Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: В общем, я попал. или нет ?

В общем, я попал. или нет ? 29 Нояб 2016 15:25 #31

Ольга пишет:
Оксана: "а мерзко и противно на душе вам, потому-что есть за что просить прощения.. вы сами написали, зашли с левого аккаунта и начали с ней общаться.. вопрос: почему сразу не открылись, что вы, это вы?". Мерзко ему могло быть, если б после переписки ии в отношениях, он специально ее пытался проверить это да. А если он случайно увидел анкету, и решил перестраховаться, лично я ничего такого в этом не вижу.

Да даже если бы через 5 лет отношений он бы решил её проверить с левого аккаунта, ему всё равно не должно быть стыдно. А знаете почему? Потому что честного и верного человека сколько ни проверяй - ему бояться нечего. Меня проверяли (как я полагаю) много раз - и безрезультатно. И, опять же, знаете почему? Да потому что я не изменяю. Мне и сейчас пишут женщины с предложением познакомиться. Может тоже проверки)) Хотя скорее всего не проверки. Но мне пофигу. Я всем отвечаю одно: я женат. На этом разговор заканчивается.

Это тот же самый вопрос, что с ДНК-тестами. Почему женщины так против этого? Если ты верна и ребёнок от мужа, то хоть 1000 тестов проведи - все они только докажут твою верность. Так чего бояться-то верной женщине?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В общем, я попал. или нет ? 29 Нояб 2016 15:39 #32

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Верность - это показатель наивысшего качества (совокупность качеств зрелой личности). Ценится и безгранично уважается каждым зрелым индивидом. Всем взаимной верности :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга, Константин, Кура-дурица

В общем, я попал. или нет ? 11 Фев 2021 14:37 #33

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Олег пишет:
Верно, самооценка у меня хромает, поднимаю постепенно, а Александра Бирюкова пересмотрел всё что смог достать, по-нескольку раз, они как лекции Торсунова, Гадецкого и Лазарева занимают достойное место в моей библиотеке ) ...

Вообще, мне повезло и я Свободен !!! А понятие "Свободная женщина" никаких чувств, кроме жалости не вызывает.

Вероятно тебе Торсунов этот бред и втемяшил в голову. Внимательнее надо выбирать что читаешь. Гадецкого и Лазарева не знаю, а Торсунов пропагандирует обожествление женщин по праву рождения. Еще раз, внимательнее надо выбирать что читаешь и думать СВОЕЙ головой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В общем, я попал. или нет ? 30 Март 2021 10:54 #34

Олег пишет:
... у неё двое детей, разведена ... адекватная...
Перечитал два раза)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В общем, я попал. или нет ? 06 Апр 2021 04:28 #35

Богдан получает бан на месяц за агрессию, мат и пиар маргинальных каналов
Последнее редактирование: 06 Апр 2021 04:28 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум