Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина каждый день ходит к родителям

Женщина каждый день ходит к родителям 01 Сен 2017 22:50 #121

Ацацай пишет:
Сначала эмоциональные выпады с необъективными претензиями.
Теперь попытка подстебнуть в интернете.
Саша, тебя не взломали?
Сильно похоже на это, а не на автора книг и владельца форума.

Попытка завиноватить (ужЕ меня) не получится, увы. А стёб был направлен исключительно на дартаньянство и яичный звон. Давайте будем скромнее) Мой форум - не место для меряния носами.
Тема заблокирована.

Женщина каждый день ходит к родителям 01 Сен 2017 23:03 #122

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Давайте будем.
Ну не грудью же мне трясти).
Виноватить? Отнюдь.
У тебя своя точка зрения - у меня своя.
И так же, как с Святогором, я здесь не ставлю цель спорить с тобой, или с ним.
Из нас троих не я ссылаюсь на мою точку зрения и критикую ее.
И в чем же здесь дартаньянство? В том, что свои убеждения отстаиваю?
Или, наоборот, я твое или суждение Святогора ставлю под сомнение?
Ты в свою очередь под одну гребёнку собрал посты многих камрадов, в том числе и мои, называя их "моканиями в грязь". Но авторы тем, к слову, восприняли всё нормально. Кто-то даже поблагодарил. А тебе и Святогору показалось иначе.
Еще раз - не я здесь на дартаньянство указываю).
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маргарита

Женщина каждый день ходит к родителям 02 Сен 2017 04:56 #123

  • Маргарита
  • Маргарита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 7
Александр Бирюков пишет:
Кстати, феминизм всюду победил, а мужчины проиграли лишь потому, что женщины идут одним фронтом и поддерживают друг друга, а мужчины каждый момент времени и при любом случае выясняют, у кого нос длинее, конфликтуя и раделяясь.

Александр Николаевич. Могли бы вы, пожалуйста, не причёсывать под одну гребёнку всех женщин и феминисток?!
Никакие женщины не идут одним строем. Одним строем феминистки идут. Не нужно обобщать всё это.

И никто пока окончательно ещё не победил и не проиграл. Это всё тактические моменты. А стратегически, верю в это, в России устоит положение вещей в м-ж отношениях так, как природой заповедано.

Сорри за пафос.
Тема заблокирована.

Женщина каждый день ходит к родителям 02 Сен 2017 06:03 #124

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Я согласен с Александром Бирюковым. По мнению некоторых участников я должен был уметь просчитывать и высчитывать поведение женщин,"находить" подводные камни, читать с одного взгляда, каждый день промывать мозг и.д. А потом вести домашнюю войнушку, применять контр меры и т.д. Уважаемые, а когда же мне работой-то заниматья? Или цель и задача мужчины это построение отношалок, а не преобразование мира, карьера, работа?

Я выбрал женщину, проверил по всем возможным параметрам, стал жить. Все хорошо. Случился критический бзик - предательство. Собрала вещи убежала. О чем вообще тут можно говорить? Все - досвидос. Нас ничего не связывает вообще.
Или мне нужно было приходя с работы проводить с ней проф. беседы "Я - вожак". Вместо отдыха "просчитывать" ее закидоны и вести закулисную войну с ее мамой? Ну это как-то даже смешно.
Последнее редактирование: 02 Сен 2017 06:06 от Дмитрий.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Владимир

Женщина каждый день ходит к родителям 02 Сен 2017 06:20 #125

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
И знаю я таких "лисов". Мужчин "читающих" женщин. Так вот, женщины за глаза смеются над горе-манипуляторами и сами рулят ими как хотят.
Женщины априори сильнее в манипуляшках и отношалках, тк это их поле деятельности. Вся жизнь у женщин - отношалки и построение их.
Я не хочу терять время на эту фигню. Согласна - со мной. Не согласна - иди, в тапки никто не вцепится.
Начинать танцы с бубнами после предательства - это ломать комедию и тратить время.

"В уличной драке не боксируйте с боксером и не боритесь с борцом" (Мой тренер).
Последнее редактирование: 02 Сен 2017 06:20 от Дмитрий.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Владимир

Женщина каждый день ходит к родителям 02 Сен 2017 10:37 #126

Александр Бирюков пишет:
А вот и крутых дартаньянов подвезли. Мне прям аж не по себе. Стальные бубенцы так и гремят. Я прямо даже робею в их присутствии

Серьезно? Это вы на вумен.сру так научились вести диалог. Когда у подлых женщин нет аргументов, они кричат «женоненавистник, сексист». И вы туда же «Дартаньян, стальные бубенцы». Жуть. И как минимум неуважение к собеседнику. Тогда какая между вами разница. Теперь включите пластинку, как вас хотят завиноватить.
Тема заблокирована.

