Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса?

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 26 Нояб 2016 21:39 #51

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 11
Кура-дурица пишет:
" вы девственница, и Вам не нужно и думать на тему измен" - (с); max сказал "Мое мнение: девственница - наоборот, будет более склонна к измене, чем девушка, которая имела более одного партнера", вот я и забеспокоилась.
вспомнился старый анекдот: " — какова статистическая вероятность встретить динозавра на Невском? — 50%. —???! — Ну как, либо встречу, либо нет."

все эти нелепые попытки статистики "девственницы/недевственницы более склонны к изменам" вообще не имеют смысла, потому что каждый человек имеет дело с другим человеком, а не с генеральной совокупностью. Статистика просто не помогает никак в вопросе построения отношений, а только зря тратит ресурсы.
Особенно если речь не об отношениях с кем-то, а об анализе самого себя. Как лично вы относитесь к измене такая, какая вы есть — вот практически осмысленная постановка вопроса, а не "как прогнозируется ваше желание изменять исходя из состояния вашей девственности"
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Татьяна

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 27 Нояб 2016 19:24 #52

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
2) Правило: Красота для мужа, для других хватит опрятности.
Поддерживаю: еще в старину, когда на свадьбе жених накидывал на голову невесте платок - с тех пора она не должна была показываться на люди с не покрытой головой. Потому что теперь красота женщины принадлежала только мужу.
Настроение высчитывается по нижней границе доверительного интервала Вильсона для параметра Бернулли
Последнее редактирование: 27 Нояб 2016 19:29 от Анатолий.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 27 Нояб 2016 19:49 #53

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Важнее хранить не девственность, а целомудрие.

целомудрие - это внутренняя чистота, цельность помыслов и поступков, которая не обусловливается внешними факторами. Отождествление целомудрия с девственностью – сужение понятия.
Целомудрие и благородство – две аксиологические категории, составляющие понятие чести.


А для получения опыта бытовой жизни у меня такой вариант.
После 5-10 свидания, если общение проходит хорошо можно сойтись жить вместе скажем на месяц.
Спать в разных постелях.
Получается справиться со своей самкой, но при этом во всем остальном быть как жена - поддерживать мужчину, заботиться о нем, слушаться его.
Интересно проводить досуг, например, в выходные: походы на природу, общение в кругу общих друзей, кино, театр, каток, игра в настольные игры типа Монополии... тут у разных людей свои варианты, я написал то, что мне интересно.
Значит это твой человек.
Т.е. выбирать себе в спутники жизни человека разумом и видеть, что он делает это таким же способом.

Я считаю, что строить будущую семью на основе - у нас супер секс и я не могу жить без него или хочу только его, на других не хочу смотреть - это плохо кончается для семьи.
Справиться со своими инстинктами и выбрать, а потом всегда выбирать его(ее) холодной головой - вот истинные качества разумного человека, а не раба своих инстинктов.

Предложив такой вариант, я конечно сам готов его реализовать с целомудренной девушкой.
Настроение высчитывается по нижней границе доверительного интервала Вильсона для параметра Бернулли
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 27 Нояб 2016 20:08 #54

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Анатолий, каковы результаты? Очень хороший вариант! + совпадает с моими убеждениями.
Но, как я врубилась на форуме, убеждения могут хромать. Кто что скажет о сообщении Анатолия?
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 27 Нояб 2016 20:13 от Кура-дурица.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Анатолий

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 27 Нояб 2016 20:27 #55

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Анатолий, каковы результаты?
Я не проверял именно так.

Я был женат на девушке которая хранила девственность до 32 лет и я был у нее первым и единственным мужчиной.
Брак распался...
Ее истерики меня достали, я не смог с ними справиться.
Думаю потому что на тот момент я не был готов к семье, я был обычным маменькиным сынком.
Настроение высчитывается по нижней границе доверительного интервала Вильсона для параметра Бернулли
Последнее редактирование: 27 Нояб 2016 20:28 от Анатолий.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Павел

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 27 Нояб 2016 20:49 #56

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Какое-то "Горе от ума" от ума ей богу ,куча разных источников в итоге каша в голове
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 27 Нояб 2016 20:53 #57

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Гоша пишет:
куча разных источников в итоге каша в голове

Бурхаев, Новосёлов, +Антибабский сайт вполне единый источник.

Недавно прошла конференция на которой Олег и Денис выступали вместе. А в книге Новоселова приведено много материла с Антибабского форума.
Настроение высчитывается по нижней границе доверительного интервала Вильсона для параметра Бернулли
Тема заблокирована.

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 27 Нояб 2016 23:24 #58

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Анатолий пишет:

Я был женат на девушке которая хранила девственность до 32 лет и я был у нее первым и единственным мужчиной.
Брак распался...

Полагаю у дамы были серьезные психологические проблемы, особенно в интимной сфере или я несколько ошибаюсь? :)
Тема заблокирована.

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 27 Нояб 2016 23:47 #59

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Brave Heart пишет:

Полагаю у дамы были серьезные психологические проблемы, особенно в интимной сфере или я несколько ошибаюсь? :)

Я бы не сказал, все было хорошо с этим.
Проблемы были с ее отрывом от родительского гнезда.
Мы жили сначала у ее родителей.
Когда переехали на съемную квартиру - скандалы обострились.
Настроение высчитывается по нижней границе доверительного интервала Вильсона для параметра Бернулли
Тема заблокирована.

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 28 Нояб 2016 00:48 #60

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Анатолий пишет:

Я бы не сказал, все было хорошо с этим.
Проблемы были с ее отрывом от родительского гнезда.
Мы жили сначала у ее родителей.
Когда переехали на съемную квартиру - скандалы обострились.

Вас никак не смутил тот факт, что девушка в 32 по сути девочка? :) На мой субъективный взгляд это далеко не норма. Зачем так долго хранила, Вы наверняка интересовались этим вопросом?
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум