Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: В общем, я попал. или нет ?

В общем, я попал. или нет ? 26 Нояб 2016 14:56 #1

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Комрады, вот такая история произошла: в соцсети знакомлюсь с женщиной, у неё двое детей, разведена, сама она с пригорода, ездит в наш город на своем авто на работу. образованная, адекватная, созваниваемся, через день встречаемся - кафе, хождение по улицам, красивые места в городе и всё такое, в общем, как надо всё и всё хорошо. Намерения обозначаю четко, знаки внимания и комплименты, прикосновения, в общем, явно не друг а большее, поцелуй на прощание,... В следующую встречу дней через 3-4 тоже всё норм, поцелуй ненавязчиво в губы, вроде всё хорошо и намекаю что скоро поедем ко мне, покажу как живу и всё такое, она говорит что трусиха но ей любопытно.
НО вот как-то залез в этот же сайт знакомств и вижу с её пригорода девушка пишет что ищет мужчину для близких встреч пару раз в неделю без обязательств, что относительно свободна, и чтоб обязательно с местом для встреч - и её параметры вес рост возраст. я что-то напрягся и дай думаю с левого аккаунта зайду напишу что я типа тот кого она ждет, такой из себя весь и потенция отменная и квартирка, что никаких моральных ограничений в постели - спереди, сзади и оральный, будет довольна, и живу в центре её городка. А она - скидывает своё фото (это оказалась она!) и свой же телефон ! И это одновременно с нашим знакомством ! Во время переписки как раз мы компанией собирались в клуб и нам она вежливо отказала что неважно себя чувствует, а в это время пишет ему...
Короче, после клуба я приехал на взводе, нетрезв, и написал открыто что я её разыграл и назвал её последними словами на свете. Она самоустранилась, на связь долго не выходила, а потом написала, что не думала что я такой подлец и знать меня не хочет. Честно - мне тоже что-то плохо совсем и места не находил, прощения просить вроде не за что и тем не менее противно и мерзко на душе.
ЧТО делать то ???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В общем, я попал. или нет ? 26 Нояб 2016 15:08 #2

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Забыть и больше никогда о ней не вспоминать. Не общаться с ней. Удалить/занести ее контакты в ЧС. Не искать поводов и тем более встреч.
Последнее редактирование: 26 Нояб 2016 15:12 от Halmir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

В общем, я попал. или нет ? 26 Нояб 2016 15:11 #3

Олег пишет:
ЧТО делать то ???

Поблагодарить судьбу, что это выяснилось через 2 свидания, а не через 2 года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В общем, я попал. или нет ? 26 Нояб 2016 15:16 #4

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Halmir пишет:
Забыть и больше никогда о ней не вспоминать. Не общаться с ней. Не искать поводов и тем более встреч.
в общем, я так и решил, это похоже на "перевернутую обиду " как у Александра в книге... вроде и не виноват, а попросить прощения и попроситься всё вернуть хочется... да. Ни в коем случае.
...привожу текст последнего ей письма - скопировано с папки Отправленные:

" ***** привет. Сначала подумал - зачем, итак всё ясно и добавить нечего, но решил всё-таки ответить, хоть и не уверен, что вообще ты это станешь читать. Потому буду предельно краток, не отнимая твоего времени.

...Новые мы - старые мы, не знаю, но знаю точно, что мы "легко отделались", а если бы "вылезло наше "естество" (что это, откуда ты это откопала ? - естество...) на две-три недели позже, когда мы уже серьезно начали бы встречаться (а начали бы обязательно и получали бы от близости море удовольствия) - вот тогда было бы тяжело на самом деле(((
И я, и ты позитива и веры в человека точно лишились бы надолго, депрессия и всё такое, это очень не просто, как будто отдирать по живому или что-то отрезали - ногу или руку, и вряд-ли кому пожелаешь.
Потому я так считаю - нам, наверное, повезло - мой ум рационален и прагматичен(!!!) в отличие от эмоционального женского.
Хоть и можно сказать, что отделались "легким испугом", хотя, больно, конечно, что говорить... Но я уверен - мы справимся.

...Как-то по одному радио ведущий предложил не только свадьбы громко и помпезно справлять, но и разводы - ведь это освобождение, начало нового периода жизни, как и свадьба )))... Шампанское, танцы, веселье, забавные конкурсы, гости и торт, распиливание пилой совместно нажитое имущество ). По-моему не плохая идея и это весело...

да уж.весело..... )

******* С тобой было классно ) и у тебя удивительные глаза! не говоря уж и о остальном, мне будет не хватать тебя наверное очень долго )
И всё у тебя будет хорошо, таких девушек не так много, и такие всегда нарасхват, а если встретимся, как знать) когда-нибудь, может где-нибудь в клубе, или вообще случайно где-то в жизни - будет забавно. ))) Хотя, таких, как я, тебе, наверное, лучше-бы не встречать.

Вот, кажется и всё.
Повторюсь, мне очень жаль.
ПисАл на эмоциональном фоне, ведь любое расставание как минимум для одного это драма, это печалька, и не важно, сколько эти отношения длились и насклько глубоко они зашли. Из твоего письма адресованый мне месседж я понял, повторять его дважды нет необходимости. Надеюсь забудем это всё быстро и без остатка.
Олег "
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В общем, я попал. или нет ? 26 Нояб 2016 15:19 #5

Олег пишет:
...привожу текст последнего ей письма - скопировано с папки Отправленные:

О Боже. Ну и простыня...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Дмитрий

В общем, я попал. или нет ? 26 Нояб 2016 15:25 #6

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
Олег пишет:
ЧТО делать то ???

Поблагодарить судьбу, что это выяснилось через 2 свидания, а не через 2 года.
Александр, спасибо. Значит я сделал всё верно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В общем, я попал. или нет ? 26 Нояб 2016 17:19 #7

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Автор, вам нельзя вступать в отношения в принципе, если Вы вот так вот залипаете после 2-х свиданий да и на кого? - на дешевую шлюху, поете ей какие-то прощальные благородные (аленьи) дифирамбы. Учитесь ценить и уважать себя - только тогда вас будут уважать другие (при условии их адекватности). Я прям представил как тошнит эту дешевку от ваших прощаний, прощаться по-человечески нужно только с достойными людьми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В общем, я попал. или нет ? 26 Нояб 2016 17:34 #8

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
...наверное не соглашусь - она не дешевая шлюха, она хорошо зарабатывает, имеет не плохую машину и хорошую работу. не пьет и не курит, любит театр и назову её высокоранговой. что ей управляло - думаю, что хотела "собрать" побольше вариантов, систематизировать их и выбрать, какой формат ей удобнее и ближе территориально. как-то так. )

про влюбление - влюбляться в женщину только после первого с ней секса - это качество нужно в себе выработать, это не дается изначально )
Последнее редактирование: 26 Нояб 2016 17:35 от Олег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В общем, я попал. или нет ? 26 Нояб 2016 18:27 #9

  • оксана
  • оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -10
да уж... оба хороши...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В общем, я попал. или нет ? 26 Нояб 2016 18:30 #10

  • оксана
  • оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -10
а мерзко и противно на душе вам, потому-что есть за что просить прощения.. вы сами написали, зашли с левого аккаунта и начали с ней общаться.. вопрос: почему сразу не открылись, что вы, это вы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум