Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса?

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 22 Нояб 2016 18:14 #1

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Здравствуйте!
О себе:
1) Мне 21 год. Выросла в атмосфере 50-70-х годов (как в молодости родителей); Александр Б. хорошо описал подобные в статье на МП.
2) Придерживаюсь "старомодных" взглядов на половые отношения и берегу себя как девушку.
3) Как студент-зоолог, от скуки и пробелов в физиологии-поведении-отличии самцов-самок не страдаю. Последнее дальше теории и учебных вскрытий тушек не заходит.
4) Глядя на корректировку себя по литературе (см. ниже) в течение 2-х лет, могу сказать – по многим пунктам, предъявляемым к спутницам жизни, уже подхожу. Пока не по всем.
Что меня сюда привело?
1) Если начать издалека: меня приучили взращивать в себе сначала достойного человека, а потом уже девушку. Последнее было упущено, когда отец ушёл к другой женщине (можно понять - мать старше его на 14 лет) – мать очень скромная женщина и мало может рассказать. Я начала самообразовываться любыми способами, за которые не страдала бы эээ, …задница – подружки, сестрёнки, книги…
2) Результат - активно читаю статьи здесь, на сайтах Бурхаева, Новосёлова, даже Сатьи Дас и др. (Стив Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина" и т.п.) +Антибабский сайт.
3) Кое-чего умяв, поняла, что использую девственность как щит между собою-человеком и собою-самкой, а творчество (ручное, в основном – дерево, лобзик, ножовка) и научное общение с преподавателями (все самки тащатся от ВРНП, понятно!) - как эффективный способ выпустить пар. Что же, это неплохо. Самка оказалась эмоциональной и темпераментной, хотя подчиняется голосу разума.
Что мне нужно на данный момент:
Нуждаюсь в совете на будущее. Молодые люди, которым я нравлюсь, после нескольких встреч и общения, приглашают меня к себе домой (наварное, так делают все). У меня же, под влиянием и-нета, сложилось впечатление, что «домой» - это рюмочка чаю и секс.
Итого:
Достаточно ли чётко объяснить парню (честность же), что "к тебе домой" это не "к тебе в койку", "мы действительно просто весело перетрём" и "если не устраивает, давай лучше разойдёмся"? Чтобы миновать настойчивых приглашений переспать (такого не было, но вдруг – могу же я ошибиться по неопытности)?

Удачная попытка проверить на практике была: с тем МЧ мы познакомились на схожести в воспитании и условились об отсутствии телесных контактов. Считаю это исключением.
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 22 Нояб 2016 18:18 от Кура-дурица.
Тема заблокирована.

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 22 Нояб 2016 18:26 #2

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Кура-дурица пишет:
Здравствуйте!
О себе:
1) Мне 21 год.

Достаточно ли чётко объяснить парню (честность же), что "к тебе домой" это не "к тебе в койку", "мы действительно просто весело перетрём" и "если не устраивает, давай лучше разойдёмся"?

Если мы говорим про "сферического котёнка в вакууме", то да. Чёткое объяснение парню "к тебе домой" это не "к тебе в койку" однозначно прокатывает...
А теперь вернёмся в реальность.
В 21 год есть много отягощающих. Спитрное. Гормоны. Стереотипы. И поди пойми что первое может выстрелить, и где ваш парень может сорваться. Также не исключен вариант нарваться на скрытого насильника, которого ваша принципиальность в сохранении невинности будет только заводить и подстёгивать. Таких историй лично я выслушал за свою жизнь целых две.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Павел, Кура-дурица

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 22 Нояб 2016 18:39 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Кура-дурица, Не представляю зачем домой вести девушку, но с запретом секса. Но дело в том, что веду девушку только которую рассматриваю для серьёзных отношений.
"Перетрите" в кафе за чашкой чая, так переспать не получится)
Последнее редактирование: 22 Нояб 2016 18:44 от dms.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 22 Нояб 2016 18:40 #4

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Кура-дурица пишет:
Здравствуйте!
Нуждаюсь в совете на будущее. Молодые люди, которым я нравлюсь, после нескольких встреч и общения, приглашают меня к себе домой (наварное, так делают все). У меня же, под влиянием и-нета, сложилось впечатление, что «домой» - это рюмочка чаю и секс.