Женщина каждый день ходит к родителям 02 Сен 2017 11:36 #127

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Дим, давай объективно и без твоего лукавства в последних 2 постах, ибо это просто смешно.
У меня вопрос:
Если всё так просто, как ты только что описал в 2 постах, почему в заглавном посте все начинается с
"не могу найти однозначного решения"??
А теперь, когда тебе я, Бирюков и еще группа других камрадов всё расписали - ты скинул оковы "неоднозначности" и стукнул по столу типо "Да всё там элементарно")
Каламбур сплошной)
Если камраду всё очевидно - он расписывать тему не будет, как и не будет вообще тратить на эту историю времени.
Да никому ты ничего не должен)
Да вот только ни я один тебе указал, что можно было сделать иначе - где то более гибко, где то более мудро. Ты спросил совета - тебе ответили.
И тогда мне тем более непонятен каламбур:
Зачем просить мнения других, чтобы в случае, если они с тобой не согласны - их критиковать и еще "лисами" называть?
И последний вопрос:
Ты просил мнения других или поддержки?
В первом случае твой поступок оценивают и если считают по другому - высказывают.
Во втором - тебе сочувствуют и соглашаются со всем, что и как ты сделал.
Последнее редактирование: 02 Сен 2017 11:43 от Ацацай.
Тема заблокирована.

Женщина каждый день ходит к родителям 02 Сен 2017 12:28 #128

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Не надо меня ловить на мнимых противоречиях. Форум не для этого.
"не могу найти однозначного решения"??
Решение уже нашел. На момент написания предательства и ухода не было. Читайте внимательнее.
А теперь, когда тебе я, Бирюков и еще группа других камрадов всё расписали - ты скинул оковы "неоднозначности" и стукнул по столу типо "Да всё там элементарно")
"Оковы неоднозначности" я скинул, когда меня кинули. Все стало очевидным. Далее я уже ничего не спрашивал, история просто обсуждалась.
Если камраду всё очевидно - он расписывать тему не будет, как и не будет вообще тратить на эту историю времени.
История-то менялась с момента написания первого поста.
Зачем просить мнения других, чтобы в случае, если они с тобой не согласны - их критиковать и еще "лисами" называть?
Яйцами потому что начали трясти некоторые товарищи. Ну и я себе тоже позволил немного стеба.
Ты просил мнения других или поддержки?
В первом случае твой поступок оценивают и если считают по другому - высказывают.
Во втором - тебе сочувствуют и соглашаются со всем, что и как ты сделал.
Да все круто. Вот только не верю я в экстрасенсов. Мне стали объяснять как подстелить соломы, предугадать, предвидеть. Я посмеялся, вот и все.

А какая реакция на гремящие яйца должна быть? "Ну да... меня послали но все еще можно было спасти, если бы...?" Так что ли? Камрады вы вообще что советуете? Сами-то читаете? Спуститесь с небес на землю. Таких советов я точно не ожидал.
Тема заблокирована.

Женщина каждый день ходит к родителям 02 Сен 2017 13:24 #129

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Отношения не имеют сослагательного наклонения.
Уже произошло и уже не вернуть всё назад.
Но для следующих отношений, можно сделать вывод в том, чтобы быть более гибким и хитрым.
В каких вопросах? Тебе указал Гранд Прикс. Человек психологию изучает и в этих вопросах более подкован.
Ты можешь быть с этим согласным или несогласным.
Но ты попросил совета - тебе его дали.
А что сложного в том, чтобы предугадывать некоторые банальные способы манипуляций?
Ты сильно преувеличиваешь их значимость и крутость. Тем более со стороны 20 летней девочки, которая от мамкиной груди не может убежать.
Виталис и Бирюков тоже экстрасенсы получается, раз книги выпускают конкретно по манипуляциям?
Вспоминается анекдот на эту тему:
Идут Вовочка с папой по парку. Вдруг видят собачки - Бобик трудится над Жучкой
- Папа, а что они делают? - удивился Вовочка
- Играют! Одна собачка напрягается, а другая - расслабляется. Понял?
- Понял, папа!
- И что же ты понял, Вовочка?
- Не расслабляйся, а то поимеют.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Владимир

Женщина каждый день ходит к родителям 02 Сен 2017 20:46 #130

Славный Малый, понтоваться не следует. Этому и была посвящена моя ирония.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум