Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Быть или не быть?

Быть или не быть? 19 Нояб 2016 05:34 #71

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Оксана, вы похоже не совсем понимаете, что штамп в паспорте это лохотрон для мужчины. Он ничего с этого не получает. Одни только обязательства, а женщина одни права. После того, как мужчина ставит штамп. Женщина чаще всего меняется в не самую лучшую сторону и начинает ещё больше манипулировать мужчинами. Естесственно ни один правиьный мужчина в здравом уме на это не пойдет.
Последнее редактирование: 19 Нояб 2016 05:41 от Константин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быть или не быть? 26 Нояб 2016 19:34 #72

  • оксана
  • оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -10
))) пока вы думаете что это лохотрон для вас, это и будет для вас лохотроном, соответственно вы и будете лохом. нравится вам это или не нравится... на самом деле есть много выгод как для мужчин, так и для женщин, и точно также, есть много минусов.. что из этого вы получите, решать вам.. захотите быть лохом - будете лохом.. захотите сделать жену лохушкой - получите лохушку.. в общем каждый решает сам...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быть или не быть? 26 Нояб 2016 19:37 #73

  • оксана
  • оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -10
кто такие МД-шники (стесняюсь спросить)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быть или не быть? 26 Нояб 2016 19:45 #74

  • оксана
  • оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -10
простите, где здесь переход на личности и чем я вас оскорбила?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быть или не быть? 26 Нояб 2016 20:16 #75

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
оксана пишет:
))) пока вы думаете что это лохотрон для вас, это и будет для вас лохотроном, соответственно вы и будете лохом. нравится вам это или не нравится... на самом деле есть много выгод как для мужчин, так и для женщин, и точно также, есть много минусов.. что из этого вы получите, решать вам.. захотите быть лохом - будете лохом.. захотите сделать жену лохушкой - получите лохушку.. в общем каждый решает сам...

напишите хотя бы пару преимуществ штампа для мужчины
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быть или не быть? 26 Нояб 2016 20:53 #76

  • оксана
  • оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -10
напишите хотя бы пару преимуществ штампа для мужчины

не хочу. ... если вы хотите найти для себя преимущества, сами и ищите... Я и для себя не вижу преимуществ.. почему я должна их искать для Вас?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быть или не быть? 26 Нояб 2016 21:11 #77

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Оксана! Вы неповторимы! Вы давно на себя со стороны смотрели то? Если вы не в состоянии поддерживать диалог с мужчинами здесь и отвечаете в зависимости от ваших эмоций, то как можно построить нормальные отношения с мужчиной в реальной жизни не давая ему ни какой конкретики. Учитесь слушать и понимать, а также уважать мужчин. Никто не хочет Вас обидеть. Здесь люди как раз и собираются обсудить свои бывшие, настоящие или будущие ошибки.А также получить совет от более опытных людей Чувствую-продолжите здесь себя также вести и будет Вам повторный бан, на долгое, долгое-долгое, долгое время :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Быть или не быть? 26 Нояб 2016 21:30 #78

  • оксана
  • оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -10
Оксана! Вы неповторимы! Вы давно на себя со стороны смотрели то? Если вы не в состоянии поддерживать диалог с мужчинами здесь и отвечаете в зависимости от ваших эмоций, то как можно построить нормальные отношения с мужчиной в реальной жизни не давая ему ни какой конкретики.

смотрю на себя со стороны каждый день. а почему я не в состоянии поддерживать диалог с Вами? очень даже в состоянии.. и при чем здесь эмоции? как раз таки нет никаких эмоций...
Учитесь слушать и понимать, а также уважать мужчин
слушаю мужчин внимательно... понимаю, к сожалению, не всех... уважаю всех...
Никто не хочет Вас обидеть
сегодня, нигде никаких попыток обидеть меня не усмотрела.. ни на кого не обиделась... не понимаю откуда у вас такое мнение?..

хотите забанить - забаньте... и вы не узнаете мнение "с той стороны".. и помните... я здесь тоже не для того чтобы вас (мужчин) обижать, я, тоже, хочу немного для себя в чем-то разобраться, и в силу своего опыта, высказываюсь. Повторюсь, никого не хочу обидеть.. никого не оскорбляю..просто высказываю свое мнение... если вам, мои высказывания кажутся обидными - попробуйте в себе разобраться, почему? ну, или забаньте.. вам ведь так проще...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быть или не быть? 26 Нояб 2016 22:02 #79

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Оксана! Да никому Ваши высказывания не кажутся обидными. Если хотите что либо понять спрашивайте по существу, а так получается только сброс эмоций - не более. Конечно требовать от женщин отвечать по существу дело бесполезное. Насчет бана. За кучу бессмысленных сообщений Вам может прилететь бан я так думаю. Так что выражайтесь поконкретнее пожалуйста, а эмоции лучше сбрасывайте своим близким подругам а не здесь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быть или не быть? 26 Нояб 2016 22:15 #80

  • оксана
  • оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -10
Оксана! Да никому Ваши высказывания не кажутся обидными. Если хотите что либо понять спрашивайте по существу, а так получается только сброс эмоций - не более. Конечно требовать от женщин отвечать по существу дело бесполезное. Насчет бана. За кучу бессмысленных сообщений Вам может прилететь бан я так думаю. Так что выражайтесь поконкретнее пожалуйста, а эмоции лучше сбрасывайте своим близким подругам а не здесь

я не сбрасываю эмоции, а по существу я уже отвечала,.. неделю назад,.. зачем повторяться? читайте выше.... про бан тоже уже ответила.. хотите.. баньте..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Работает на Kunena форум