Верное мнение сложилось (я говорю сейчас о подавляющем социуме), а не о людях придерживающихся нормальных и честных отношений. Особенно если у вас нету уверенности в человеке. Честность хороший козырь. И сразу видно куда человек рыпается.. Но если перед вами парень 18-25 лет, то у него большинство мыслей будет о сексе витать и раз согласилась прийти домой - то как бы вы и не против по его мнению. Да и социум/фильмы/друзья(если "похвастается") будут давить - привел девушку и ниче небыло. Конечно, если у человека есть своя голова на плечах и совесть, то он с пониманием отнесется. Но для себя же спокойней ограничится чем то другим, пока не выработается доверие, чем сидеть там на иголках и замыкаться... И хотя зимою это может быть проблематично, но всеравно можно найти где пообщаться и узнать друг-друга поближе на нейтральной территории.. Да и вообще есть категория "спортсмены" по девушкам и если вы на его территории - это сильно развязывает руки, особенно + немного вина и т.п.
Последнее редактирование: 22 Нояб 2016 18:45 от BigFoot.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Павел

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 22 Нояб 2016 18:57 #5

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Кура-дурица пишет:

Достаточно ли чётко объяснить парню (честность же), что "к тебе домой" это не "к тебе в койку", "мы действительно просто весело перетрём" и "если не устраивает, давай лучше разойдёмся"? Чтобы миновать настойчивых приглашений переспать (такого не было, но вдруг – могу же я ошибиться по неопытности)?

Если у вас нет глубокого доверия к человеку - просто не идите к нему домой, тогда уж лучше пригласите его к себе, где в другой комнате будут находиться родители - так Вы себя будете чувствовать комфортно и уверенно, если опасаетесь каких-либо интимных предложений/приставаний по отношению к себе (а они могут быть самыми разными, не обязательно в виде посягательств на вашу девственность :) )
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ольга

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 22 Нояб 2016 21:24 #6

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Благодарю аксакалов :) Возникло немного мелких вопросов:dms пишет:
Кура-дурица, Не представляю зачем домой вести девушку, но с запретом секса.
- в шахматы поиграть, у меня так и было) - повезло, значит.BigFoot пишет:
Но если перед вами парень 18-25 лет, то у него большинство мыслей будет о сексе витать и раз согласилась прийти домой - то как бы вы и не против по его мнению.
- то есть, взрослый мужчина к этому отнесётся спокойнее и перейдёт к "действию", если будет явный сигнал со стороны девушки (он оценивает, что она может ему предложить, кроме тушки и может согласиться на замену. Ну, не знаю, оба - филателисты до мозга костей или два синих чулка)?
Brave Heart - вывод: если девушка попала к парню домой, надеясь на отсутствие секса, и не заметила там родителей, ей лучше не раздеваясь пятиться к двери и выметаться))
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 22 Нояб 2016 21:34 от Кура-дурица.
Тема заблокирована.

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 22 Нояб 2016 21:30 #7

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Троллей прибавилось
Тема заблокирована.

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 22 Нояб 2016 21:35 #8

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Ээээ, вдруг это я??
Ламарк в чём-то прав.
Тема заблокирована.

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 22 Нояб 2016 21:48 #9

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Кура-дурица пишет:
Ээээ, вдруг это я??

Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Тема заблокирована.

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 22 Нояб 2016 22:08 #10

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Кура-дурица пишет:
Brave Heart - вывод: если девушка попала к парню домой, надеясь на отсутствие секса, и не заметила там родителей, ей лучше не раздеваясь пятиться к двери и выметаться))

Вывод: дружите с девушками, парни нужны для несколько других целей - по-хорошему :lol:
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум