Новая книга А. Бирюкова «Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений» доступна для заказа. Заказать

Не складываются отношения? Женщина непонятно себя ведёт? Тебе сюда → Индивидуальный разбор твоей ситуации

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Знакомство ВКонтакте.

Знакомство ВКонтакте. 21 Нояб 2016 18:16 #1

• Anonim
  • Anonim аватар
Привет. Сразу к делу. Очередная история "почему я пытаюсь, но ничего не выходит" )

Познакомился с девушкой в ВКонтакте через приложение для знакомств. Все как обычно, привет, как дела. Пообщались о себе. Все было на позитиве, разговор по мне был очень интересный и живой. Чувствовалась заинтересованность. Обсудили также вопрос о том, что я предпочитаю девушек, которые не будут тратить мое время и лучше все сразу сказать, что ничего не получится. Беседа перерастала в другие темы и все было хорошо. Даже договорились встретиться и я взял телефон. Встречу перенесли на другой день по ее инициативе, но она прямо сказал, что сейчас довольно занята и лучше встретиться в четверг. Я согласился, мало ли бывает. Я не имею никаких претензий, тем более девушка сама предложила перенести на конкретный, а не абстрактный день (типа не сегодня, в другой раз и т.п.)

На следующий день вечером я пишу и спршиваю как дела, что нового.. Ответ поступил, но довольно сухой. Мне не понравилось. Написал что-то еще - долгий ответ (отвечает обычно быстро, а если долго, то извиняется и гвоорит, что отходила). После чего последовал текст примерно такого содержания: "Ничего не случилось, с самого начала было понятно что ничего не получится, прости что украла твое драгоценное время"...

И вот тут я ничего не понял. Единственное что - забыть ее и больше не писать. Но что это было? В какой-то момент что-то пошло не так? Лучше пригляделась ко мне и решила вовремя отшить? :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство ВКонтакте. 21 Нояб 2016 18:46 #2

• dms
  • dms аватар
  • Спасибо получено: 347
В сети на знакомствах, сидят огромное количество скучающих замужних и домохозяек, вот хочется им этих эмоций захвата очередного мужчины, и тупо поговорить с новым человеком. На встречи в последний момент отказываются, переносят.
Также много каралев ищущих олигарха, который готов на всё ради неё.
Короче, знакомся со следующей.

И не пиши им с позиции проигравшего "если не нравлюсь, то сразу говорите", назначаешь свидание - не идёт - всё ясно.
Последнее редактирование: 21 Нояб 2016 18:49 от dms.
Спасибо сказали: Александр

Знакомство ВКонтакте. 21 Нояб 2016 18:48 #3

• Dima
  • Dima аватар
  • Спасибо получено: 1
1) Возможно появился более выгодный претендент на отношения (может более богатый/физ. лучше тебя выглядит да и вообще там от нее зависит, что у нее в приоритете).
2) Она увидела твою заинтересованность и ты перестал быть ей интересен, нельзя так с девушками, написал, отказала, значит перестал писать дня 2-3, да и вообще первым не писать больше, напишет значит ты ей интересен, не напишет - не интересен.
3) Твои слова в вашем диалоге: "И лучше все сразу сказать, что ничего не получится" были явно лишние, ибо как по мне по этому можно судить, что тебе частенько делают мозги и в итоге отшивают и что лучше сразу отшить тебя прямым текстом.
Я склоняюсь к тому, что ты переборщил со вниманием и показал свою заинтересованность, ей стало неинтересно и ты улетел во френдзону.

Знакомство ВКонтакте. 21 Нояб 2016 18:51 #4

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 1646
Присоединяюсь к предыдущим камрадам. Вы попали на обыкновенного хронофага (пожиратель времени). Развеяла скуку и заодно подняла своё ЧСВ. Не заморачивайтесь и не ищите логического объяснения. Просто вы отнеслись к данному знакомству более серьёзно и ответственно, нежели она.
Спасибо сказали: Александр

Знакомство ВКонтакте. 21 Нояб 2016 19:20 #5

• N.LL
  • N.LL аватар
  • Спасибо получено: 12
Хронофажка.
Кстати, на будущее вам: не надо знакомиться ни в приложениях, ни на любых сайтах знакомств. Там сидит отборнейший шлак, хронофаги, динамщицы и пр. Нормальные женщины, вроде как и есть, но их менее процента. Тут где-то даже подборку типов женщин на таких сайтах встречал :)

Знакомиться в соцсетях - можно. Но, как было сказано, не в приложениях. Просто заводить общение с понравившимися вам людьми.

P.S. На минутку представьте, какое количество молодых (и не очень) дурачков написывают дамочкам в этих приложениях и сайтах. На одно ваше сообщение - 50 других, притом сразу же. Т.ч. отписавшиеся выше правы, может, просто нашла себе вариант получше.
Последнее редактирование: 24 Нояб 2016 15:52 от Администратор.

Знакомство ВКонтакте. 21 Нояб 2016 20:24 #6

• Viator
  • Viator аватар
  • Спасибо получено: 281
В приложениях и на сайтах знакомств нормальную женщину искать действительно не стоит - они даже попав туда, надолго не задерживаются. Можешь эксперимент провести - зарегистрировать анкету и загрузить фотки обычной симпатичной девушки. Получишь 100+ сообщений в первый же день, многие из которых - от извращенцев.
Зато в соц. сетях есть практически каждый человек и шансы встретить там нормальную женщину примерно такие же, как и в обычной жизни.
При этом внимание обращай на тех, кому ты изначально понравился и кто тоже идёт тебе навстречу, а не убегает и отдаляется. Женщина отказала/проигнорила/продинамила? Радуйся, что сэкономила тебе время, всё равно бы вряд ли что-то вышло.

Знакомство ВКонтакте. 21 Нояб 2016 21:36 #7

• N.LL
  • N.LL аватар
  • Спасибо получено: 12
Viator пишет:
В приложениях и на сайтах знакомств нормальную женщину искать действительно не стоит - они даже попав туда, надолго не задерживаются. Можешь эксперимент провести - зарегистрировать анкету и загрузить фотки обычной симпатичной девушки. Получишь 100+ сообщений в первый же день, многие из которых - от извращенцев.
Зато в соц. сетях есть практически каждый человек и шансы встретить там нормальную женщину примерно такие же, как и в обычной жизни.
При этом внимание обращай на тех, кому ты изначально понравился и кто тоже идёт тебе навстречу, а не убегает и отдаляется. Женщина отказала/проигнорила/продинамила? Радуйся, что сэкономила тебе время, всё равно бы вряд ли что-то вышло.

Смотрите прежде всего на отношение к вам. Факт шагов на контакт мало что значит. Хронофажки тоже очень любят всяческие контакты. Кроме телесного. :)

Знакомство ВКонтакте. 22 Нояб 2016 12:59 #8

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 993
Но что это было? В какой-то момент что-то пошло не так? Лучше пригляделась ко мне и решила вовремя отшить? :unsure:
Манипуляторша на 150 %. Объясняю почему.
Вы были открыты и прямолинейны в вашем коротком диалоге, ее это обескуражило, не дало времени и места для виляний. Таким образом, она приняла приглашение, тк другого ответа на ум ей не пришло, а закадрить вас хотелось, тк одиноко, инстинкт, понравились, развлечься и т д.
Но так как женщина-манипуляторша, то как только появилось время на обдумки, она перетерла все у себя в голове. Большая вероятность, что еще обсудила ваш диалог (а возможно и скинула целый текст) с подругами-динамщицами.
И пришла к выводу, что:
1 Манипулировать с вами не получится. Вы задали рамки и формат
2 Придется подчинится вашим правилам игры. Для круга манипуляторш это значит стать лохушкой

Она хотела поиграть с вами в свою игру. Динамо, френдзона, хронофагия - на выбор.
Правильно сделали что расставили приоритеты - сама слилась, тк хотела вас нае...ть. Кстати так часто делают мошенники. Видят, что "клиент" не ведется, они сливаются без внятных объяснений.
Primus inter pares
Спасибо сказали: Павел, Вика, BigFoot

Знакомство ВКонтакте. 23 Нояб 2016 01:01 #9

Нет означает нет. Вам не влома разбирать тараканов в её голове? Давайте я вам навскидку приведу несколько возможных причин (а их на самом деле множество)
1. Нашла другого
2. Другой уже был, а вас пасла как запасного
3. Просто поболтушничала
4. Решила набить себе цену, чтобы вы побегали
5. Подружка не оценила
6. Дурное настроение с утра, хандра, пару в универе получила, ноготь сломала.

Автор, вам не один ли фиг, по какой из этих и ещё множеству причин она вам отказала?

Вот вам очень мудрая статья (читать 3 раза с конспектированием):
"Как реагировать на женские отказы?"
Спасибо сказали: Grand_Prix, Александр, Павел

Знакомство ВКонтакте. 24 Нояб 2016 12:38 #10

• Александр
  • Александр аватар
  • Спасибо получено: 121
Скажу от себя: неизвестно, кто там, на том конце сидит. Фото можно любые запостить.

• Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум