Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как завлечь Стерву

Как завлечь Стерву 19 Янв 2017 10:12 #1

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Познакомился с девушкой она старше мне 23 ей в районе 30, ухоженная, очень сексуальная. Встречаемся месяцев 6, сначала был влюблён и в скоро начал мучить, был глупым искал в ней любовь, гормоны помогли вытащить её образ до уровня идеальной и самой подходящей.
Мучился из за того что встреча было не так много как я хотел, периодически попадал в ЧС,не понимал что за фигня,а она говорила типа случайность ,ну через месяца 3 я допер в чем дело,уже о любви не думаю, но секс с ней очень хороший, сейчас понимаю что у нее есть один главный олень,Я и может кто то ещё,на всех остальных мне п.х. Т.к. О любви нет речи мне интересен вопрос как её заинтересовать, что бы получать её не раз в неделю после работы на пол часа...
Денег не тянет, даже намеков не было, как понимаю ей нравится внимание и обнимашки, целовашки больше чем секс со мной,нравилось когда ревновал, бесился, первые 4 месяца не давала, была такой строгой и все такое, типа давай потом, а я велся думал и в прям не время.как то так.
Вопросы :
1) Как заинтересовать её?
2) Стоит ли поговорить с ней серьёзно о том что я согласен быть просто так, когда время будет встречаться или начать снова делать вид что ревную и устраивать сцены ( если так то подскажите как лучше )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как завлечь Стерву 20 Янв 2017 19:27 #2

Упс. Ещё один классический представитель вот этой статьи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Владислав , Денис

Как завлечь Стерву 21 Янв 2017 23:10 #3

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Антон! Надеюсь, что Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали... ПОДУМАЛИ... ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитали и ОСОЗНАЛИ предоставленную Александром ссылку...
...
От себя... Я не такой знаток человеческих чувств и мотивов поступков, но перечитывая и пересматривая классику начал ловить себя на мысли о том, что истинный смысл фраз героев повествования (вложенные в уста авторами творения) начал только понимать только сейчас... Поэтому осмелюсь повторно процитировать уже изложенное в форуме....
....
1. ..... "Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся»."
2. ... "Беги, Форрест, беги!"...
...
Иначе имеется вероятность "превратиться" в Голлума с одной мыслью и фразой в жизни - "Моя прелесть!!!"...
......
Антон! НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ отрывки из книг и статьи предоставленные автором ресурса... 99,99% вопрос в отношениях снимаются с повестки...
May the Force be with you! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как завлечь Стерву 23 Янв 2017 10:35 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
Упс. Ещё один классический представитель вот этой статьи.

Может есть смысл закрепить темы, как эта, в т.ч. и про френдзону? Часто попадается одно и то же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Как завлечь Стерву 25 Янв 2017 18:17 #5

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Автор, Вы для неё "няшная собачонка", которая мило виляет хвостом и лижет ручонки Госпожи. Разумеется с поводком и ошейником, позвонила - Вы, как я полагаю и бежите со всех "четырех лап" :) Молоды Вы ещё.. Учитесь ценить, уважать себя, подумайте на досуге, что такое чувство собственного достоинства и подумайте как его приобрести - это не такой уж и короткий путь. Тогда и вести себя будете опираясь на свою личность, которая не позволит вам "бегать в ногах" подобных дам.
Последнее редактирование: 25 Янв 2017 18:19 от Brave Heart.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Как завлечь Стерву 02 Июнь 2017 20:18 #6

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Знаешь что сделай, найми группу хулиганов, пусть они к ней пристанут, а ты такой за нее заступишься, а они тебя поколотят, а она тебя потом пожалеет, и домой заберет , может даже на неделю!!! Представь себе :ohmy: А потом можешь попробовать сделать тату с ее именем. И даже не думай сомневаться . Поверь мне ты сможешь!!! Ты УЖЕ это делаешь, каждый раз,когда она вытирает об тебя ноги, то отрезает от тебя кусочек той небольшой мужественности, которая у тебя еще осталась. Потом втаптывает в грязь, а затем улыбаясь внимательно наблюдает, как ты корчишься и елозишь от боли, обиды и беспомощности. Эх, ЛЮБОВЬ!!! B)
Последнее редактирование: 02 Июнь 2017 21:11 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Анна

Как завлечь Стерву 22 Июнь 2021 18:04 #7

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Автор, ты молод, у тебя кипят гормоны. Я так понимаю, что твоя основная цель удовлетворение своей похоти любой ценой, вне зависимости как ты выглядишь со стороны, какие унижения терпишь, ведь тут дорожка протоптанная (не то что нову даму искать). Ей ты не интересен если она говорит обратное, то никогда не верь словам женщин, её поступки говорят сами за себя. Я обрисовал ситуацию,как вижу её я, возможно ты прочитаешь и задумаешся, но это не точно) Если всё таки хочешь совета, то на мой взгляд от тебя тут ничего не зависит, ты хоть по пояс разденься и впресядку станцуй, здесь решает всё она. Жди с тоской смотря в окно, когда тебе соизволят и поманят пальчиком и только попробуй не выполнить команду будешь с лёгкостью исключён из её аленьего хоровода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум