Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина каждый день ходит к родителям

Женщина каждый день ходит к родителям 29 Авг 2017 22:27 #91

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Славный Малый пишет:
Понимаю ваше состояние, Дмитрий. Но я на вашей стороне, если вы еще не поняли.
Со мной такое вряд ли уже случится, как бы вам этого не хотелось.
Я проходил это уже больше 10 лет назад. И результатом вполне доволен, чего и вам желаю.

Вы не на его стороне, а на своей. Вы продвигаете своё видение решения конфликта, абсолютно далёкое от реальности. Вы посты не читаете, что ли? За год знакомства и 3 месяца совместного проживания человека со всеми его тараканами узнать НЕВОЗМОЖНО! То, как вы предлагаете - хирургическая операция, рассчитанная на пациента на котором всё быстро срастётся. Но это не та ситуация, которая требует утончённого подхода. Флажки в доме расставляются вожаком сразу - будь то юмор или корректное замечание. Женщина с умом чётко просечёт все границы и в них останется, если любит. Или Диме, как и другим мужчинам нужно закончить курсы психолога, чтоб, не дай Бог, случайно не поранить ранимого Ребёнка в женской психике?
И с вами такое не случится в том случае, если с женщинами завяжете. Огрызаются и проверяют на зуб ВСЕ. Подчёркиваю, ВСЕ. Только одни успокаиваются после замечания, а другие бузят дальше.
Славный Малый пишет:
Почему заигрался? да потому, что он говорит «Я такой и есть». Это он так считает, а по факту, ему грубят, говорят, что не хотят с ним семью, и в итоге уходят. Как то не клеится желаемое с действительным.
Он конечно вожак, но не с этой женщиной.

Заиграться - это не быть тем, кем есть. А по факту вы бежите впереди паровоза. Для того люди и сходятся, чтоб притереться. Кто-то потом уживается, а кто-то - нет. Как видим, из девочки дерьмецо полезло сходу. При чём тут качества Димы тогда, как вожака, если яблоко изначально гнилое? Гнилое внутри - снаружи-то не видно! Такой ОЖП вожак вообще не нужен, а каблук. Либо примат, который кулаками загонит её под лавку и будет она там сидеть, как мышь под веником.
Последнее редактирование: 29 Авг 2017 22:31 от Святогор.
Тема заблокирована.

Женщина каждый день ходит к родителям 30 Авг 2017 08:19 #92

  • Сэм
  • Сэм аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 1
20 лет назад я сделал то же самое)))
Тема заблокирована.

Женщина каждый день ходит к родителям 30 Авг 2017 08:31 #93

Святогор, на ваш пост отвечу так.
У меня есть два друга детства, от которых ушли жены после 6-ти и 7-ми лет брака по одной и той же причине. Жен я их знаю, домашние девушки спокойные послушные, но еще лучше знаю их мужей. Оба с комплексом «вожака».
Помню, как она уже не знает как вывернуться, чтоб ему угодить, а он ругает её за то, что она огурцы порезала палочкой, а не кругляшками. И так во всём. Что у одного, что у другого. Где надо и где не надо. Естественно при таком отношении женщина со временем становиться менее лояльной к мужчине, я лично был свидетелем их разборок и слышал фразы типа «ну убрала, ты доволен?», обидки-молчанки, и кривые попытки мужей показать кто в доме хозяин, всё как у Дмитрия. Лично я не могу представить, чтоб моя женщина на мою просьбу мне так ответила. К этому нужно еще подвести. Ничто не происходит просто так, на ровном месте.
В итоге скандалы рукоприкладство и развод. У обоих.
Разве этим женам нужен был подкаблучник? Уверен, что нет. Примат, машущий кулаками? Тоже нет. Нормальные адекватные девчата с достоинством, но знающие свое женское место. Даже друзья по прошествии времени понимают, что перестарались, и хотелось бы вернуть, но поезд, как говориться ушел.

Как видите все из жизни, и вполне реально.
Но если к Дмитрию это не относится. То извините.
Дмитрий-вожак, его женщина-гнилушка. Да будет так.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Маргарита

Женщина каждый день ходит к родителям 30 Авг 2017 08:38 #94

За год знакомства и 3 месяца совместного проживания человека со всеми его тараканами узнать НЕВОЗМОЖНО!

Не судите по себе. Это вам невозможно. Кому то достаточно мимолетного взгляда, а кому то годы совместной жизни.
И с вами такое не случится в том случае, если с женщинами завяжете. Огрызаются и проверяют на зуб ВСЕ. Подчёркиваю, ВСЕ. Только одни успокаиваются после замечания, а другие бузят дальше.

Лишь бы с вами этого опять не случилось.
Последнее редактирование: 30 Авг 2017 08:38 от Славный Малый.
Тема заблокирована.

Женщина каждый день ходит к родителям 30 Авг 2017 08:50 #95

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
обидки-молчанки, и кривые попытки мужей показать кто в доме хозяин, всё как у Дмитрия
А вот мы совсем не ругались. За все время знакомства, встреч, сожительства. Причин ругаться просто не было. Я рассказывал, она слушала. Потому как многого в жизни не знала. Голос никто ни на кого не повышал. Все было идеально. Она была на учебе, а я в отпуске. Потом наоборот. Я работал, а она отдыхала.Готовили друг другу вкусняки, завтраки, обеды. Ездили на природу и зимой и летом.
Я выбирал человека с нормальной психикой, домашнюю. Вот только дом, как у оказалось, у нее там. А у вас комплекс знатока. Никогда не говорите что-то за человека НЕ зная его лично. Это дешево смотрится. Вообще рисоваться не хорошо. Ну это так не в обиду)
Кому то достаточно мимолетного взгляда
Вы случайно не следственном комитете работаете? Только им "достаточно мимолетного взгляда".
Последнее редактирование: 30 Авг 2017 08:53 от Дмитрий.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, Сэм, Азиз

Женщина каждый день ходит к родителям 30 Авг 2017 09:11 #96

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Славный Малый пишет:
Не судите по себе. Это вам невозможно. Кому то достаточно мимолетного взгляда, а кому то годы совместной жизни.

А почему бы в данном случае не посудить? Вы мыслите категориями без учёта особенностей в каждом отдельном случае. Так мы ни к чему в дискуссии придти не сможем. Когда достаточно взгляда, то сразу же и принимается решение. А есть скрытые пороки, которые могут не проявляться годами, пока не сложится благоприятная для них обстановка (разорение в бизнесе, внезапная болезнь и т.д.). Как в данном случае мог Дмитрий увидеть нежелание жить вместе при том при всём, что женщина изначально явно показывает намерения, что хочет семью и соглашается с мужчиной во всём? Вот КАК? Он что - телепат?
А я это проходил. Цинус начался тогда, когда моя БЖ поняла, что денег больше выжать не выходит и квартиру я ей не куплю. А первые два года - да, просто Бог для неё, дышала мной (её слова). А когда предавала - алкоголик и деспот. Вот так. 10 лет на это ушло. И ничего эдакого я от неё не требовал. Наоборот, подстраивался под неё, но упирался, когда уж совсем подмять пыталась.
Славный Малый пишет:
Лишь бы с вами этого опять не случилось.

Не случилось. Я очень хорошо усваиваю уроки, особенно, на своей шкуре. Я женился второй раз на умной, хозяйственной женщине, выбирая уже не по внешности, а по душе. Рядом со мной сильная женщина и она тоже обозначает рамки общения. Так вот, попытки продавливания с её стороны время от времени случаются. Делается обоснованное замечание - женщина успокаивается, что рядом с ней по-прежнему вожак и "откатывается" назад. Это заложено в женской природе. Вы же банально путаете вожака с деспотом и самодуром с элементами мачизма. Ещё раз, подчёркиваю, что вы просто путаете понятия.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег, Константин

Женщина каждый день ходит к родителям 30 Авг 2017 09:29 #97

А у вас комплекс знатока.

Совсем не обидно. Честно. Приму к сведению.
Вы случайно не следственном комитете работаете? Только им "достаточно мимолетного взгляда".

Нет не в следственном. Вообще я не о себе говорил. Я обычный смертный, как и мы все. И тоже ошибаюсь.
Но вот как то с девушками обычно везло. То есть всегда получалось угадать кто она есть. Никогда ни у кого не был в френдзоне, хотя всякие мутные ошивались. И вообще не испытывал каких либо проблем с женщинами. Я не хвастаюсь, честно. Ну так вышло. Просто смотришь на нее и нутром чувствуешь её границы, и что от неё можно, а что нельзя ожидать. И с годами эти границы меняются, и эти перемены тоже нужно подмечать. У меня еще в студенчестве парни часто спрашивали мол, как моя? нормальная? Я не знаю почему, И сейчас, чуть что ко мне идут советоваться. Чувствую ли я себя знатоком? Не то что бы, но есть понимание, что понимаешь больше чем большинство. Но я не зазнаюсь. Меня спрашивали "почему нормальные девченки достаются таким, как ты?" Спасибо конечно, но я ничего для этого не делаю. И если я могу помочь нуждающемуся здесь, показать, что он возможно делает не так, почему он в такой жопе, почему бы и нет. Я могу и ошибиться, а могу и нет. Понять ситуацию не так легко по тексту, как если бы это было рядом на глазах. Удачи Дмитрий. С вашей ситуацией я ошибся. извините. По рукам?
Последнее редактирование: 30 Авг 2017 09:31 от Славный Малый.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Сэм, Котичег, Анна, Маргарита

Женщина каждый день ходит к родителям 30 Авг 2017 09:54 #98

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
С вашей ситуацией я ошибся. извините. По рукам?
Ок
Тема заблокирована.

Женщина каждый день ходит к родителям 30 Авг 2017 10:04 #99

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Не думал, что эта тема привлечет много внимания. Дней 5 голова взрывалась. Злость-жалость-ностальгия. Но сегодня как-то отпустило. Удары судьбы нужно уметь держать и, кажется, я научился. Тут и приболел очень кстати. Дали на работе больничный. Идеальная ситуация чтобы подумать о жизни. Сожаления нет, тк я сделал все что мог с самого начала. Сделал все чтобы наша пара жила и радовалась. Чтобы пара вообще появилась. Учил ее, тому что сам знал. Но... такова жизнь и в ней все бывает. Как в мультике про лисенка и грибной дождь.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Сэм, Константин

Женщина каждый день ходит к родителям 30 Авг 2017 10:21 #100

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Да, камрад, разделяю ощущения, знакомо всё... Теперь санчас и время в помощь. Сожаления, конечно, не будет, а вот досада от того, что всё в пустую... Но и это пройдёт. Хорошо, что только 1,3 года потрачено, а не как у меня. Я даже как-то скептически высказывался ранее по поводу слишком молодого возраста твоей избранницы (речь шла не о конкретике, а вообще о выборе спутницы) и повышенных в связи с этим рисках. Возможно, пройдёт время и твоя бывшая будет локти кусать по тебе. Но это будет потом...
Как по мне, в бОльшей части женщины беЗпутные и легкомысленные для создания семьи, как минимум, до 23 лет. Мужчины аналогично, но возраст у них повыше. Есть исключения, но попробуй на них попади!
Выздоравливай и работай над выводами. Удачи!
Последнее редактирование: 30 Авг 2017 10:22 от Святогор.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Дмитрий, Маруська, Котичег
Работает на Kunena форум