Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Забеременела и...

Забеременела и... 26 Июнь 2016 15:30 #51

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
_Елена_ пишет:
Вот мне интересно-это провокация или очередной бабий бред. Мне 31. Не женат и не был-детей нет. Друг два раза был женат. Сейчас платит алименты на ребенка от стервы. Это что - лучше вариант чем искать и тратить время на нужный тебе вариант. Не думаю. Такое ощущение чтобы быть вне подозрений в бабских глазах к этому возрасту-нужно побывать в неудачном браке, но зато иметь негативный, но опыт трэша, Мужик никому ничего не должен что к 40, что хоть к 100 годам, в том числе иметь опыт брачной жизни. Наоборот, я уважаю мужиков которые очень ответственно подходят к выбору будущей жены. Бабы, к сожалению, думают, что это неуверенный в себе мужик, а на самом деле не один нормальный и взрослый мужчина не хочет лохануться и испытать потом трэш семейной жизни по полной. Это вот бабам надо замуж поскорее выскочить, потому что с возрастом цена женского тела падает-это правда жизни.А мужик и до старости в цене - как говорит моя 90-летняя бабушка)

И тем не менее, доля истины в этом есть. Если мужчина долго не женится, он либо бабник, либо имеет тяжелый характер/комплексы/серьезные тараканы в голове, либо не пользуется популярностью у женщин/маменькин сынок.

Такие выводы из личных наблюдений. За всех говорить не буду.

А что плохого в бабнике?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 26 Июнь 2016 15:36 #52

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Вообще интересная точка зрения,если мужик не вошел в неудобное для себя положение(брак),то он или бабник,или мямля.Что еще "умного" придумаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Epilectus

Забеременела и... 26 Июнь 2016 15:42 #53

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
_Елена_ пишет:

И тем не менее, доля истины в этом есть. Если мужчина долго не женится, он либо бабник, либо имеет тяжелый характер/комплексы/серьезные тараканы в голове, либо не пользуется популярностью у женщин/маменькин сынок.

Такие выводы из личных наблюдений. За всех говорить не буду.
А вот почему сразу бабник-может просто умный мужчина и успел увернуться от ловушек подстроенными ему корыстными стервами, с целью увести в ЗАГС.А может просто не созрел для семейной жизни в тот момент. А может у него высокая планка что тоже хорошо. И где это написано что он должен жениться до 40 или до 30? Олигарху Прохорову уже под 50-не думаю что его какая-нибудь баба решит упрекнуть в том что он не женат. Они наоборот готовы ему миньеты делать без кольца на пальце до конца жизни за его бабло и статус. А насчет маменьких сынков. Эту категорию не рассматриваем-тут и так все ясно.
Последнее редактирование: 26 Июнь 2016 15:43 от Nik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 26 Июнь 2016 15:47 #54

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
BOSS пишет:
Вообще интересная точка зрения,если мужик не вошел в неудобное для себя положение(брак),то он или бабник,или мямля.Что еще "умного" придумаете?
Верно! ;)
BOSS - это обычные бабьи песенки про "настоящего мужика". Везде они с этим пролезут даже там где их не ждут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Epilectus

Забеременела и... 26 Июнь 2016 15:51 #55

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Почта "вскипела" от сообщений. Тема была в забвении.

Чтож, скоро 2й сезон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 26 Июнь 2016 16:09 #56

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
А что плохого в бабнике?

ничего. но если он создает семью, то с высокой долей вероятности будет изменять. некоторые прям в открытую хвастаются, что есть жена, любовница
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 26 Июнь 2016 16:17 #57

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
_Елена_ пишет:
А что плохого в бабнике?

ничего. но если он создает семью, то с высокой долей вероятности будет изменять. некоторые прям в открытую хвастаются, что есть жена, любовница
Ну так вы сами на таких клюете,кто в этом виноват?Маминкины сынки вам не нравятся,бабника не удержишь дома.Может проблема все таки в том,что вы не знаете чего именно хотите?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Epilectus

Забеременела и... 26 Июнь 2016 16:21 #58

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
Вообще интересная точка зрения,если мужик не вошел в неудобное для себя положение(брак),то он или бабник,или мямля.Что еще "умного" придумаете?

я ничего не придумываю. Это личные наблюдения. Мужчины, с которыми стоило бы создавать семью, обычно женаты годам к 30. А к 40 - тем более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 26 Июнь 2016 16:26 #59

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
Ну так вы сами на таких клюете,кто в этом виноват?Маминкины сынки вам не нравятся,бабника не удержишь дома.Может проблема все таки в том,что вы не знаете чего именно хотите?)

На бабников клюют, действительно, по глупости, по молодости. На маменькиных сынков - за неимением лучшего. Но кроме бабников, маменькиных сынков, есть вполне себе стоящие мужчины. У кого голова на плечах есть (или повезло) имеют вполне неплохие семьи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 26 Июнь 2016 16:50 #60

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
А вот почему сразу бабник-может просто умный мужчина и успел увернуться от ловушек подстроенными ему корыстными стервами, с целью увести в ЗАГС.А может просто не созрел для семейной жизни в тот момент.

Может быть и так.Но если мужчина с головой, то он не будет жениться на стерве, а найдет себе нормальную в любом возрасте.
А может у него высокая планка что тоже хорошо.
Хорошо. Но это так же может превратиться в бесконечный поиск некого идеала ( аналогично с принцем у женщин).
И где это написано что он должен жениться до 40 или до 30?
Никто не говорит, что должен/не должен. Но это может маркером того, что это сложный человек и/или могут быть дополнительные проблемы.

Тем более, с возрастом людям сложнее подстраиваться друг под друга. У каждого свои привычки, образ жизни и т.д., взгляды и т.д. В более молодом возрасте всё это проще. (не имею ввиду корыстные или манипулятивные аспекты).
Это как в данной теме - женщине сложно начать жить на одной территории с мужчиной - слишком много поменяется.
Олигарху Прохорову уже под 50-не думаю что его какая-нибудь баба решит упрекнуть в том что он не женат. Они наоборот готовы ему миньеты делать без кольца на пальце до конца жизни за его бабло и статус

Ну так Прохоров – типичный бабник. Покупает женщин. Для семьи не годен (если только в качестве поставщика финресурсов).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Работает на Kunena форум