Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жена изменщица

Жена изменщица 07 Март 2017 09:48 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Денис (Derator) пишет:
Лекго судить со своей колокольни.
Давай построим гипотетическую ситуацию:
Молодые встречались, рассписались. Жилье в аренде. Проходит пару лет и тут всплывает. Что ему делать - денег на др квартиру нет, эту еле оплачивают пополам. Куда ему - на улицу. Или кредитов понабрать? Ещё молодой ведь.. Опыта никакого - на нормальную работу не берут. Пристроился сюда кое как.
Вот и становится заложником ситуации, да и психика надламывается.

Не легко, ибо сам прошёл через ад из-за своей глупости.
"Молодые встречались..." Почему не вспоминаем матчасть от Бирюкова? Я полностью с ним согласен, что оптимальный срок - 3 года и молодость это позволяет. С вероятностью до 99% всё повылазит наружу. А если отсутствуют фильтры отсева и "уж замуж невтерпёж", то вот такое и происходит.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Константин

Жена изменщица 07 Март 2017 09:54 #12

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Камиль пишет:
Как потом выяснилось, она также начала водить домой мужиков, ее муж, сильно ее любивший, долго терпеть не стал, спустился в подвал и там повесился. ....................................... Такая история нормальной семьи, униточтоженной поехавшей бабой, оставшейся без контроля.

Не согласен. Пусть семья, как ячейка общества и была уничтожена, допустим, по вине женщины, но всё остальное, в т.ч. судьба детей - вина мужчины. Красавчик муж - спустился в подвал и выпилился из жизни! Вот это решил проблемы! Я не считаю, что изменения в семье были, ну, просто фатальными, но они и проверили семью на прочность - одна по сути оказалась шлюхой, а второй оказался тряпкой. Значит благополучие было мнимым.
Тема заблокирована.

Жена изменщица 07 Март 2017 14:46 #13

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Александр пишет:
Я бы ещё и ваську навалял, чтобы на всю жизнь запомнил.

Запомнил, простите, что ?
У васька своих проблем выше крыши.
Есть такая ёмкая поговорка "если самка кобеля не захочет, то кобель не вскОчит".
Очень хорошо прочувствовал на своей первой БЖ, которая слиняла к моему бывшему другу. Сначала тоже хотел навалять. Дюже молодой и глупый был. Затем пришло понимание что это исключительно по обоюдному согласию, и васёк здесь не субъект, а объект. Объект без фильтра отсева подобных дам. В силу чего у него отсутствуют такие фильтры, и он встречался с замужней (молодость, глупость, другие обстоятельства), это не моё дело. А спасать заблудших и учить посторонних для меня людей морали - последнее дело.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Vakr, Святогор, Константин, Евгений

Жена изменщица 08 Март 2017 01:37 #14

Котичег пишет:
Александр пишет:
Я бы ещё и ваську навалял, чтобы на всю жизнь запомнил.

Запомнил, простите, что ?
У васька своих проблем выше крыши.
Есть такая ёмкая поговорка "если самка кобеля не захочет, то кобель не вскОчит".
Очень хорошо прочувствовал на своей первой БЖ, которая слиняла к моему бывшему другу. Сначала тоже хотел навалять. Дюже молодой и глупый был. Затем пришло понимание что это исключительно по обоюдному согласию, и васёк здесь не субъект, а объект. Объект без фильтра отсева подобных дам. В силу чего у него отсутствуют такие фильтры, и он встречался с замужней (молодость, глупость, другие обстоятельства), это не моё дело. А спасать заблудших и учить посторонних для меня людей морали - последнее дело.

Мало того, васёк сам себя накажет руками своей любовницы. Когда она точно так же изменит, но уже ему с другим мужиком.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Vakr, Котичег, Евгений , Frozen

Жена изменщица 08 Март 2017 10:02 #15

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Котичег пишет:
Александр пишет:
Я бы ещё и ваську навалял, чтобы на всю жизнь запомнил.

Мало того, васёк сам себя накажет руками своей любовницы. Когда она точно так же изменит, но уже ему с другим мужиком.

Тут есть исключения: знаю одну ОЖП которая вышла замуж "потому, что боялась в девках засидеться" и она уже заранее предполагала и искала другого. Живут уже 5 лет, вроде как счастливы.
Тема заблокирована.

Жена изменщица 09 Март 2017 12:19 #16

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Котичег пишет:
Есть такая ёмкая поговорка "если самка кобеля не захочет, то кобель не вскОчит".
Очень хорошо прочувствовал на своей первой БЖ, которая слиняла к моему бывшему другу. Сначала тоже хотел навалять. Дюже молодой и глупый был. Затем пришло понимание что это исключительно по обоюдному согласию, и васёк здесь не субъект, а объект. Объект без фильтра отсева подобных дам. В силу чего у него отсутствуют такие фильтры, и он встречался с замужней (молодость, глупость, другие обстоятельства), это не моё дело. А спасать заблудших и учить посторонних для меня людей морали - последнее дело.

Т.е., Вы, как бы оправдываете его? Не он виноват, а она. А он как бы тут ни при чём, на его месте может быть другой?
Ну что ж, кому как... Это всё равно, что залез к вам в квартиру вор, или прижали Вас в тёмном углу (на гоп-стоп), а вы начинаете так же его оправдывать: "Ведь он не виноват, это всё жизнь такая тяжёлая, и т. д.... Путь правоохранительные органы разбираются..."
Если мы просто в отношениях, мы не женаты (без печати в паспорте), у нас нет совместно нажитого имущества, которого меня лишают, тогда мне глубоко плевать на неё, и на него. Пинок ей под зад, и забыл про неё. Пусть хоть двадцать васьков у неё. Но если меня лишают того, что я заработал, здесь извините.... А может быть, тогда и она не виновата? Не ценили, не удовлетворяли, посадили в золотую клетку, не дали самой реализоваться, и прочее...?
Лично я сравниваю такого вот васька с вором, который посягнул на моё имущество. Получит один такой васёк сполна, получит другой, а третий задумается - стоит ли лезть в чужое. Любой васёк так же виноват. Виноват - должен быть наказан.
Это моё мнение. Я его никому не навязываю. Хоть прокляните меня. Философия терпилы для меня чужда.
У васька своих проблем выше крыши.
Каких проблем, простите? )
Он никакого наказания не понесёт, ни уголовного, ни административного, ни морально никто его не осудит. Даже боженька не накажет. Найдёт себе другую такую же, другого лошару разведут. Может быть, тот лояльным окажется, и жильё, и всё 100%, что самим заработано непосильным трудом, всё БЖ оставит.
А спасать заблудших и учить посторонних для меня людей морали - последнее дело.
Соглашусь, если это к Вам это не будет иметь никакого отношения. То, что творится у соседей, это не моё дело. В своей семье пусть сами разбираются. Но..., если это случилось в моей семье, это уже не посторонние.
Как уже говорил, это лично Вам решать.
Последнее редактирование: 09 Март 2017 12:58 от Александр.
Тема заблокирована.

Жена изменщица 09 Март 2017 12:56 #17

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Лично я сравниваю такого вот васька с вором, который посягнул на моё имущество.

Люди - это не имущество. Нет у вас прав на другого человека в свободе его выбора и его решений. Поступать подло или честно - .это право выбора каждого человека. Потому всё зиждется на том, что именно женщина даёт согласие на отношения во всех смыслах. Там, где она согласие не даёт, зачастую карается уголовным кодексом))
Александр пишет:
Получит один такой васёк сполна, получит другой, а третий задумается - стоит ли лезть в чужое. Любой васёк так же виноват.
Это моё мнение. Я его никому не навязываю. Хоть прокляните меня. Философия терпилы для меня чужда.

Ну, и сами себя из "терпил" записали в "боевые алени".))) По своему опыту скажу, что дичь это - бить васька. Вы, скорее, этим расписываетесь в своей слабости и действительно становитесь терпилой.


Александр пишет:
Каких проблем, простите? )
Он никакого наказания не понесёт, ни уголовного, ни административного, ни морально никто его не осудит. Даже боженька не накажет. Найдёт себе другую такую же, другого лошару разведут. Может быть, тот лояльным окажется, и жильё, и всё 100%, что самим заработано непосильным трудом, всё БЖ оставит.
Фраза эта была риторическая. Сойтись со шлюхой-предательницей - это уже проблемы. Не сейчас, так в будущем.
Последнее редактирование: 09 Март 2017 12:58 от Святогор.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег, Константин

Жена изменщица 09 Март 2017 13:05 #18

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Святогор пишет:
Ну, и сами себя из "терпил" записали в "боевые алени".))) По своему опыту скажу, что дичь это - бить васька. Вы, скорее, этим расписываетесь в своей слабости и действительно становитесь терпилой.
У Вас неверное определение. Боевой алень, это который бьётся за бабу. Которому показали на другого, и сказали - "Фас". А он рога вперёд, и попёр на того, на кого она показала, вот тот боевой алень и есть.
Мне на бабу плевать, я про то, что нужно защищать своё, от чужого. В данном случае, от обоих. И бабу наказать, и её соратника по борьбе против меня.
Я же сказал, кому как... Кто-то утрётся, и дальше пойдёт, когда его разведут, или ограбят. Он же сильный, благородный, настоящий мущщина )
А кто-то нет, как слабый, будет драться за своё.


Последнее редактирование: 09 Март 2017 13:13 от Александр.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aviator

Жена изменщица 09 Март 2017 13:10 #19

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Что вы тут своё защищаете? Уязвлённое самолюбие, разве что... Вы никак не поймёте, что бьётесь в данном случае из-за ОЖП?)))
У меня была такая ситуация. Да, желание врезать было, но сейчас я ему даже благодарен, что забрал к себе мою БЖ. Теперь это его "головняк" :)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег, Константин, Евгений

Жена изменщица 09 Март 2017 13:13 #20

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 2
Александр пишет:
У Вас неверное определение. Боевой алень, это который бьётся за бабу. Которому показали на другого, и сказали - "Фас". А он рога вперёд, и попёр на того, на кого она показала, вот тот боевой алень и есть.
Мне на бабу плевать, я про то, что нужно защищать своё, от чужого. В данном случае, от обоих. И бабу наказать, и её соратника по борьбе против меня.
Я же сказал, кому как... Кто-то утрётся, и дальше пойдёт, когда его разведут, или ограбят. А кто-то нет.

У меня на этот счёт такое виденье.
Защищать уже нечего, своё Вы профукали из-за неправильной женщины.
Васёк может быть самых честных правил (как Вы) и не трогает чужое, но ему по ушам проехалась Ваша бывшая неправильная женщина.
Боевой алень - это алень, который бьётся из-за (и за) неправильной женщины.
Наказывать - это кому как. Охота тратить время - пожалуйста. Глядишь, и Васёк окажется не Васьком, пырнёт Вас ножичком и окажется прав.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег
Работает на Kunena форум