Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Интернет,реал,девка недовольна что не лидер

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 11:46 #51

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Блин, ну девушка послала вас уже всеми возможными приличными способами - и что неаккуратный, и что не лидер, и предлагала отношения разорвать, и говорила что из жалости только была с вами, сколько можно унижаться перед ней? Оставьте беднягу в покое, вы для нее НЕ МУЖЧИНА.
Последнее редактирование: 14 Дек 2016 11:47 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Putnik, Ольга, Павел

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 12:32 #52

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: -6
Такое чувство, что нашему герою лет 15. Нуууууу, 18 с натяжкой.
Единственная рекомендация: не прогибайся под женщин. Они это сами НЕ ЛЮБЯТ. Всегда будь впереди во всем. Орать матом НЕ нужно, это-то выдает из тебя инфантильного подростка (материцца круто!11! Я хачу материца как взрослый!1). Нет, конечно можно, но только если ты хочешь послать ее в далекое пешее эротическое путешествие. Так вот. Никогда. Слушай, никогда не меняйся ради кого-то. Меняйся ради СЕБЯ. Иди, запишись в качалку РАДИ СЕБЯ, на курсы какие-нибудь, займись уже делом, хватит ныть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 14:56 #53

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Вот это пьеса. Сижу с краю, ем попкорн. Аплодирую.

/
Марк, что вы делаете?! Подобные пацаны вызывают омерзение. Говорю как ОЖП. Ещё и бить себя и девушку... о, уже женщину пяткой в грудь и орать что-то вроде "Овца ты тупая, я исправлюсь!". Как селезень: если утка не отвечает на его поклоны и ухаживания, он хватает её за загривок и угощает тумаками. Женщина тоже протупила: сначала постель, потом отмазки.
Единственное, что вы можете сделать - подкинуть ей ссылку МП.
Ламарк в чём-то прав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 15:24 #54

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Марк! Позволю себе помарку в сообщение Алексея от 12:32. Он ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ, за исключением правил этикета и при наличии впереди по курсу следования минного поля... ;)

May the Force be with you!
Последнее редактирование: 14 Дек 2016 15:25 от Константин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 17:17 #55

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Ну я ведь кричу на нее не потому что хочу на нее кричать,а потому что так до нее лучше доходит,обычно,в этот раз почему то как то не очень.Я всегда стараюсь и предпочитаю спокойно,но если правда криком лучше доходит.К тому же дома на нее иногда тоже кричат,она так же в слезы истерику и принимать точку зрения кричащего.
Да заняться то я займусь.Просто ведь кроме работы над собой нужно что то еще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 17:32 #56

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Вы ошибаетесь. Или врете себе и форуму. Криком доходит не лучше. Просто, во-первых, вы за счет такого метода влияния на нее самоутверждаетесь (я сильный, я смелый, я могу), во-вторых, по вашим словам девушка и так забитая в семье, а вы своим криком делаете ее психике только хуже.

Работа над собой это все. Даже так: ВСЕ. Только надо разобраться, что входит в это понятие)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 17:48 #57

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Я знаю эту теорию,но как быть с тем что я не хочу на нее кричать?Вот честно,не хочу,всегда начинаю сначала спокойно объяснять.И только когда пятый раз одно и тоже не понимает уже злюсь и кричу.И сразу приходит в себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 17:51 #58

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 5
Вопрос самоуважения поднят в этой ситуации.
Надо засунуть руку в трусы и начать интенсивно искать яички на том месте, где они по рисунку на уроке биологии у мужчины должны произрастать.
Час икать, два искать. Марк, пока мужская гордость и самоуважение не будут ощущаться!
Некоторым необходимо несколько дней искать и с помощью микроскопа. Но их находят все!
Удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 17:57 #59

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Благодарю тех кто дает советы и помогает.
Вот соратники,я понимаю что все здесь очень циничные и тд,не верят девкам.Я понял как вы видите мою ситуацию.
И все же,если бы вы считали что моя ситуация такая как ее описываю я,были отличные честные отношения,девочка дала,девочка слушалась,верно ждала два года.
Затем мать с отцом в очередной раз ее загрузили что она достойна лучшего,что я неудачник и тормоз,что не обеспечить финансово,не обеспечить социально не могу,разве что наедине ее развлекаю.После этого девочка сама себя еще накрутила,вспомнила все плохое что было.
Что девочка внушила себе что боль от любви ко мне может пройти.
Если бы вы тоже считали что все так как я описываю,то что бы тогда рекомендовали делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 22:10 #60

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Марк!
1. "Ну я ведь кричу на нее не потому что хочу на нее кричать,а потому что так до нее лучше доходит,обычно,в этот раз почему то как то не очень.Я всегда стараюсь и предпочитаю спокойно,но если правда криком лучше доходит.К тому же дома на нее иногда тоже кричат,она так же в слезы истерику и принимать точку зрения кричащего.".... "И только когда пятый раз одно и тоже не понимает уже злюсь и кричу."
....
И так...
Крик НЕ ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ЭФФЕКТИВНЫМ СПОСОБОМ ДОНЕСЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ.

2. "...Просто ведь кроме работы над собой нужно что то еще."
.... Александр Бирюков (13.12.2016; 16:48); сегодня Алексей (12:32) и Ольга (17:32) "указали" путь.. От себя рекомендую начать хотя бы с изучения семантических значений слов, используемых тобой - "соратники" и "циники". Вполне допускаю, что ошибаюсь, но лично я (надеюсь, что ПОКА) не могу обратится к тебе - "СОРАТНИК". Здесь нет циников. Большинство людей, отвечающие на твои вопросы это те, кто на собственном жизненном опыте испытали: «И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» (Книга Екклесиаста,гл.1, ст. 17—18).
......
А если You can’t handle the truth - то What we’ve got here is failure to communicate...
Последнее редактирование: 15 Дек 2016 02:57 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Работает на Kunena форум