое говорит, то я не буду молчать что она *лядь и пускай она свою мамашу немедленно утихомирит. Конечно же БЖ ожидаемо перезвонила буквально через 5 минут, била себя пяткой в грудь, что никто ребенку такого не говорил, и вообще чего ты бесишься :))) Мамо важнее. Так что думаю тут со временем дочке мозги будут "промыты" в нужном направлении.

Вообще неверно воспитывать ребенка ТАК чтобы он тебе был должен! Это просто недопустимо.
Все три дочери "работают"(а также жмут ресурсы) на обеспечение "мамо", так воспитаны, должны.

Мое мнение что родители должны своим детям и никоим образом иначе, и максимум что могут от своих детей просить - это быть должными своим детям, т. е. воспитать, помочь встать на ноги, дать образование и все в этом духе, но никогда не жаловаться и не просить. К сожалению в моей ситуации я наблюдал абсолютную противоположность, теща постоянно жаловалась на "плохую жизнь", недостаток финансов, проблемы со здоровьем.
Последнее редактирование: 04 Окт 2016 08:58 от Iskander.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Мамина дочка". Моя история 04 Окт 2016 12:39 #20

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Iskander пишет:
Вообще неверно воспитывать ребенка ТАК чтобы он тебе был должен! Это просто недопустимо.
Мое мнение что родители должны своим детям и никоим образом иначе, и максимум что могут от своих детей просить - это быть должными своим детям, т. е. воспитать, помочь встать на ноги, дать образование и все в этом духе, но никогда не жаловаться и не просить. К сожалению в моей ситуации я наблюдал абсолютную противоположность, теща постоянно жаловалась на "плохую жизнь", недостаток финансов, проблемы со здоровьем.
Полностью поддерживаю!
А все эти разговоры: "Я в твои годы (это в младшем школьном возрасте) уже в поле пахал, а вы только жрёте да спите. Вам всё легко даётся, мы так не жили." - это признак небольшого ума. Слышал такое, много-много раз, с малых лет. Это есть пожелание своим детям, внукам, и другим... трудной жизни.
Последнее редактирование: 04 Окт 2016 12:39 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум