Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Неуважительное отношение женщины

Неуважительное отношение женщины 08 Нояб 2016 23:45 #1

  • Fcmag
  • Fcmag аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Нужна ваша помощь.
В отношениях полгода. Девушка младше на три года, из полной семьи. В меру спокойная и доброжелательная, обидчивая, любит обидеться и молчать но такое бывало крайне редко.
Вчера произошла интересная ситуация, девушка поругалась с начальством на работе и звонит мне в слезах. Естественно я стараюсь подбодрить и поддержать, говорю мол фигня, все пройдет, не трать нервы, и тут девушка повышает на меня тон. Я офигел немного, за пол года такого ни разу не было. После этой ситуации состоялся разговор, где я дал понять, что мириться с подобными вещами не намерен и считаю повышение тона проявлением неуважения ко мне, какая бы там ситуация не была. На что девушка ответила, что "такая я есть" и "не изменюсь" и "оправдываться при каждой такой ситуации не считаю нужным". На что я ответил, что сколько бы она не озвучивала свои недостатки, я мириться с ними не буду. В ответ услышал "тогда мы не уживемся"...
У меня ступор. Что делать? Так понимаю отношения нужно завершать?
Эх, а так все хорошо начиналось...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Неуважительное отношение женщины 09 Нояб 2016 00:07 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Правильно понял,не трать свое время в пустую
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Павел, Aviator, Наталія, Александр, Ost, Константин, Павел, Читатель, Дмитрий у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Неуважительное отношение женщины 09 Нояб 2016 05:54 #3

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Бросай стерву манипуляторшу, сначала будут маленькие загоны, потом всё это разрастется и жизнь превратится в ужас. Похже любой свой косяк она будет оправдывать своим "я такая какя есть" А может и вообще до измены дойти, мол "для меня это нормально"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неуважительное отношение женщины 09 Нояб 2016 06:07 #4

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Гормональный угар начинает потихоньку развеиваться, наружу поперло говнецо. Если даже после разговора с ней о ее неадекватном поведении она не пытается исправится или хотя бы пообещать впреть не допускать подобных выпадов, то можно уже сейчас, с большой долей уверенности сказать, что лучше не будет.
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Fcmag, Ost, Павел, Денис, Олег Попов, Страж

Неуважительное отношение женщины 09 Нояб 2016 10:02 #5

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Интересно, почему она на вас повысила голос? ваша версия
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неуважительное отношение женщины 09 Нояб 2016 11:04 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Fcmag пишет:
... и тут девушка повышает на меня тон. Я офигел немного, за пол года такого ни разу не было.

Правильная у вас реакция. ОЖП ваша типичная истеричка. Это только цветочки показались. Будет у неё прямой повод, то дойдёт и до крови из ушей.
Fcmag пишет:
. После этой ситуации состоялся разговор, где я дал понять, что мириться с подобными вещами не намерен и считаю повышение тона проявлением неуважения ко мне, какая бы там ситуация не была. На что девушка ответила, что "такая я есть" и "не изменюсь" и "оправдываться при каждой такой ситуации не считаю нужным".

О, это уже печать и подпись на диагнозе - "Принимай меня такой, какая я есть!" У меня подобной фразой кичится такая же взбалмошная сестрица, на что я ей отвечаю, что такой, какая ты есть тебя примет только земля, а над отношениями с людьми нужно работать. Признаки диагноза: дело имеете с доминирующей в отношениях самкой. Если что-то пойдёт не по её плану, то ждите скандала или надутых губ. Такие особи не вникают во внутренний мир мужчины, их не интересуют его цели и переживания, если это не сходится с их целями. Крайняя форма для таких - все мужчины бездушные животные, а я - Вагиня.
Fcmag пишет:
У меня ступор. Что делать? Так понимаю отношения нужно завершать?
Эх, а так все хорошо начиналось...

Бежать!!!! Бежать, бросая тапки!
Вот у Природы есть такая злая шутка создавать стерв красивыми и очаровательными. Ничего, ОЖП - это, как трамваи. Следом будут ещё....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел, Эдуард , max, Nik, Fcmag, Наталія, Маруська, Дмитрий, noname у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Неуважительное отношение женщины 09 Нояб 2016 11:39 #7

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
В жизни бывают разные обстоятельства, но что бы не случилось отрываться на своих близких не позволено никому. Мне приходилось одно время даже успокоительные принимать, потому что начальница была самодуром и прилететь могло ни за что... Думаю, что в очень редких случаях, если такой псих случился раз-два, можно все же не обратить внимание и посочувствовать. Но в этом случае девушке стоит нормально объяснить, почему она сорвалась и извиниться.

Но в вашем случае, девушка объясняет поведение своей сущностью (сучностью). На сайте где-то была статья на эту тему. Типо "полюби меня такой, какая я есть". А какая она? Сегодня истеричка, завтра изменщица и еще кто-то. И все это будет сопровождаться претензиями, что вы не хотите или не можете ее понять и шантажом, что отношения не получатся и надо разойтись. Оно вам надо?) поэтому лучше бежать, пока не очень "залипли"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Fcmag, Наталія, Александр, Маруська, Святогор, Евгений, Котичег, Константин, Дмитрий, Олег Попов у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Неуважительное отношение женщины 09 Нояб 2016 14:21 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
В меру спокойная и доброжелательная, обидчивая, любит обидеться и молчать но такое бывало крайне редко
Это была демоверсия.
На что девушка ответила, что "такая я есть" и "не изменюсь" и "оправдываться при каждой такой ситуации не считаю нужным"
Ну хотя бы честно призналась что она неликвид с дерьмовым характером.
На что я ответил, что сколько бы она не озвучивала свои недостатки, я мириться с ними не буду. В ответ услышал "тогда мы не уживемся"...
Т.е вы уживетесь только в том случае если будете терпилой, хомячком, грушей для битья? Интересно откуда у нее такая программа поведения с мужчиной? Сдается мне что у них в семье так и было.Мама стерва-истеричка, а папа терпила-раб.

Парень, ты счастливчик. Тебе сама судьба шельму пометила.
ПС Любящая женщина не будет обижаться и молчать. Молчанка - это любимая стратегия горе-манипуляторш. Прощупывание скажем так. А орать начала, тк поняла что понравилась тебе. Поняла что уже можно на след стадию послушания тебя перевести.
Последнее редактирование: 09 Нояб 2016 14:23 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неуважительное отношение женщины 11 Нояб 2016 20:32 #9

Женская манипуляция "У меня плохой характер"

Демка прошла, пора дрессировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неуважительное отношение женщины 14 Нояб 2016 17:52 #10

  • Святослав
  • Святослав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 168
  • Репутация: 18
Святогор пишет:
такой, какая ты есть тебя примет только земля, а над отношениями с людьми нужно работать.

Вот это прекрасно, в цитаты...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS, Константин, Андрей, Painter
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Работает на Kunena форум